Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 418
СобакаЕсть 3 фотоTala Bear's in the Teethofyou
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Правдивые истории и фото для книги

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Правдивые истории и фото для книги

Правдивые истории и фото для книги
Дорогие друзья!
В настоящее время я перекраиваю, перерабатываю и готовлю к переизданию мою книгу "Ньюфаундленд". Прошу вашей помощи и поддержки, чтобы сделать содержание книги более соответствующим сегодняшнему дню.
Всем, кто хочет поучаствовать, предлагаю присылать рассказы о своем ньюфе, подтверждающие его незаурядные умственные способности и изобретательность. Истории должны быть достоверными! Иначе все рассказы об умных ньюфах в книге останутся делами давно минувших дней. Но как-то не хочется верить, что наши собаки в последние годы умственно деградировали.
И еще прошу фото с интересными сюжетами (не постановочные) или выставочные. Одно условие: разрешение файла GPEG должно быть большим, не менее 2MБт.
Желающие поделиться историями и фото, пишите мне на newfs18(собака)mail(точка)ru
Написало 4 человека

Сообщения

Наталья Юрьевна, большая просьба сделать так, чтобы книга была доступна к покупке и в электр.формате :-)

ps кстати я встречала продажи книг писателей и без книжных агентств напрямую
ps когда книга будет готова, напишите плиз новость на сайте :-) ну и где ее можно будет купить. заранее спасибо
ULENA, многое зависит от того, в каком издательстве издавать. Многие издательства заключают с авторами договор, предусматривающий переход к ним авторских прав. В этом случае электронный формат для автора недоступен, так как это нарушение авторских прав, а издательство продает бумажные книги, ему электронный формат невыгоден. Можно, конечно, не уступать права, гордо выкупить весь тираж, сложить в кладовку стопочками и оставаться его счастливым обладателем всю оставшуюся жизнь.
Пока не знаю, как поступить.
Цитата от NU (источник):ULENA, многое зависит от того, в каком издательстве издавать. Многие издательства заключают с авторами договор, предусматривающий переход к ним авторских прав. В этом случае электронный формат для автора недоступен, так как это нарушение авторских прав, а издательство продает бумажные книги, ему электронный формат невыгоден. Можно, конечно, не уступать права, гордо выкупить весь тираж, сложить в кладовку стопочками и оставаться его счастливым обладателем всю оставшуюся жизнь.
Пока не знаю, как поступить.
:-) :-) не :-) лучше тогда написать, где будет продаваться в элетр.формате :-) заранее спс
11лет назад купила книгу Ньюфауленд перед преобретением щенка. Это была и есть наша настольная книга. Нужная и полезная книга. Спасибо Вам Наталья Юрьевна! Дальнейших творческих успехов!
у меня тоже есть прошлое издание :-) купленное 11,5 лет назад после приобретения Боньки :-) хочу новое с фотками :-)
Цитата от ULENA (источник):хочу новое с фотками :-)
А я-то как хочу новые фото! Пока еще никто ни одного не прислал.
Историй вроде много, но мне трудно их интересно изложить. Если муж согласится написать, то обязательно вышлем
капа, просто изложите факты.
Написала вличку
Книга в общем и целом закончена.
276 страниц с иллюстрациями.
У кого есть какие-нибудь реальные предложения по ее изданию?
Можно писать сюда: newfs18(собака)mail(точка)ru

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.854 s, 431 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.