Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 31516
СобакаЕсть 1 фотоMiledy Nuo Ozo Kalvu (LKD)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Книга THIS IS THE NEWFOUNDLAND. Изучение спроса (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга THIS IS THE NEWFOUNDLAND. Изучение спроса

Книга THIS IS THE NEWFOUNDLAND. Изучение спроса
Уважаемые ньюфисты!
Существует такая раритетная книга: THIS IS THE NEWFOUNDLAND. Edited by Joe Stetson. Официальное издание Ньюфаундленд-Клуба Америки. Книга издана в 1956 году и содержит богатый материал по породе, в том числе и об американских ньюфах на том историческом срезе. Объем, включая библиографию и копии родословных, 270 страниц. Книга богато иллюстрирована рисунками и фото. Многие из этих рисунков кочевали из книги в книгу, поэтому являются классикой жанра.
Есть идея представить книгу в русском переводе. Это потребует времени и значительных усилий. Поэтому хотелось бы заранее выяснить, будет ли она интересна сегодняшнему читателю.

Фотография № 233155
Фотография № 233156
Фотография № 233157
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
И я за
Я тоже за.
Фотография № 233964
Наталья Юрьевна,
у меня вот эта книга есть.И страниц 30 переведено.
Мне ее подарила Джеки Питри, когда я у нее гостила на острове Ньюфаундленд.Это издание 1971 года.
Фотография № 233965
Да, это второе издание. Оно несколько отличается от первого.
NU, а чем оно отличается? я тоже такую купила в Америке.
p.s. могу поучаствовать в переводе
mynewfxan, давайте сверим. Раз у вас на руках есть второе издание, отсканируйте, пожалуйста, для примера разворот стр. 50-51. Хочу убедиться, велики ли различия. Скан можно на почту мне прислать, если сюда сохранять не хотите.
И, если можно, еще скан оглавления.
NU, попрошу родителей сделать, книга пока у них осталась, потом напишу)
Я бы с огромным удовольствием приобрела!!!
Фотография № 234060
на стр 51-нет нумерации страницы.
Фотография № 234063
Фотография № 234062
И для сравнения стр 142
Фотография № 234061
Спасибо, Марина!
На стр. 142-143 фото другие, более поздние, и нумерация страниц не совпадает. Оглавление в целом соответствует, но по тексту есть кое-какие изменения.
И мне интересно!! купила бы)
Купида бы
очень интересно ))) в Дании держала в руках, было не оторваться...
С огромным удовольствием купа бы!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.089 s, 533 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.