Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 177918
СобакаЕсть 1 фотоХани Рон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Старость Любимых - в радость! (10/10)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Старость Любимых - в радость!

Старость Любимых - в радость!
Надеюсь, в этой теме отзовутся те, которые спустя годы, при виде своего уже "переросшего" по годам тебя самого Друга, не утратили того же восторга, который испытывали, когда первый раз взяли на руки Этого долгожданного щенка, те, которые пройдя вместе "пол жизни", не утратили ту самую ниточку, которая связывает нас с Ньюфами. Хотелось бы поговорить об их предпочтениях: как меняются вкусы с возрастом, характер, аппетит и т.п. Возможно, нам с вами это окажется полезным...
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Фотография № 248605.Нафаня ясно дал помять, что и он не прочь помыться. Ну, значит, банный день для обоих.
Понять.
Фотография № 248664 Принимайте в ряды ветеранов,СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta). Живёт, нас радует. Девушка неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения!
Добрый день, всем. Без короны и прочего негатива сегодняшней жизни. Вернёмся к Нафане. Тут он несколько приболел, ну как несколько- по моему, собрался уходить. Собрался за сутки, я был на работе. Абсцесс под нижней челюстью, слева, 41, зрачки уже под верхними веками. Операция, гистология, открытая рана на горле, капельница без конца, перевязки, левомиколь. Организм крепкий, мы немного помогли, начал выздоравливать. Так я к чему- кобель он и есть кобель, в любом состоянии тела и духа! Сильный ветер на улице, ураган, прямо скажем, а ему НАДО! Вышел, лапу задрал, струя льется. Но не учел, что метео условия не в его пользу. За время болезни -7 кг, ходит, шатается. Но тут марку держит, лапу не опускает, а его влево-вправо чуть не до земли. Процесс закончил, лапу опустил, и шагом, глядя мне в глаза, не спеша домой, на арендуемый на время болезни диван. Азмь есмь НЬЮФ!
Ньюфы - они такие, да, они могут... Вспомнилось, как ночь-напролет лежали в клинике в 8 лет, двусторонний отек легких, потом одну сторону (не помню какую) парализовало, сказали инсульт, и... Никогда не забуду... Подходит врач, ручками разводит, и говорит: "Держитесь, Мы сделали все, что смогли". Сначала я не въехала, потом, держа на Его носу эту хрень с аппаратом, через которую он всю ночь дышит, сидя в луже, потому что без конца его поливали, вытащили этот агрегат на улицу из клиники, чет я не поверила им! К утру, отдохнув без аппарата уже, живой, мальчик мой, сильный и надежный, на своих четырех, сел в машину, и прожил еще 4 года. Кто знает эту историю, называет это Чудом. Это не чудо, просто они нас очень любят и не хотят нас бросать, потому что они нам очень нужны. Как-то так.
Умчарик наша, в 4 месяца вышла поваляться на чистом снегу с Нафаней. Как результат буйных игр- перелом задней правой голени. Аппарат Елизарова на месяц. Через 2 дня скакала на 3-х лапах четвертая в железе.Без потери в скорости и безбашенности. Контролю не поддавалась. А сама растет, через неделю аппарат стал мал и начал врезаться в мясо. Терпела и не обращала внимания. Так по жизни свой оптимизм и жизнелюбие и не растеряла. Спасибо врачу, перелом был залечен без малейших последствий. Их любовь, ум, терпение, сострадание-всего этого нам так не хватает...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 мая 2026
19:55 Соziдатель: Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 мая 2026
12:25 Эльвира: Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 июня 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
2.286 s, 596 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.