Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2995
СобакаЕсть 1 фотоЭли Таги Кент
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Нужен ньюфаундленд в Москве, в ЮАО

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужен ньюфаундленд в Москве, в ЮАО

Нужен ньюфаундленд в Москве, в ЮАО
Здравствуйте. Меня зовут Кристина, я медицинский психолог, а также владелица ньфика СобакаЕсть 27 фотоБраунблад МСК Бен-Ами Лон. Мы живём в Уссурийске, но также я работаю удалено с клиентами через Skype. Сейчас у меня есть клиент из Москвы, у которого фобия собак. Я с ним поработала в плане психологической консультации и мы решили, что для него полезно будет пообщаться в живую с большой доброй собакой. На эту роль идеально подходит ньюф, но мой, к сожалению, за 8 тысяч километров. Клиент живет в Москве, ЮАО, метро Нагатинская. Есть ли владельцы ньюфов, живущие рядом, и согласившиеся бы как-нибудь на прогулке пересечься с этим человеком и дать ему возможность поконтактировать с собакой?
Написало 4 человека

Сообщения

Кристина, мы не рядом, но могли бы пересечься.
Chansi, можно ли тогда будет дать ваш контакт моему клиенту?
Конечно, давайте!
Chansi, ок :) тогда дайте его сначала мне 😀
Я думала, вы в профиле посмотрели уже))
8-968-762-66-девять6
А заодно напишите, в личку или сюда, примерный план действий.
Примерный план действий:
1. Держите ньюфа на поводке, здороваетесь с человеком.
2. Даёте ему минут 5-7 посмотреть на ньюфа издали;
3. Спрашиваете, готов ли человек к контакту. Получив его согласие, ослабляете поводок.
3. Даёте человеку возможность подойти к ньюфу. Или просто не препятствуете ньюфу, если он сам пойдёт к человеку.
5. Если ньюф в наморднике, минут через 5 после начала сближения снимаете его.
6. Следите, чтобы ньюф не причинил воеда
Будем очень здорово, если ньюф его обслюнявит :)
интересно что получится.
СобакаЕсть 702 фотоКроша и обслюнявит, и ноги оттопчет)))
еще актуально? мы рядом

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.692 s, 319 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.