Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 40734
СобакаЕсть 5 фотоMasterpiece of Balkan Bosnian Big Dream
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Предлагаю выбирать ньюфа года!

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Предлагаю выбирать ньюфа года!

Предлагаю выбирать ньюфа года!
Цитата от Bonny2009 (источник):Замечательная идея! Я бы еще предложила выбирать "Ньюфа года". Собаку, которая по тем или иным обстоятельствам оказалась в центре внимания форумчан.
Цитата от Skiff (источник):Замечательная идея - а если ещё и развить эту идею ...
Сделать номинации, выбрать комиссию, отобрать претендентов, создать призовой фонд
Я бы хариту номинировала в " жажда к жизни "
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Жду мнений и предложений форумчан. Будем мы затевать такое?
Мне кажется, несовсем правильная идея..
Хорошая, добрая, но..
О многих героях молчат. Например, о том что происходит с моими собаками с форума знает максимум человек пять.
Это я к тому, что кто-то может просто не делиться новостями.
Мне кажется, если человек захочет, чтобы его собаки участвовали - то будет делиться. Ну а если не хочет - то это его в общем-то личное дело:)))
Татьяна права,про многих собак очень мало рассказов. Эх,будь моя воля номинировала бы всех,от мала до велика!))) Каждый ньюф в любой степени заслужил!
Многие относятся с опаской - это как соревнования, боятся субъективизма, но субъективизм все равно будет. Надо просто выбрать номинации далекие от оценки экстерьера
Я вот предлагаю номинацию в которой мой Симба и Ленина Санька имеют шансы "Конон-разрушитель" :) в ней многие посоревноваться могут - даже тема есть такая
А ещё
- потомок Остапа Бендера - уверена много историй где наши питомцы проявили чудеса авантюризма и предприимчивости
- Гламурное кисо - это номинация для девочек, видела ньюфодевочек, которые в душе считают себя йоркширскими терьерами или левретками - все такие "в образе" , на цыпочках лужи обходят
- Отец - герой - у многих в постах про щенков видно какие заботливые папы есть - например Жаковский Саня очень чадолюбивый отец
:)
Зоя номенации супер!!!))))
И не забудьте номинацию для самых маленьких:что-то вроде чебурашка года,посмотрите сколько бутусиков, их морды просто не описать
Ага,еще "тихушник-стрелочник". Сам разбомбит,а сваливает на другого))))
ига все малыши хороши поэтому тут можно обидеть - это как раз экстерьер
А вот "а ты мил человек, стукачок" что предложила мурманчанка - это здорово
Есть действительно ньюфы простаки а есть очень себе на уме :)
Номинации в большинстве своём должны быть о характерах, типах поведения собак
Номинации о косяках наших собанек. Кто как и где набедокурил))) А что,весело!
Да , была же темка у кого и что погрызли , милые нюшки . С фотками . Мне, про моих и писать не чего было . Кроме пеленок и тапок ни что им не нравится .
Цитата от Skiff (источник):- Отец - герой - у многих в постах про щенков видно какие заботливые папы есть - очень чадолюбивый отец
:)
Вот на эту наминацию я думаю можно было бы предложить моего СобакаЕсть 396 фотоРика. Только за этот год он подрастил и подращивает сейчас - 15 щенков. Есть куча фотографий, подтверждающих данный факт. При том, что мамы находятся в других городах. Т.е. дети полностью на его лапах :)
Да ,это точно, отец -герой . Молодец . !!!!
Цитата:Я вот предлагаю номинацию в которой мой Симба и Ленина Санька имеют шансы "Конон-разрушитель" :) в ней многие посоревноваться могут - даже тема есть такая
Мои "три девицы под окном" готовы составить конкуренцию в данной номинации любому... :))) Никогда не знаю что найду дома по возвращении с работы... Рассказами о чем регулярно развлекаю почтенное собрание в теме нашего питомника :))))
Ну, здорово! Давайте тогда постараемся определиться с номинациями. И было бы здорово подвести итоги под Новый Год! От себя обещаю победителям любых трех номинаций по выбору общества подарки - по большому отличному прочному мячику и по пакету с вкусняшками!
Цитата от ХундярУля (источник):Мои "три девицы под окном" готовы составить конкуренцию в данной номинации любому... :))) Никогда не знаю что найду дома по возвращении с работы... Рассказами о чем регулярно развлекаю почтенное собрание в теме нашего питомника :))))
Ну это отдельная номинация - да потому что мы -банда :)
Цитата от Skiff (источник):Ну это отдельная номинация - да потому что мы -банда :)
Зоя, давай дальше придумывай! У тебя отлично получается:))
Итак про конкурс
Предлагаю этот пост оставить для организационных вопросов
- тут обсуждаем условия
- период и механизм проведения конкурса
- призовой фонд - я тоже участвую, надо только подумать что в Китае можно прикупить
- членов жюри
- ну и просто побухтетьь на тему " как космические корабли бороздят просторы океана " ( приключения Шурика)
Номинации буду публиковать отдельно - а то накатала пост а интернет в Китае штука нежная все сожрал
По каждой номинации отдельный пост - чтобы там владельцы участников конкурса могли выкладывать компромат :)
Номинация 1 - " отец у них был Новосельцев"
Это про тех кобелей, которые могут дать фору многим двуногим собратьям в воспитании подрастающего поколения
В номинации учествуют кобели-герои , которые в течение 2015 года показали не побоюсь этого слова чудеса отцовства
Номинация 2 - "все суди как суки , одна я ЗВЕЗДА"
Это конкурс для дам, которые не понимают почему их ещё не пригласили сниматься топлесс на обложку Плейбоя
В этой номинации принимают участие гламурные суки - совершенные по их мнению от маникюра-педикюра до хвоста .
Предлагаю ввести цензуру на публикуемые фотографии - тут будет самая отчаянная битва :)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.273 s, 768 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.