Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2170
СобакаЕсть 1 фотоБрентер Викинг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Мир ньюфаундлендов в 2012 и 2013 годах (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Мир ньюфаундлендов в 2012 и 2013 годах

Мир ньюфаундлендов в 2012 и 2013 годах
Фотография № 149655

Добрый день ньюфисты.
NU просила меня в этот раз собирать информацию для книги. Я дала согласие. Но основное письмо с информацией Karin у меня слетело в карзину и было удалено . Я очень об этом сожалею. Сегодня пришло новое письмо Karin о том, что уже поджимают сроки подачи информации.
Я извинилась перед ней за задержку и сейчас прошу у Вас прощение.
Надо быстро собрать информацию. Karin просит подать сначала списки чемпионов, которые ,Позже можно будет прислать фотографи. и родословные. Списки можно присылать мне на почту с пометкой "Мир ньюфаундлендов в 2012 и 2013 годах" Я буду их отправлять в издательство.
Еще раз прошу прощение за то, что не смогла все сделать вовремя. Давайте оперативно поторопимся.

мой адрес почтового ящика: mynewf(собака)yandex(точка)ru
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Всем, кто выслал фотографии, большое спасибо! Все фото отправлены редактору альманаха.
Любовь Жакова, фото отличное! Пришлите в большом разрешении на мой электронный адрес. Надо указать кличку собаки, родителей и владельца (требование редакции).
Внимание. До 15 августа я должна точно знать то, количество книг, которое мы закажем по льготной цене.

Заказы на книгу после ее выхода из издательства включает в себя полные транспортные и складские расходы на книгу , что делает его гораздо дороже.
Цена книги составляет € 49,50 за период издания, после публикации цена будет € 59,50.
При заказе Более 10 книг- доставка будет бесплатной.

Деньги можно переводить на мою сберкарту.

При отправке денег исходите из стоимости книги в 50€Потому что при отсылке в рублях- курс может колебаться. Также при переводе денег взимаются %.
Ну и отправка книг также может быть не дешевой.
Пожалуйста, те, кто отправляет деньги отприсывайтесь в этой теме. И не забудьте указать количество книг.
Заказываю 1 экземпляр.
Хочу напомнить о том,что 15 августа я должна отправить деньги за книги. До этой даты деньги и количество книг должны быть у меня.
Сегодня последний день,когда можно перечислить деньги за книгу по первоначальной цене.
Список людей, которыз заказали и оплатили книгу будут печататься здесь.
Если мы набираем 11 экземпляров, то доставка будет бесплатной.
Если нет, то за доставку придется платить.
Список.
Ястребова Юлия Москва- 1
Григорьева Ирина Велючинск-1
Абросимова Ольга Москва- 1
Абутова Татьяна Тюмень -3
Толкунова Ольга Саров - 1
Крайнова Ольга Москва -1
Татаринова Наташа Ростов на Дону -1
Жакова Люба Санкт Петербург- 1
Борисова Наталья Иваново -1
Наталья, не подскажете, фото что я вам отправляла, вошли в книгу?
Юлия, я перевела деньги на 1 экз.
Кто-то перевел мне 2500 с карты 0116
Отзовитесь пожалуйста.
Это я :)))
Всем привет!
Наконец то свершилось Книги прибыли в Москву
Пожалуйста сообщите мне, как бы Вы хотели их получить. Может кто- то хочет получить их почтой, а кто- то сможет взять книгу сам или через друзей.
Мне пришел мой экземпляр позавчера. Весит около двух кг. Из российской статьи повыкидали практически 90% иллюстраций, например, не поставили ни одного фото работы в воде. В предварительном присланном макете иллюстраций было больше. Наверно, бумагу экономили.
Katti, зато Ваших фото целых два! Одно с приглашением в Сочи, второе - где графиня изменившимся лицом бежит пруду, теряя пеньюар.
NU аааа( а что мне делать? Как мне теперь на память получить книгу? Заказать с их сайта?????
Спасибо Вам огромное!))))
Katti подождите заказывать. Может у меня лишний экземпляр останется
Юлия ура ура!!!! буду ждать))) спасибо!!!!)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.907 s, 335 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.