Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 48554
СобакаЕсть 49 фотоИлья Муромец
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфы и грязь! (3/3)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы и грязь!

Ньюфы и грязь!
Товарищи ньюфисты поделитесь пожалуйста как Вы переживаете грязь? Мне о-очень интересно как в квартире так и в часном доме.Вот у нас когда слякоть мы моемся чуть не каждый день, хоть многие говорят что так часто купать нельзя но как по мне так лучше чистые чем вонючки, грязнючие мохнатые. Очень хочу купить комбинезоны. Гулять мы ходим на поля через всякие посадочки и сегодня когда возвращались домой то меня было сложно от них отличить такая же черная и грязная.ЗИМА ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИСЬ!!!!
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Gallardo, вот и меня смущает мембрана немного..но если хоть на сезон хватит, уже хорошо! Некоторые комбезы и сезон-то не выдерживают :/
Она не только с мембраной делает, еще и обычные шьет, но нам посоветовала именно такие, говорит это самое лучшее и не жаркое для наших волосатых медведей..не знаю, будем проверять :)))
Petru4o, нежарко в движении. Если долго стоят на месте, то под мембраной паровая баня :/
Ну после сезона полить пропиткой заново, да и все :)
irrrik, сегодня наконец протестировали комбезы.
Ну, сказать что совсем не протекают не могу, но и не сказала бы что сильно протекли. У ньюфов слегка мокрые внутри в области живота(там где резинка пришита), при этом пузо у старшей абсолютно сухое осталось, а у "бесповодочной" голдяши, которая лазает где попало и ходит по всем возможным лужам, совершенно сухой комбез внутри остался, что, как мне кажется, довольно странно :)

Впринципе мы остались довольны, но в следующий раз думаем из другой ткани (как на видео) заказать и сравнить для себя)

Еще знаю, что можно попросить деталь низа(грудь, живот и внутреннюю часть лап) ставить двойную, мб тогда получше будет (мы что-то сразу не подумали об этом).
Видела, что еще кто-то из ньюфистов заказывал там же, отпишитесь, пожалуйста, у кого как с промокаемостью обстоят дела!! Особенно интересна ткань не мембрана которая, оксфорд вроде называется.
Цитата от Petru4o (источник):у "бесповодочной" голдяши, которая лазает где попало и ходит по всем возможным лужам, совершенно сухой комбез внутри остался, что, как мне кажется, довольно странно :)

значит ньюфам одежка больше "в обтяг".
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.453 s, 274 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.