Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как и где купить ньюфа с доставкой

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как и где купить ньюфа с доставкой

Как и где купить ньюфа с доставкой
Огромная просьба помогите разобраться что, и как сейчас присходит с породой: 2 года назад , как похоронил своего ньюфа в возрасте 12,5 ( лучше собаки я не видел хоть раньше были и другие)и в силу семейных и рабочих проблем, шенка не удавалось взять, да и сил не было.
Интересует: цены, как доставка самолетом сейчас, и сопутсвующее.
Заранее спасибо.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
У всех все по разному. Звоните и пишите тем заводчикам, у которых есть щенки и чьи родители вам интересны и выясняйте в каждом конкретном случае все подробности.
БаронЦены разные. Но я думаю что дешевле 10тыс.рэ никто не отдаст, хотя как знать. Ищите договаривайтесь.
В самолете только в багажном отсеке в контейнере, почти у всех авиаперевозчиков такие правила. Контейнер, багажные отделение.
Скоро Евразия, наверняка из Вашего города, кто-то будет ехать туда, выставка большая. Можете договориться о передаче щенка там...
Барон
Цены абсолютно разные и может случится что в Канаде дешевле чем в Беларуси Хотя в России очень много хороших собак главное не ошибиться в выборе Побольше задавайте вопросов самых разных заводчику Обмануть это редко но недосказанности могут быть
самолетом без проблем , там посадили , вы встретили...фото по -инету , деньги по банку , щенок по воздуху...
могу бесплатно и беззлобно рассказать у кого что есть... и что ожидать, что вырастет....расскажу в личке...
lesika а расскажи мне в личке чего от моих ждать...
Если на самолете как груз то попадалово на растаможку Если груз не оценен то растаможка со стоимости доставки собаки Если лететь самому то ничего платить не надо собачка оформляется как лагидж плюс другой город или страну заодно повидать удается
Что вырастет из этого не знает сам господь Мы можем только предполагать с долей достоверности
А у нас в Нижнем Новгороде цены занижают. Не хотят возится с продажей. В прошлом году помёт от двух чемпионов продавали по 8000 рэ.
Цитата:lesika а расскажи мне в личке чего от моих ждать...
тебе при личной встрече....
Цитата:А у нас в Нижнем Новгороде цены занижают. Не хотят возится с продажей. В прошлом году помёт от двух чемпионов продавали по 8000 рэ.

NN52Чемпион чемпиону рознь! У нас даже самый паршивый шарик-ЧЕМПИОН
А я не люблю доставлять. Мне кажется, что если тратишь такие деньги, то надо за щенком самому приехать. Ну конечно я не имею в виду ОЧЕНЬ далекие регионы.
На сколько я знаю, большинство заводчиков и не только ньюфов хотят вживую увидеть покупателей и дать еще кучу советов и рекомендаций по выращиванию. Доставку организовывабт только для уже хорошо знакомых лично людей! Если я ошибаюсь, то поправьте меня. Но я знаю кучу ситуаций, когда потенциальный покупатель сначала едет на смотрины, а уж потом, когда щен подрастает до продажного возраста и т.д. он может быть доставлен будущим владельцам. Вникуда и неизвестно кому я бы и сама щенка не отправила.
JutlandijaКатя, я с тобой согласна! А то придумали ПОЧТУ живого товара.
А вдруг щен не понравиться или с изъянами -ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ, обратно в багажный ящик?
интересно а как заводчик себя при этом чувствует -вырастил-выкомил и отправил невесть куда на погибель
Почта все равно существует, покупатель может фото насмотреться. Бывают всякие ситуации.Бывает покупатель доверяет мнению своего товарища, руководителя ...
Но вообще покупателю самому хорошо было бы посмотреть, мало того на щенка, но и еще в каких условиях живет, как мама выглядит после родов с детками, извеняюсь за подробность - как детки кушают, какают, писают.
BIZONне весть куда на погибель - это ты здорово
Спасибо всем, усложняет ситуацию регион - КАМЧАТКА (авиабилет от Москвы до Петропавловскав пределах 12тр., а больше ни как, другой транспорт на материк не ходит). Сам прекрасно понимаю, что смотрины нужны и заводчику и покупателю. Доставка тоже ситуация еще та, как перенесёт перелёт (до Москвы 9 часов) и кто или что из щенка вырастет. Со своим доводилось летать П-Кам.-Ростов(12часов+посадки)и обратно, только пес был уже взрослый. И легче было тем, что тогда еще не ввели новые правила перевозки и собака летела в салоне. Но это уже другая история.
БаронОчень вам сочувствую,Потому что желание иметь ньюфа наверняка у вас большое.И такое далекое место жительства.Но я думаю,что вы решите эту проблему.Удачи Вам!
Барон А почему вы хотите взять щенка в Москве? Ведь есть питомники в Сибири.
Барон
Цитата:Спасибо всем, усложняет ситуацию регион - КАМЧАТКА (авиабилет от Москвы до Петропавловскав пределах 12тр., а больше ни как, другой транспорт на материк не ходит).

Это понятно. В последнем помете улетела на МАГАДАН сука. Хозяйка прилетела за ней сама. Сказав, что не хотела, чтобы она летела в грузовом отсеке одна.
Но с другой стороны я получала щенка КАРГО из Америки. Правда авиакомпания "Дельта". А у неё никто не забудет включить отопление в багажном отделении.Или вентиляцию, когда летит щенок. И покормят в и попоят в дороге.
Но в Российском Аэропорту 5 часов (ПЯТЬ!!!) ждала просто выдачи документов на щенка для его растоможки. 1,5 часа на растоможку (ВЕЗДЕ БЕГОМ!)Все это время щенку не давали пить и есть. Не говоря уже о выгуле. И сидел на холодном складе. Слава богу уже было тепло. Поэтому для перевозки щенка лучше тогда связываться с клубом и просить помочь в перевозке. Или с оказией.
Я приобрела щенка в Бельгии. Щенок дорогой и дорога тоже вылилась в кругленькую сумму.
Для того, чтобы иметь щенка по своим запросам необходимо его выбирать лично и доставлять домой самому. К сожалению в дороге очень много всяких нюансов, которые могут отразиться на здоровье маленького щенка.
В моей практике: - люди договариваются с экипажем самолета и щенок летит в кабине экипажа.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.778 s, 395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.