Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7766
СобакаЕсть 1 фотоАмави Эмерита
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Корм ACANA (4/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Корм ACANA

Корм ACANA
Пробовали ли вы кормить своих ньюфов кормами ACANA? Какие отзывы?
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Полностью согласна со Светланой. Нам тоже пришлось отказаться от Аканы. Хотя корм (беззерновая Акана) мне очень нравится.
Иногда приходилось ждать корм по несколько дней. Или ждали, чтобы они хотябы сказали когда и во сколько привезут. Для работающих людей это совершенно невозможно. Скидки для питомников мизерные. Выгоднее покупать Акану в "Бетховене", чем заказывать на питомник.
Сегодня была на складе дистрибьюторов Про-пака и Бест чойса, корм забирала. Очень порадовалась за отношение. Хотя их задача была только отпустить товар, они мне и весь ассортимент показали, и в машину все сами закидали, и еще кучу подарков надарили. Прикольное пластиковое ведро на молнии плюс стаканчики мерные. И еще предложили по оптовым ценам консервы для собак и кошек. И когда я им сказала: Спасибо большое, они ответили: "Это вам спасибо большое, за ваши покупки!"
Забыла добавить. Тем кто сидит на Про-паке ягненок с рисом, корм не ждите. Он будет не скоро. Вопросы по растаможке так и не смогли урегулировать. А еще у Про-пака появилась новая линия Earthborn Holistic. Дистрибьюторы говорят, что он качественнее чем сам Про-пак. А цена не намного дороже:)) Почитать про корм можно здесь:
http://www.conpf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=51&Itemid=40
У нас Аканой занимается одна девушка (в магазинах его не купить), сама завозит, развозит домой, всега корм есть. Могу даже накануне позвонить и на следующий день корм у меня. Не знаю, почему в других городах так. У нас всё отлично: и цена, и доставка, и отношение!!!!
Знакомые с маламутом, хаской, кане-корсо тоже на акане. очень довольны! у самой Елены (официального представителя в Перми)бульмастиф и китайские хохлатые.
Цитата от Анастасия Мищенко (источник):На менеджеров всегда есть управа. Пишите жалобу в головной офис кормовой компании. Они реагируют очень быстро.
Да зачем себе лишние проблемы создавать Они не единственные в мире - проще с такими больше не общаться
Меня стала разочаровывать Acana Adult,шерсть перестала рости,потускнела. Буквально месяц назад собакам анализы сдавала-всё хорошо.Слезать с этого корма конечно не хотелось бы,но закралось у меня чувство что вот именно качество Acana Adult ухудшилось.Перехожу на Acana Lamb&Apple,по составу чуть вкуснее.
Lady, я тоже это заметила, хотя посчитала, что это наша индивидуальная реакция...
Цитата от Lady (источник):Меня стала разочаровывать Acana Adult,шерсть перестала рости,потускнела. Буквально месяц назад собакам анализы сдавала-всё хорошо.Слезать с этого корма конечно не хотелось бы,но закралось у меня чувство что вот именно качество Acana Adult ухудшилось.Перехожу на Acana Lamb&Apple,по составу чуть вкуснее.
отвечаешь, что вкуснее?
2 дня назад у меня 3 собаки начали срать ТАК*извините, другого слова не подобрать*!!! Прямо таки фантаном...
У меня, как всегда в таких ситуациях, истарики...) я им мерю температуры... Даю то, что доктор прописал... Целую в носики... Не сплю всю ночь! Переживаю...
И НИЧЕГО понять не могу!!! ну с чего у меня собаки запоносили???((( они ничего нового не ели! на улице ничего не подбирали.... 2 дня с ума сходила...
И что в итоге???=D Эти гадинки залезли в мешки с кормом и сожрали примерно 2 кг Аканы...=!
Так что сейчас буду переводить китайку с Аканы! и забывать как страшный сон!((( не хочется больше такого повторения...
Цитата от Lady (источник):Меня стала разочаровывать Acana Adult,шерсть перестала рости,потускнела.

Побежали скорее сравнивать... Одна жрёт Adult, а вторая Puppy Junior. Одну не мыли давно, а вторую неделю назад... Разницы НИКАКОЙ! Обе блестят и лоснятся одинаково! Стул (научно говоря) отличный... Про рост шерсти ничего не могу сказать - та, что жрёт Adult живёт практически на улице... Так что шерсти у неё - море.

Цитата от Александра Веснина (источник):И что в итоге???=D Эти гадинки залезли в мешки с кормом и сожрали примерно 2 кг Аканы...=!
Так что сейчас буду переводить китайку с Аканы! и забывать как страшный сон!((( не хочется больше такого повторения...
А смысл переводить с Аканы??? Просто надо корм убрать подальше))))
Да ей если честно без разницы что кушать.. больше всего нравится Роял для гигантов!=D 2-3 штучек хватает... А шерсть нам обильная противопоказана!)
Переведем на эканубу... Пусть все одну фирму едят. Чтоб вот таких вот казусов не получалось!
А убирать подальше бессмыленно!) они все равно найдут и растеребят. Но к своему корму они равнодушны...=( только Акану воруют...
До Аканы попробавала Эканубу - покрылись жуткими болячками!!! Просто УЖАС!!! С Аканой ТТТ таких проблем нет!
Сейчас дворняжка ест Эканубу для щенков крупных пород (тут смайлик) - мой стал из её миски подворовывать (ну понятное дело, что в чужой миске-то вкуснее!) - опять покрылся болячками. Тот, кто недосмотрел получил "втык" и теперь миску прячем. И кстати, в Эканубе мало витаминов. У короткошерстной дворняги (30 кг) стали слоиться и трескаться когти ((((( Если уж на маленькую дворянку витаминов не хвататет, что уж говорить о ньюфах (((( На Акане таких проблем не было.
Тут видимо все индивидуально!)
Лавина на рояле расцветает...
Варя и Тася на эканубе великолепно выглядят...)
Акана не наше...=((( хотя китайке вполне ничего... но ничего особенного.
Цитата от Александра Веснина (источник):Переведем на эканубу... Пусть все одну фирму едят. Чтоб вот таких вот казусов не получалось!
Несколько неправильная постановка вопроса (ответа), ну да ладно))) Главное, что бы корм псинке подходил...

Цитата от Александра Веснина (источник):А убирать подальше бессмыленно!) они все равно найдут и растеребят. Но к своему корму они равнодушны...=( только Акану воруют...
Может, потому и воруют, что лучше и вкуснее?)))
А потом фантанируют??=)) от вкуснятины?

Я очень хотела все на акану перевести...=( ведь отзывы то ого го!)
месяц мучалась!( ни как...
Вот не знаю у кого как,я сделала такое заключение. Собаки давно едят Акану,всё было хорошо.И я бы не сказала что это индивидуально всё,ведь результат я сравниваю по обоим кобелям. У нас тут настоящая зима уже с ноября,у меня собаки раздеты. В любом случае надо время,чтобы посмотреть какой эффект будет от Lamb&Apple
Мы кушаем Акану и Ориджен уже больше года, последнее время предпочитаем беззерновой. Одет, блестит, на выходе содержимое все оформленное и компактное :))) нам нравится..
У нас Акана окончательно испортилась. У Хаммера был жидкий стул полторы недели,не знала уже что делать,резко сменила корм на ПроПлан,стул в тот же день стал нормальный.Три дня назад привезли новую партию.Так как Бентли и Ляля у меня оставались на Акане,то их им и накормила,у обоих жидкий стул был два дня,хотя один ест Адульт,а мелкая для щенков крупных пород. Бентли резко сменила корм на тот что ест Хаммер,так стул в тот же день нормализовался.
Но это со взрослым я так рискнула,но что делать со щенком? Через три часа кормить,я не знаю что делать.К чему может привести такая резкая смена корма щенку? Оставаться на Акане нельзя.
Хочу добавить что ПроПлан даю для собак с проблемным пищеварением.Можно ли на него переводить щенка? Или выбрать обычный корм?
вобщем можно , и на проплановской диете для желудка ,не криминально, очень многих щенков в клиниках с гастритами выхаживают на этих диетах, не смотря на наставления на корме и ограничения по возрасту , а можно и сразу перевести на щенячий про-план ,но лучше на тот, который на лососе;-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.775 s, 468 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.