Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Встречи ньюфов и их друзей

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Встречи ньюфов и их друзей

Встречи ньюфов и их друзей
Здравствуйте, дорогие сообщники.

Здесь я человек новый,так что простите за вопросы, которые, возможно, покажутся уже "избитыми".
А вот подскажите, пожалуйста, встречаются ли где-то ньюфики, как общаются, есть ли традиции клуба.
Хотелось бы ребенку найти друзей-товарищей по играм. К сожалению, во дворе и близлежащих площадках с девочкой мало кто играет: либо совсем маааленькие собачки живут, которые её боятся, лиюо крупные собы уже в возрасте.
А ребенку так порезвиться хочется...
Мы живем в Кунцево, может, кто-то есть из этого района?
Готовы приезжать на встречи в другие концы Москвы....
Спасибо
:)
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Мы с СобакаЕсть 88 фотоКупером всеми руками ЗА:)))) Надо обязательно организоваться)))
Вот-вот, у нас в округе тоже гуляют в основном только маленькие собачки. И нас они боятся, а мы девочки маленькие, нам 8 месяцев, очень хочется играть. несмотря на почти 50 кг. живого веса!!! может, в районе Павелецкой-Добрынинской в Москве есть собратья ньюфы? с удовольствием бы подружились. Или на севере Москвы - Дмитровская-Петровско-Разумовская, мы там часто бываем.
я тоже за!!!))но только если в таких местах,куда своим ходом легко попасть.
ну, так, предлагайте!
Мы только -"за"! Если Вы живете где-ть за городом, можно и к Вам подъехать. Главное, чтобы было место,где дети могут без поводков погулять.
Кстати, с Bonny2009 мы встретились. Спасибо ей огромное. У меня пся совсем не бегала и не играла: все больше удивлялась активности подружки и лежала. Растерялась девочка.Зато потом во дворе отжигала с мелкими псяками. Так что ждем предложений.
:)
Мы гуляем в Битце (вход с Миклохо-Маклая) каждые свободные от тренировок выходные, да и в мою выходную неделю в будни там часто бываем.
В выходные пешеходов/лыжников много, но от них можно совершенно спокойно уйти в глубь леса, на "нехоженные" тропки.
В Химки. Точнее Новогорск. Лес рядом, не загородный дом конечно (квартира самая обыкновенная), если есть желание приезжайте. Будем рады. :)
Дмитров. Рядом есть сосновый бор и поле.
Барт, я каждые выходные бываю не очень далеко от Вас - поселок Катуар по Дмитровке. Там есть конно-спортивный клуб, где стоят три лошади - наши с дочкой, да и она сама там практически все время находится.
а мы у себя здесь,по местности(Истринский р-он,с.Павловская Слобода),гуляем.лес,речка в 5-20 минутах ходьбы.
Друзья, предлагаю выбрать время и место,когда и куда было бы удобно добраться всем. Понимаю. что это непросто. Но, может, "безлошадным" ньюфикам пойдем навстречу. Возможно, у кого-то есть возможность пригласить к себе за город ( обещаю: всё обойдется без разрушений :) ).
Очень хочется встретиться спокойно, без суеты, без опаски кому-ть помешать ( ну, неадекватным гуляющим людям и пр. контингенту, без опасения за псей, что куда-ть рванут и т.д.....
Да, и просто отдохнуть в хорошей душевной компании под костерок и шашлычок.
Как вам идея?
Могу предложить дачу (шепотом: если всё выживет)))) Есть дом. Совсем рядом лес и озеро (правда, сейчас не актуально). Мангал, решетки для гриля, шампура, дрова, сугробы и лопаты))))) (или что там еще нужно?). Дача находится в Дмитровском районе, недалеко от ст. Иванцево и Сорочан (прямая дорога из Москвы).
chufa-newfa, какая прелесть!!! наконец-то в Кунцево ньюфики появляться начали!!! я тоже из Кунцево, с ул. Гришина. Давайте встречаться и гулять вместе, а то моему "слонику" тоже с играми не везет!
Ulla, спасибо огромное за знакомство и прогулку.
Надо чаще встречаться (с)
:)
Превью фото № 37983 Превью фото № 37984
Превью фото № 37985 Превью фото № 37986
Превью фото № 37987
Только заметила эту тему !!!Я живу в Ногинске у нас за домом лес и мы тоже были бы рады с кем нибудь поиграть,погулять поносится!!!!
А мы в Подмосковье (Зеленоград), по Москве может подъехать! Мы только растем, интересно со "своими" встретится живьем )) А то себе подобных в глаза и не видели )
Да, моя как увидела других ньюфов, просто обалдела. Мордаха была типа: мама, я не одна такая, уррра!!! И другие медведи есть на свете!!!
я вот думаю,как растает всё нужно будет супер-встречу замутить)))
...
Озёра еще не растаяли :( Лед лежит :(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.783 s, 425 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.