Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Собаки рядом с нами-программа из Караганды

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Собаки рядом с нами-программа из Караганды

Собаки рядом с нами-программа из Караганды
Написало 5 человек

Сообщения

Интересный и актуальный фильм. К сожалению, на органы власти не действуют лирические произведения журналистов. Нет государственной программы урегулирования "собачьей жизни". Только что вернулась из Швейцарии. Нахожусь под впечатлением. Думаю, что власти этой страны слегка перегибают палку. В этой стране, если не ошибаюсь, то в 17 веке государственным указом были уничтожены все бродячие собаки. В настоящее время для того, чтобы жителю Швейцарии завести себе домашнее животное - собаку или кошку, необходимо полгода находиться под наблюдением специальных служб, которые оценивают буквально все, от материальных возможностей до поведения в быту, привычек и характера претендентов. Потом, если решение комиссии будет положительным, вето на приобретение животного может наложить община. Если пройдена и эта инстанция, только тогда можно обратиться в питомник и встать на очередь на приобретение домашнего друга. И в дальнейшем контролируется вся совместная жизнь владельца и животного.
Цивилизация каждого государства меряется и в отношении государства к животным..Что еще сказать..
На контрастах хорошо поставлено. Но на мой взгляд здесь стоило бы побольше дать сюжетов о рабочих собаках, а не о гламуре.
belk конечно надо о работе побольше!
Только это не мы делали.нас вставили в сюжет просто.
Ну да... у меня лично остался осадок.... пока одни купаются в роскоши, другие тусят по помойкам и жрут детей. Или сами становятся сжираемыми в корейских ресторанах. И как-то в диссонанс прозвучала единственная нотка разума - нормальная собака, выполняющая свою работу. Без гламуров и прочих крайностей.
И ещё впечатление: это "скрытая" реклама, проплаченная владельцами китайской хохлатой и пекинесов.
ну лично я не платила..это прошлогодние съемки с другой программы.
А у вас тоже есть китайская хохлатая или пекинесы? Тогда сорри, в вашу непричастность я верю :)
belk Бей китайцев, спасай Россию!
А нюшнй куда, они ведь тоэе не русские...
Цитата от sergey (источник):belk Бей китайцев, спасай Россию!
Ну зачем же так сразу.... я ничего против них не имею, чрезвычайно милые создания :) Это люди просто в крайности ударяются, тешат свои комплексы...
Цитата от sergey (источник):belk Бей китайцев, спасай Россию!
Ну ни фига себе!... Что за рассизм?
Это не моя цитата, смотрите внимательнее :))))
да, конечно, я поняла, но как-то скопировала неправильно. На belk я бы не подумала даже- слишком интеллигентна и умна для таких высказываний. Прими мои извинения.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.093 s, 288 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.