Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Итоги уходящего года из нашей ньюфиной жизни

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Итоги уходящего года из нашей ньюфиной жизни

Итоги уходящего года из нашей ньюфиной жизни
Я коротенько-минут на сорок..
Начинается последняя декада декабря этого уходящего года.Как все главы организаций сижу и делаю отчет по итогам года.И вот задумалась-а каков итог уходящего года в моей ньюфиной жизни?
Смотрю на сайт и просто им любуюсь.Какая масса информации буквально обо всем.Прямо таки ньюфиный ликбез в замечательно доступной форме.Стало интересно а о скольких выставках было известно в 2006 году, когда я нашла сайт? Грубый подсчет показал-24 выставки в 2006 году.А как вы думаете, сколько же в этом году на сегодняшний день-грубый подсчет-330!(Плюс-минус 5)
География выставок обалденная.Самая южная -Киргизия,самая восточная -Китай,самые дальние Канада и США,самая северная-Мурманск,Финляндия.
Ну и лично для меня этот год принес много друзей-ньюфистов в России, Казахстане, Канаде.Полученные уроки груминга и хендлинга от Ксюши Притула и Наташи Снигиревой дали свои урожайные результаты.Тава стала чемпионкой Казахстана и СКК(казахский РКФ),Роки -юная чемпионка Казахстана,неплохо выставились на монопородках в Перми, получили первые навыки спасения на воде.
Как и у всех были и свои горестные минуты-потеряли Тино.
Но в целом хочется сказать-год был неплохой и буду его вспоминать с радостью.
Надеюсь, что этот отчет не напоминает отчет Огурцова из Карнавальной Ночи-я и правда коротенько..

А как у вас прошел год?Поднимите бокал шампанского и подведите итог..
Написало 10 человек

Сообщения

И для нас год был разным, можно сказать полосатым: полоска белая, полоска черная.... Начался радостно, наш Бэлушка снова выставлялся, взял ЦАЦ на Республиканской выставке молоссов, стал кандидатом в Чемпионы Польши--белые полоски, а потом его не стало-огромная черная полоса, потом у нас появилась его сестричка, за месяц стала Чемпионом Породы и Чемпионом Беларуси, если все будет нормально, то и Чемпиона России оформим-один ЦАЦ уже имеем--большая белая полоска.
Подниму бокал за то, чтобы белые полосы превратились в огромные белоснежные листы на которых будут писаться только успехи и победы, а черные сузились до размеров волоска.
Хороший год был.Я таки добила Массу и выпросила у него щена. Немного пришлось понервничать при поездке и перевозке, но в итоге это чудо таки попало в Украину и в мой дом где почти целый год не было ньюфаундленда после того как ушел мой красавец Дрейк. А дом без ньюфа это просто стены.
Да, год полосатый... Манюша стала мамой, выросли 10 славных пушистиков, наконец сдвинулась с места стройка дома -а это шаг к "много-много ньюфов"...Это белая полоса. Погибла наша дочечка Черничка(подавилась у новых хозяев), начались "кризисные" перебои в деньгах и работе - черная... Черепашка осталась с нами (долгая битва с супругом выиграна!), впервые вышла на выставку и получила свои первые, пусть еще детские, награды - опять белая...А вот конец года основательно кризис подпортил (При наших специальностях - недвижимость и строительство - это не удивительно).. Поднимаю бокал и полностью присоединяюсь к пожеланиям Павловская Ирина, лучше сказать трудно!
Да! А самое главное достижение-то и забыла! Вот: Зарегистрировалась на сайте newfs.ru, познакомилась (хоть пока и заочно) с таким морем единомышленников и просто прекрасных людей! Да за одно это год можно однозначно считать хорошим!
У меня,вообщем как и у большенства,в смысле бело-черное....Но так-же как многие,познакомилась с замечательными людьми,зарегистрировалась на сайте...Хотя,надо отметить,что год выдался тяжеловатым..Ну,да ничего,прорвемся!!!
Так,что поднимаю бокал за ВСЕХ ВАС,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Мой этот год тоже оказался полосатым,но белые полосы намного шире!Но заметила что из черной полосы выливается белая:неутешительный диагноз,больница,операция перетекла в свободный промежуток времени в который я съездила за Мортином.В поездке познакомилась с замечательными людьми!По приезду-материальные проблеммы,но что я бы делала без друзей!Потом поездка в лагерь.Перед лагерем препятствия свалились как из рога изобилия,но опять белая полоса-дорога стала легкой,в лагере я была вообще как на другой планете,столько позитива не получала еще ни когда,это был самый замечательный отпуск!!!!Встреча с такими обалденными,прекраснейшими людьми-это подарок судьбы!!!!Потом дом,будни,так,не черная полоса,слегка сероватая)))))Работа,дом.Но дома доча,котяра и мой любимый мальчик!Которые мою жизнь разрисовали в самые яркие краски!На работе-новый тролебас,в котором куча забот-интересно все доделать своими руками!Кума Света-верный друг и соратник,который терпит все мои завихрения и поддерживает во всех моих бредовых начинаниях)))))Спасибо Светик что ты уже 19 лет со мной(и не сдала в психушку!)!А еще я верю что все равно из любой ситуации есть выход,есть решение,и дай Бог мне силы на все!Поднимаю бокал за ВАС ВСЕХ!Здоровья вам,удачи,сил,любви!Я Вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Пусть наши желания офигевают от наших возможностей!!! Потому, что мы относимся к той категории людей у которых даже черные полосы в жизни из шоколада!!!
Прошедший год - самый счастливый год в моей жизни за последние 5 лет!!!

1. Стала дипломированным специалистом (получила высшее образование);
2. 3 недели провела в солнечной Италии (впервые);
3. Ушла с низкооплачиваемой скучной работы;
4. Отдохнула в любимом Крыму, в Ялте;

И 5. самое главное: наконец-то завела себе ЧЕРНОЕ ПУШИСТОЕ ЧУДО!!!!!!!! У меня снова есть НЬЮФ!!! ПОэтому, мне теперь НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!! Ведь, когда по дому бегает черное (коричневое, б-ч) пушистое счастье, никакой кризис не страшен, обязательно прорвемся!!!
Фотография № 21332
Для меня этот год тоже был полосатым. В начале года я потеряла свою моя самую любимую собаку - Дали. Это был очень жестокий удар.
Но затем год ознаменовался приездом из Америки в мой питомник чудесного мальчика Фрама и 5 элемента в моем питомнике Французской бело-черной девочки- Лилу.
Также удалось осуществить очень значимую для меня выездную вязку в Словакии и привезти оттуда в Москву еще одного щенка -кобеля для дальнейшей работы.
Также в этом году был получен мой первый бело-черный помет, к которому я шла почти 3 года.
Надеюсь в будущем году удача не оставит ни меня, ни Вас а потери не будут столь тяжелыми.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Фотография № 21335
Не могу назвать уходящий год полосатым.Он был для меня бурлящим.Весь год кипели какие то страсти.Всё вокруг кипело и бурлило,Всё мешалось в чёрно-белом водавороте.
И конец года такойже:всемирный кризис,всё моё окружение в панике,Каррэнка приносит нам замечательный помёт,с помощью Ирины Павловской,я знакомлюсь с этим сайтом и получаю возможность общения с огромным кругом ньюфистов.
Да ещё на родном языке.Спасибо ей за это огромное.
Я поднимаю свой бокал ЗА ВАС ЗА ВСЕХ.За вашу сплочённость,За вашу отзывчивость,За вашу небезразличность,За ширину и глубину Русской Души.ЗА ВАС ЗЕМЛЯКИ ЗА ВАС НЬЮФИСТЫ!
И у меня год был полосатым...
Несколько огромных черных полос в начале года (смерть бабушки, моя серьезная болезнь, расставание с когда-то любимым человеком) перекрыли, конечно же, успехи ньюфов...Их здоровье и общее благополучие (ттт).
Четыре наших "дочки" закрыли Юных Чемпионов, две - уже и Чемпиона России успели получить. В общем сложности девочки порадовали меня и своих хозяев 3хBIG, 5хBIG-3, BISj, 2хBISj-3, BIS-3, BIS, BIS на выставке в системе РЛК.
Приехал Ричи, и моя мечта выставлять действительно достойную собаку, да еще ньюфа-кобеля...сбылась. И его результаты тоже не могли не радовать. Сбылись и мечты о частых поездках на выставки в другие города, и неплохие результаты на них.
Я желаю всем в Новый Год взять самое хорошее из прошлого, а вот неприятности оставить в уходящем!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.784 s, 276 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.