Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Наши прогулки с Другом

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши прогулки с Другом

Наши прогулки с Другом
Всем вкусного дня!!! Мы очень любим гулять с Другом а еще лучше куда нибудь выбираться из душной Москвы и там нагуляться вдоволь)))
Предлагаю выкладывать отчеты о прогулках и местах где можно хорошо и спокойно погулять с ньюфиком)))
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Спасибо. Нюфа на зеленом - просто класс!
konishua Классно вы погуляли! О таких ровных лесных участках мы для себя даже не мечтаем. У нас местность пересеченная, леса почти непроходимые. Но приспосабливаемся, как можем. Думаю, что с Фреем на пару могли бы участвовать в соревнованиях "Кто быстрее заберется на вершину" :-)))
Дмитрий, а почему Вы свою девушку называете мужским именем Друг? Может мечтали о мальчике? :-)))
sochinka Да у нас тут как в поле гор днем с огнем не сыщишь)) Я вобще как и Друг не когда на море и в горах не был, так что если удастаться выбераться в следующем году к черному морю и в горы, то я думаю в краснодарском крае появятся двое ненормальных носящихся по горам и спящих в море Друзей :-)
Ваш вопрос немного поставил меня в тупик), вы говорите о той что вся в черном или вся в красном :-)) Ньюфика своего называю Другом так как все таки мы с ней друзья, а не подруги))) Да и по мне(как мужчине) друг как-то ближе звучит, чем подруга))
Догадалась о двусмысленности своего вопроса сразу, но не стала переформулировать :))))
Та, что вся в черном, это ведь девчонка :))))) Звучит просто необычно по отношению к девице :)))) Но и в Ваших словах просматривается истина
Цитата от konishua (источник):Ньюфика своего называю Другом так как все таки мы с ней друзья, а не подруги))) Да и по мне(как мужчине) друг как-то ближе звучит, чем подруга))
А на море, да еще в обществе большого числа "Друзей" и того и другого пола Вы успеете(если сможете) побывать уже в этом году. С 1 по 10 октября в Сочи намечается большая ньюфиная тусовка.
sochinkaУх ты, а что за тусовка можно по подробнее. Очень интересно. Мы правла все отпуска уже отгуляли, но будем знать к чему готовиться )))
Питерские дрессировщики проводят мастер-класс на базе возле моря в Адлере. Это Служба Спасения на водах (ССВ). Присоединяйтесь! Научитесь спасать и получите массу позитива в виде ласкового и теплого моря и тесного дружеского общения.
Спасибо!!! А для ССВ вроде нужен ОКД, а мы самообученцы)) Лежать, стоять сидеть, ко мне и самое главоне КУШАТЬ очень хорошо понимаем. Так что наверное нам тока зрителями разрешат быть?
Сосновый бор
Начну с не давней прогулки в сосновом лесу.
Выехав на речку покупаться, мы не смогли проехать мимо этого)) Фотография № 17385 решили сразу там погулять. Друг был в восторге: прекрасный ковер из мха, в котором просто тонешь, Фотография № 17386 ему ОЧЕНЬ понравился)) Ровные сосны, ни каких веток, которые мешали бы Другу носится по всюду Фотография № 17387 и самое главное ни какого солнца, Фотография № 17388 прохлада и большая влажность вызвали у нашего ньюфика и нас неисканчаемую радость))
Фотография № 17389
Обильное количество вкусных, ровных и чистых палочек не остались без её внимания)
Фотография № 17384
Ну и конечно перед отъездом Друг всячески пытался остаться еще там на немного)
Фотография № 17390
Вообщем все остались очень довольны прогулкой и поехали купаться)
P.S. находится это между Дмитровом и Талдомом, кому интересно могу в личку скинуть координаты места для навигатора
Спасибо за внимание!
konishua Дело абсолютно добровольное, приветствуются все, но говорят затягивает :-))) Мы тоже не пробовали
konishua - такая темка уже есть :))))
http://newfs.ru/forum/breed/life/1471/
Может, объединить?
Цитата от belk (источник):konishua - такая темка уже есть :))))
http://newfs.ru/forum/breed/life/1471/
Может, объединить?
Ага можно))) Тока в шапке добавить: "указывать коррдинаты места прогулки" чтоб прочитавшие могли туда съездить и тоже прогуляться)
Жалко я в Сочи не попаду,отпуск только с 6-го октября и раньше нет возможности поменяться(((Очень жалко,прям плачу((((А так хочется!!!!!
Федотова Е. Ю. А может всё-таки попробуешь поменяться или больничный?
У меня уже и так куча больничных,уже намекают-не пора ли работу сменить тогда(((Я в июне болела,но там я была в больнице,заодно за Мортюшкой съездила.На поезде еще дня три с половиной ехать,до Ейска столько.Я попытаюсь что-нибудь придумать,но,наверно,не судьба(((
Вот так ньюфы и меняют нашу жизнь...
У нас нигде не устроишься чтоб хорошо получать,да и работу менять не хочу-люблю свой троллейбус.Пойду к начальству,попрошу,может передвинут на пораньше,чтоб еще и с запасом на дорогу.
Федотова Е. Ю., придите и таким серьезным голосом начальнику заявите: "Иван Иваныч (ну или как его там у вас зовут), пришел приказ из МЧС России, надо срочно явиться на базу, на общий сбор собак-спасателей. Дело государственной важности, явка обязательно."
А он вам тогда (тож серьезно, и полушепотом, как никак государственное дело!): "Екатерина Юрьевна, понимаю, приказа МЧС ослушаться не могу (МЧС -это вам не Запупыркина контора, это... ОГО-ГО!!!), раз надо -значит надо. Выполняйте!""
А вы ему : "Есть выполнять." И лицо посерьезней!
ПРОКАТИТ? Мож телеграммку состряпать для пущей убедительности?
))))))Так и сделаю,если не попрут)))))
Федотова Е. Ю. Для этой самой *пущей убедительности* мы тебе столько телеграмм со всех концов России пришлём)))) только свистни )))Мож проймет?
Завтра у начальника и решится-еду я в Сочи или как!Поезд 28-го сентября,1-го уже в Сочи.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.766 s, 373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.