Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Заводчики и владельцы собак

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Заводчики и владельцы собак

Заводчики и владельцы собак
В этой теме я хотела бы поблагодарить людей, благодаря усилиям которых мы сегодня обсуждаем наших ньюфов. Начну естественно с питомника Сент-Джонс, ведь мое общение с ньюфаундлендами начилось со знакомства с Юлей и Олей. Спасибо всем, кто занимается моей любимой породой. Спасибо за Ваши усилия в улучшении ее, за все чему научили лично меня и главное, за то что теперь у меня есть возможность каждый день общаться с ЛУЧШЕЙ (по моему личному мнению) породой собак. Вы помогаете людям стать добрее и главное, что через собак вы дарите счастье.
Написало 11 человек

Сообщения

Я очень благодарна за свою проказницу Яшму Ларионовой Татьяне и мамочке Бафушеньке за то, что совместно с папой Денвером произвели на свет это чудо и доверили мне своё сокровище. За помощь в добывании корма:0)) и во многом другом. А также Снигерёвой Наталии за помощь, советы и наставления. И всем - всем кто связан нежными и добрыми узами с такой замечательной породой как Ньюфы.
В свою очередь хочу сказать что решение обзавестись именно ньюфом созрело благодаря собакам питомника Супер Бизон и Снигиревой Наташе конечно.
А решение сделать Баффи мамой - во многом благодаря замечательному сайту!
Спасибо Создателям, Заводчикам, и просто всем неравнодушным.
Когда от горя и захлестнувшей путоты с потерей Корнея после 11 лет совместной жизни мы были в отчаянии, пришла помощь от Юлии (Сент Джонс)в виде бедового мальчика Саввы ( Сент Джонс Калипсо).
Патронат Юлии первоклассный. Советы дельные. Помощь незамедлительная и по существу.
Вообще преклоняюсь перед заводчиками ньюфов. Практически ни один щенок не уходит просто так, лишь бы пристроить. Отбор приобретателей ньюфов всегда пристрастен и.т.д. И вот что интересно! Несмотря на некоторые недорозумения, происходящие в общении ньюфистов между собой,в случае обнаружения какого либо несчастного ньюфа, находящегося где либо, все мгновенно объединяются в одном стремлении помочь всеми доступными, а порой недоступными средствами. Удивительные люди.
Такие же удивительные люди разобрали и увезли с собой из пансионата в Адлере, где проходили сборы по ССВ, несчастных котят, забыв о труднястях с обратным возвращением в транспорте и еще и еще...
Нравятся мне очень рассуждения наших заводчиков о том, что " как здорово, что порода наша не вошла в моду со всей той дурью, которая сопровождает эту моду и печально заканчивается" Чувствуете! Им не выгода важна, а результат для гордости. Это дорогого стоит.
Благодарю Marleon и iseta, владельцев мамы и папы СобакаЕсть 41 фотоЧарующая Ночь от Марлеон Дусвик (Charuyuschaya Noch ot Marleon Dusvik), за подаренную мечту, за регулярные советы и искреннее участие в судьбе своей дочери, а теперь уже и внуков. За терпеливое объяснение и направление, за знания и опыт, за добрые слова.
Благодарю Боголюбову Марину Леонидовну и Оксану, за верного друга, за помощь в выращивании, за советы и за сопереживания.
Слова благодарности хочу послать Юле Ястребовой за нашего любимого мальчика Крузика (Сент Джонс Круиз), за помощь в лечениии, обследовании нашего сына. Большое спасибо за этого чудесного ребенка, который радует и делает мир добрее вокруг нас.
Хочу очень, очень поблагодарить за все хорошее, что для меня сделала наша заводчица - наша Настенька(Анастасия Мищенко). О лучшем заводчике я и не мечтала!!!
Также благодарна Елена Пушкаревой и Алексею Заваруеву за нашу Аврорку.
Все они постоянно интересуются жизнью и судьбой их деток, дают дельные советы.
Также хочу поблагодарить Наталью Викторовну (Ростовчанка) за своевременные советы, хотя казалось бы - зачем он ей надо, собаки то не ее. Спасибо вам большое за постоянную помощь. Вы для нас самый замечательный наставник!
Вообще мне кажется, что у такой породы как ньюф просто не может быть плохих заводчиков и хозяев - просто не положено такому быть.
На этом форуме столько замечательных людей -с огромным удовольствием провожу здесь свободное время.
Очень благодарна за советы и участие заводчикам моего первого ньюфа Блэка: Чернышовой Светлане и Александровой Елене Серафимовне. Они нас патронировали почти 5 лет.Не менее теплые чувства сейчас испытываю к заводчикам нашей сладкой парочки Энжи и Арти - Кузнецовой Е.Н. и Кочетковой Е.С. Я уверена, что получу от них помощь в любой день и в любое время дня и ночи.Мы не только дружны с заводчиками, но и тесно общаемся с нашими однопометниками: нежной душечкой Ясной и красавицей Афиной.Сегодня нам 6 месяцев, поздравляем наших однопометников Ясну, Афину, Роджера и наших дорогих Леночек (заводчиков).
Я очень благодарна за свое чудо lika ,за это пушистое счастье.Еще очень благодарна каприз за отзывчивость,у неё наша бабушка.Всегда помогут советом,в нашей жизни принимают активное участие,это здорово!Спасибо вам девочки!!!!
Бесконечно благодарна питомнику ПОТАП и его владельцам Зотовым Ирине и Андрею за этого ангела в черной пушистой шкуре. Постоянно проверяю не выросли ли у него крылья, до того он хорош, послушен, красив. Решение взять ньюфа пришло тогда, когда предложений по продаже щенков на сайте не было. В разделе Родились щенки нашла информацию Саши Шония о том, что у Потап Парис родились щенки.
Я не сравнивала, не выбирала, не терзалась сомнениями и прогнозированием выставочной перспективы. Я просто договорилась о покупке и .... выиграла Джек Пот!!!!! Собака - само совершенство!!! Практически никаких проблем поведения. Взаимопонимание на уровне телепатии. Пока обдумывала хвалебный пост в его честь, он пришел, хотя в это время всегда спит в тени дома, и проверил в порядке ли я, а то он своё повторяющееся имя постоянно в сознании слышал. Покладистый и добрый, спокойный и уравновешенный, живой, весёлый и занимательный, хитрющий и изобретательный, ласковый и тактичный.... Продолжать можно до бесконечности.
СПАСИБО нашим заводчикам и всем, всем энтузиастам этой породы за то, что она есть, существует, развивается, улучшается и процветает!!!
Фотография № 17293
Огромное спасибо Ann и DarSveZy за новую подаренную жизнь этой замечательной Собаке - Ньюфаундленд ! и За собаку Души Моей и Мечты Моей !СобакаЕсть 78 фотоАрманьяк Души Моей . Очень благодарю за советы и участие в воспитание моего любимчика !
Спасибо вам !!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.719 s, 317 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.