Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4929
СобакаЕсть 8 фотоGoldbears Vermont
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / ЧП уличного масштаба

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: ЧП уличного масштаба

ЧП уличного масштаба
Когда мы с Бус-лаем выходим гулять, кот остаётся или дома, или во дворе. Он у нас за пределы двора не ходит. Боимся за него, потому что он не боится собак. Сегодня выхожу с Бус-лаем за калитку, Персей остаётся сидеть в сугробе, и провожает нас взглядом. Знает, что ему туда нельзя. Только отходим от калитки, как из-за сугроба невидимый вылетает Кузя, мелкий собачонок одного из наших рабочих - ростом с Бус-лая. С лаем сшибает Бус-лая с ног, Бус-лай, естественно, на спину валится, лапы кверху, и начинает визжать, сообщая, что он щенок. Взрослый Кузя стоит над ним с грозным рычанием. Вдруг слышу дикий рёв. Через забор перелетает Персей, шерсть во все стороны торчит, раздулся так, что стал гигантским огненным шаром, хотя он сам и без того не мелкий, и без раздумий бросается сразу в морду Кузе. Бедный Кузя завизжал громче, чем Бус-лай перед этим, и бросился бежать, при этом метров пять на своей морде Персея тащил. И Бус-лай сразу осмелел, вскочил, и грозно так вслед Кузе затявкал.
Хохотали мы все над этим долго. Потом хозяин Кузи домой сходил. Это рядом, двести метров. Глаза своего пса проверить. У Кузи вся морда когтями исполосована. Забрался под стол в столярном сарае, и не вылазит...
Вот такая у нас дружба кота и Бус-лая, а ещё всё время кота жалеем, что Бус-лай его обижает...
Но Бус-лай и после этого, кстати, обижать продолжает...
Буквально за десять минут до происшествияч я сфотографировал Бус-лая с Персеем в сугробе. Но никак не могу вставить фотографию. Что-то не идёт... Может быть, сигнал в последние дни слабый. у меня интернет через мобильник работает... Как будет нормально вставляться, обязательно выставлю.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
sergey Бус-лай не обижает кота, он пока так играет.Не понимает своей силы и веса.Ребенок.А дружба это замечательно!! Кот чувствует ответственность за щена и любит его.
Коту сегодня восемь месяцев. Всё утро то один. то другой друг другу носы облизывают.
Но этот кот, я думаю, ни одной собаке уступить не захочет. У него зубы громадные, как он сам. Правда, очень ласковый. Но говорят. мейн-куны все ласковые.
Фотография № 8887
Вот эта парочка.
красота!!!
Суперская фотка! очень они друг-другу подходят! Котя молодец, что своих в обиду не дает!
У меня когда был бобтейл (лет 5 назад), поехали на дачу и кота в придачу захватили. Сдружились, друг на друге спали... и тут появляется чужой кот! Вот они в двоем гонялись за ним! Все таки они чувствуют кого надо гонять , а кого защищать :)
Фото замечательное!
Наши -кот и сучечка- друг друга только задирают постоянно.
Этот кот вообще собак презирает. Ещё до Бус-лая ездили в гости к друзьям в соседнюю деревню. Там три лайки живут. Пекрсею тогда месяца три было. Совершенно никакого стеснения... Ни боязни, ни желания уступить дорогу... Очень самостоятельный мужчина подрастает... Уважает себя... Боюсь, пойдёт гулять. может за это поплатиться... Я уже думаю забор вместо деревянного металлический поставить...
sergeyФотка супер Тащусь Хорошо что гдето еще есть снег
Снега у нас хоть отбавляй. И сейчас снова валит. В общей сложности глубина сугробов сантиметров, наверное. в шестьдесят...
sergey надо к вам за снегом приехать ))
Вот уж чего не жалко... Можно прямо с дороги... А то как завалит, и приходится ждать. когда расчистят...
Какая фотка!!! Очень здорово, можно широкоформатный плакат делать
Интересно, откуда появилась поговорка "живут как кошка с собакой", мне кажется лучше друзей не придумать, которые чужие ... да, а которые ЖИВУТ (свои), друзья, не разлей вода.
sergey Сергей, если можно фото от 6.02. кот и Бус-лай в снегу отправьте мне на эл.адрес. Хочу распечатать. Очень нравится.
sochinka У меня сейчас с компьютером проблемы: вложенные файлы не отправляет. На днях налажу, обязательно вышлю.
А у нас Хамер постоянно задирает попугая.Это АРА (самый большой вид попугая в мире,с самым крепким клювом у попугаев).Хамер постоянно кружиться около него,зазывает поиграть,а попугай огрызается на него,пугает:))Но все же не кусает,тоже не бестолковый.
Вобще так смешно на них смотреть.
Lady а попугайчик разговорчивый?
maxis КонЭчно:)
Честно сказать иногда его болтовня так достает.Как заладит одну тему,типо *мама,мама,мама,мама,мама,мама....*,и так по 10 минут,затем *папа,папа,папа,папа....*:)
Иногда у меня возникают очень даже страшные мысли,типо *Суп из попугая*,*Попугай фри*:)))
Lady А шашлык не пробовали?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.597 s, 358 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.