Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 18840
СобакаЕсть 6 фотоРовена Весенний Цветок
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / В Мытищах (ст.Перловка) найден ньюф. Очень истощен...

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: В Мытищах (ст.Перловка) найден ньюф. Очень истощен...

В Мытищах (ст.Перловка) найден ньюф. Очень истощен...
Цитата:кобель..по зубам года полтора-два..истощен до предела..сперва подумала чума..доктор в МИГе тоже..здали срочный на чуму - отриц.. похоже истощенного пса сшибла еще и машина..переломов нет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68979&st=0
В теме на ПиКе есть фотографии...смотреть страшно...
Клеймо обещали посмотреть позже...
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Прям эпидемия какая-то .Выкидывают ньюфов на улицу.Руки бы им оторвать!
Ужас какой! За что!!!
Мы далеко, только деньгами.
кому отослать ?
Сердце болит..на кого послать?
мы с Бусей бы скинулись..
Ребят, они пишут, что связались(пытаются связаться?) с ветом-заводчицей ньюфов из Мытищ: колитесь, кто это?
У меня не получается на их сайте зарегистрироваться. Хотелось бы принять посильное участие - очень хочется помочь, но не знаю как: (((
Москвичи, может через вас как-нибудь?
Цитата:Ребят, они пишут, что связались(пытаются связаться?) с ветом-заводчицей ньюфов из Мытищ: колитесь, кто это?
У меня не получается на их сайте зарегистрироваться. Хотелось бы принять посильное участие - очень хочется помочь, но не знаю как: (((
Москвичи, может через вас как-нибудь?


Признавайтесь! Может через чей-нибудь сотовый (в личку). Не дружу я с Яндекс –кошельками.((
А что с ними дружить? Нашли любой терминал для пополнения сотиков, там обычно и вебмани и яндекс есть ничего сложного.
А вот у нас мож и есть пара терминалов, но я их никогда не видела и что с ними делать не знаю. И времени нет искать их, приехать к неработающему, не справиться с инструкцией и т.д. и т.п. И потом, хотелось бы целенаправленно и наверняка, а так, без связи, без координации, как будто в никуда. Ну неужели москвичам сложнее, чем из нашего далёка? И неужели никто из них не имеет возможности тоже чем-то помочь? Не призываю, не агитирую, просто вдруг кому не сложно попосредничать?
Я зарегистрирована на ПиКе, могу там спросить, как с ними связаться...
А новости по мальчишке такие - было подозрение на лепроспирозный менингит, сегодня пришел анализ, лепроспирозный менингит не подтвердился...
Я пошлю через вестерн-нужно полное имя.
Versan здесь и Sanver там - это я, там не прошла регистрация с "родным" ником... Если не получается зарегистрироваться - могу скинуть в личку желающим помочь пароль к моему нику, просто я через час из инета уйду и буду только вечером... Или напишите здесь, какие вопросы задать на ПиКе, я перенесу туда...
Versan
А кто сейчас заботится о собаке. Вы?
sochinkaО нем заботятся девочки, которые его нашли... Я из другого города, даже из другой страны (Минск, Беларусь)...
Один вопрос.
Мне привычней переводом (почтовым, вестерном) или на телефон (мы в другой республике, понятия не имею как операторы взаимодействуют). Поэтому желательны данные получателя для обоих вариантов. Данные того, кто может быстро и с гарантией передать по назначению.
В средствах не свободна :(, но, думаю, там всё лишним не будет.
Busya, от нас (не знаю, как из вашей страны) на российские телефоны деньги класть нельзя... В выходные мой друг едет в Москву, я с ним передам некоторую сумму на Васю (так девушки с ПиКа назвали найденыша)... Там где-то в теме были данные девушки-финансового сокуратора собаки... Попрошу сейчас, чтобы повторно выложили...
Versan, а пусть они для всех "не местных" несколько вариантов у себя в теме укажут - каждый выберет доступный.
Busya, пока написали только реквизиты Яндекс-кошелька:
"4100155228721 наш кошелек", сейчас поищут банковские... В Беларуси веб-мани и Яндекс-кошельки запрещены, не знаю, как у вас...
ПиК

"Банк получателя: ОАО "Альфа-банк", Москва, ИНН 7728168971
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
Получатель: Харитонова Яна Николаевна
№ счета: 40817810604010015423
№ карты 4154816940339984

Список терминалов Элекснет: http://elecsnet.ru/moscow
Банкоматы и отделения альфа-банка: http://www.alfabank.ru/atm/moscow/

а насчет Юнион не знаю ни разу не пользовалась. напишете как этим пользоваться?"
Versan, ещё раз:
Цитата:Versan, а пусть они для всех "не местных" несколько вариантов у себя в теме укажут - каждый выберет доступный.

и личку смотрите.
Желающие помочь родственнику (ну пусть даже очень дальнему) могут воспользоваться след. данными для почтовых или быстрых переводов:
Крошкиной Светлане Александровне
Москва 129347
ул. Проходчиков, д.1, кв 202

Кодовое слово и сумму отправлять на 8-916-182-75-46
или через личку мою или Versan. О почтовых тоже нужно предупреждать тем же образом.

pesikot.org/…
BusyaЮ заводчики ньюфов из Мытищ - явно Зотовы, питомник "Потап". Но вот чем они могут помочь...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.619 s, 365 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.