Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Вот такие ньюфы, вот такая жизнь! (ньюфиные видео-ролики)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Вот такие ньюфы, вот такая жизнь! (ньюфиные видео-ролики)

Вот такие ньюфы, вот такая жизнь! (ньюфиные видео-ролики)
В моей подборке клипы из домашнего видео, а также версия одной передачи о ньюфах с Питерского телеканала. За качество не судите (учусь!) :))
http://video.mail.ru/mail/ynaumova/447/
В ближайшее время появятся ещё 2 клипа.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Супер!Мне очень понравилось:))
Уже жду не дождусь когда же мы подрастем,да приедем к вам:))
Мне тоже понравилось! Ждем еще :-)
Юль, а мне, чтоб посмотреть, надо там регистрироваться, что-ли?
Нет, просто смотри и всё!
Не получается... На что жать-то?
супер!!! А что бы посмотреть, надо бесплатно скачать программу, которая требуется для просмотра
Я на работе это пытаюсь делать. А у нас оказался запрет на установку новых программ. Вот у меня ничего и не выходило...
Юлия Наумова
Здорово, Юля.
Посмотрела и подумала, какие же они простодушные, наши собаки. Их дурят( в смысле обманывают все же), придумывая аврийные ситуации, а они с увлечением все исполняют. Молодцы.
Юль, дома посмотреть удалось. Я когда мост радуги смотрела, как-то нечаянно (сама не помню как) загрузила себе эту программу. Я просто не могла вспомнить, на какой из компов (домашний или рабочий) я её загружала.
Я думала Тимошу увижу, а там Катя с Бартезом? И я как-то не очень узнала место... вроде не на канале? Ну, в любом случае классно, Валя нашёл себя в роли комментатора! Ждём теперь вас и себя...
belk там где Катя - это на старом месте.Пруд на Крестовском. И Тимоша там есть, ты дальше посмотри
Да уж всё посмотрела! Как Бартеза увидела, так и дальше вроде как он. А Тима же этот год первый занимался, а в этом году уже всё на новом занимались
belk ты лучше смотри newfs forever-2. Тим там.
Загрузила новый ролик про море...
А в конце так красиво,ньюф один на берегу,среди волн.Так трогательно,что меня аж за душу взяло.
А подбор музыки-то какой!!!! Супер, супер, супер...........
AldrAСоглашусь, музыка просто отпад!
Вот, травите меня бедную! Мне до вечера ждать... Только из дому могу смотреть
belk а у меня тож самое на работе, только домо смотрю
Ну хоть не одной страдать... СПА, Нимфа, стало легче
Ну вот и дорвалась! Всё-таки как несправедливо устроена жизнь - на год работы и две недели вот этого. Жизнь должна быть разделена на ньюфоманов и спонсоров. Эх...
Спасибо, Валя! Спасибо, Юля... Лечу на йух!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.774 s, 369 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.