Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1395
СобакаЕсть 1 фотоЖульен Марч
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Электронная версия (скан) журнала "Ньюфаундленд" №1 2007

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Электронная версия (скан) журнала "Ньюфаундленд" №1 2007

Электронная версия (скан) журнала "Ньюфаундленд" №1 2007
Весь журнал кроме рекламы кормов и т.д.
Хочу обратить внимание на то, что ощущения от журнала в руках намного лучше, чем от скана того же журнала!
Журнал отпечатан на хорошей глянцевой бумаге и его качество намного выше самого хорошего скана!
Эта версия только ознакомительная!
Настойчиво рекомендую приобрести сам ЖУРНАЛ!
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Ш.Ночь, идея здравая, в последствии выпускать PDF версии журнала.

Вопрос, только, как к этому отнесутся его создатели.
Соziдатель создатели, вроде, дали добро)))
Если мы(ньюфисты) хотим иметь хороший журнал, его издание, как минимум должно окупаться. Одновременный выход печатного и электронного издания грозит первому банкротством. Долго ли переслать по электронке электронную версию, и зачем платить если итак все прочитать можно. А вот теперь стоит задуматься: как быть тем ньюфистам которые отрезаны от интернета?
ну читать такий скан все равно не возможно, я считаю надо выкладывать содержание журнала, а вот его электронная версия ни к чему. Кому интересно купит:) тем более проблем с покупкой и доставкой я не вижу:)
А, ну в тако-ой версии — это больше на рекламу журнала похоже :)
Argon я думаю, что эта версия может быть интересна тем кто у нас сидит в "кустах", Да и не все могут купить журнал. Тираж - 500 экземпляров, а любителей ньюфов намного больше. Следует учесть ещё тех, кто только присматривается к породе... Я уже писала, что журнал должен распространяться в "свободной" продаже. Когда это случится можно будет отказаться от эл.версии. Ну или хотя бы когда журнал приблизится к этому самому свободному распространению... А пока что считаю необходимым даже сканы с журнала на нашем сайте. Когда человек сможет прийти в киоск и купить журнал ему уже будет не очень интересно читать на сайте то, что он уже держит в руках или будет держать в ближайшем будущем. Это моё личное мнение.
Lenka пожалуйста, почитайте, что я написала Argon.
Соziдатель а реклама журнала это, по-моему, очень даже хорошо. Реклама никому ещё не мешала.
Я считаю что для рекламы и журнала и породы вполне достаточно выкладывать на сайте анонс и страницу с содержанием ( в удобочитаемом виде). А также держать на видном месте координаты издателей или других лиц у которых можно заказать и приобрести журнал. Ведь важно побудить людей приобрести журнал, а не прочитать его на сайте:) Даже сейчас есть еще экземпляры в продаже, если будет больше спрос , будет больше тираж. А вот публикацией электронной версии мы тираж не увеличим, не говоря уже о окупаемости журнала.
Ш.Ночь
Я не буду на правах администратора удалять сканы из форума, но очень попрошу сделать это Вас.
И в будущем убедительная просьба не публиковать электронные копии журнала - по крайней мере до реализации всего тиража. С рекламой разберусь как-нибудь.
Идея с расширенным представлением содержания следующего номера - принимается, но это - другое.
можно выкладывать электронную версию журналов далеко прошедшего периода. Например через годик можно выложить эл версию этого номера:) Это обычная практика для многих журналов.
1. Считаю, что удалять эти сканы не нужно, разве что уменьшить их количество — читать это не возможно, но в общем оценить — да.
Я лично сразу обратил на профессиональность оформления.

2. Публиковать читабельную электронную версию журнала можно, но только после распродажи бумажной версии. Хотя бы на первых порах.

Сие моё имхо.
Ш.Ночь если журнал действительно получит много положительных откликов, будет интересен большему числу людей, то увеличить тираж журнала не будет проблемой.

Это всего-лишь первый - пилотный выпуск. Я думаю лучше продолжить тему с предложениями о новых рубриках.
Lenka окупаемость журнала это в основном реклама. Если в журнале мало рекламы это, с одной стороны, хорошо, а с другой - это высокая себестоимость. Сравните с книгами: вы ведь всё-равно покупаете книгу, даже если по ней снят фильм (в наше время это очень актуально). А журнал это не книга - по нему даже если снять кино это будет только дополнением. Я не говорю, что нужно делать только так как я. Возможно в будущем, действительно, надо делать какой-нибудь анонс журнала (но только не такой как был - первая обложка и всё). Нужно делать нарезку из материалов номера с фотографиями. Даже после выхода журнала. Это привлечёт дополнительных покупателей, а следовательно увеличение тиража и снижение себестоимости. От этого выиграют все...
Соziдатель ну не после распродажи тиража, а хотя бы после выхода следующего номера...
Вообще-то я была не против, что вы отсканируете первую страницу с содержанием журнала, и несколько страниц для общего ознакомления с его внешним видом.
Я тоже не считаю целесообразным помещать здесь мелкие сканы всех страниц. И тоже думаю, что Ш.Ночь лучше удалить всё, кроме первой страницы, которую можно отсканировать в более высоком разрешении, и, возможно, страниц, на которых начинаются новые рубрики.
NU Если вы хотите я оставлю только первую страницу, но она уже была опубликована раньше.
Пожалуй, всё-таки удалю всё, чтобы не было ненужных пересудов
Спасибо! Я имею в виду, что нужно оставить не обложку, а страницу с содержанием.
Busya, прости...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.615 s, 390 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.