Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Работа хендлеров. Вдруг кому интересно?

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Работа хендлеров. Вдруг кому интересно?

Работа хендлеров. Вдруг кому интересно?
Написало 9 человек

Сообщения

Раздел ньюфаундленд
Caciba Спасибо. Просмотрела,очень интересно.
Спасибо за ссылку!
Обратила внимание: при движении по букве "Г" только один из хендлеров (четвертый по счету, мужчина в светлом костюме) после поворота перекладывает ринговку в другую руку и ведет в обратную сторону собаку справа от себя. Все остальные продолжают вести собаку слева, перекрывая обзор эксперту. Это не есть правильно!
Caciba Спасибо. NU Совершенно с Вами согласна, но некоторым, если делать правильно, пришлось бы совершать двойное действие: из левой руки в правую перекладывать ринговку, а из правой в левую - печёночный "finger". Кстати, мне никогда не приходилось двигаться в ринге по букве "Г". У нас не практикуют или мне так везло?
Здесь ринг длинный и узкий, поэтому вместо обычной буквы "Т" прогоняют собаку по усеченному маршруту "Г". На букве "Г", как и на "Т", можно за один прием посмотреть движения спереди, сзади и сбоку. Однако эти хендлеры не предоставили возможности судье рассмотреть собаку сбоку. По правилам хендлинга ни в какой момент осмотра, ни в одной позиции хендлер не должен находиться между судьей и собакой. Это касается и ручной установки собаки в стойку. Когда руками поправляем конечности, это делается из-за собаки снизу, а не перегибаясь через нее всем телом сверху. Здесь же это правило тоже нарушалось.
А я для себя ещё отметила, что темп движения задают не хендлеры, а непосредственно сами собы.
Цитата:А я для себя ещё отметила, что темп движения задают не хендлеры, а непосредственно сами собы.

В этом есть смысл: собака двигается естественно, а не рывками, как марионетка, которую дергают за веревочку.
А у меня ролик застывает на первом хендлере.дальше не видела.
NU
Цитата:Спасибо за ссылку!
Обратила внимание: при движении по букве "Г" только один из хендлеров (четвертый по счету, мужчина в светлом костюме) после поворота перекладывает ринговку в другую руку и ведет в обратную сторону собаку справа от себя. Все остальные продолжают вести собаку слева, перекрывая обзор эксперту. Это не есть правильно!


А мне показалось, что хендлеры так делают специально... Показывают собаку зрителям. Ведь на эту выставку съехались лучшие собаки. И выставляют их лучшие хендлеры. Врят ли в этом случае идет ошибка по незнанию.
Elena просто ролик очень долго загружается - нужно ждать. Я загружала минут 10 - не пожалела уж больно собаки красивые. Вы окно с роликом сверните, а сами обратно на форум :) ну или ещё куда-нибудь (чтобы не сидеть и не ждать у моря погоды :) Просто периодически разворачиваете окно и смотрите: загрузилось или нет. Удачи
Ш.Ночь Спасибо.
Цитата:NU

А мне показалось, что хендлеры так делают специально... Показывают собаку зрителям. Ведь на эту выставку съехались лучшие собаки. И выставляют их лучшие хендлеры. Врят ли в этом случае идет ошибка по незнанию.

Не могу поверить, что в момент, когда в ринге стоит судья, оценивающий движения, хендлер специально показывает собаку зрителям, загораживая ее от судьи.
NUВестминстер -это не только выставка, но и шоу на которое сьезжаются много людей и которое транслируют по телевидению. К тому же в Америке не принято выставлять собак хозяевами (Если они не проф. хендлеры) Обычно нанимают для таких выставок очень хороших хендлеров. Не думаю, что они все ошиблись, кроме одного. Скорее всего этот один был не из Америки, а из Европы. И не понял прикола. Но это только мое мнение. Может это и не так.
Может быть! :)
А мне показалось, что тот что перебросил повадок и был единственным в этом ринге супер-гипер...
И ваще срочно надо наших коричневых на вестминстер, лиж бы судил тот же дедушка :-)
А у первого - такая бочечка на задних... - наши лучше!!!
Шучу я конечно - очень красивые собаки, но ..
Ньюфаундлендовед
Цитата:А у первого - такая бочечка на задних...

Мне тоже так показалось, но... Почему тогда первое?

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.803 s, 359 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.