Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 71936
СобакаЕсть 74 фотоЖан Конкистадор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфы и пушистое.

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы и пушистое.

Ньюфы и пушистое.
Мой ньюфик обожает все пушистое, начиная с тапочек и заканчивая моим сибирским котом. Когда я одеваю шубу, мой немаленький щеночек заходится от восторга и пытается ее погрызть и разорвать. Несчастного кота зализывает до потери сознания. А ваши ньюфы?
Написало 14 человек

Сообщения

котов любила лизать мастифиха
а с ньюфами наоборот - коты ложаться на собак и спят-)) особенно любят Симонин хвост, а она не возражает.
Ньюфы и пушистое.
А мы как то маленького йорка на прогулке встретили - хозяин его сначала испугался что мы его съедим а потом с улыбкой забрал своего малыша со словами: а то его совсем залижут.
тава обожает мягкие игрушки-это ее самое любимое.
желательно, чтобы у них был хвост подлиннее-так удобнее носить.
Я думала, что только мой такой.
Когда я одеваю шубу, мой Купер тоже очень радуется, бегает вокруг и пытается ее полизать. Наверное он думает, что это его друг, зверек какой-нибудь. :-)
Мои ньюфы обожают старые шубы и дубленки, вывернутые мехом наружу. Все в кучу сгребают, ложатся сверху и балдеют, но только, если температура воздуха не
выше -10.))) Если выше - плюют на свою "любовь" и ложатся на голый пол).
Цитата:...
если температура воздуха не
выше -10.)))
...

Надеюсь не в квартире? :)))
Цитата:Надеюсь не в квартире? :)))

)))) мы ж таперича деревенския)))) ньюфы на воле)
Я слышал, что ньюфы сквозняк не любят? Это правда?
Мой алабай не любил тепло. В мороз - 42, когда мы сильно топили, больше часа дома не находился. требовал выпустить его, закапывался в снег, и там спал. А если дома не сильно натоплено, то старался найти место, где дует, то есть, на сквознячке, и там устраивался. А чем вообще сквозняк страшен собам с такой густой шерстью, как у ньюфа?
Цитата:Я слышал, что ньюфы сквозняк не любят? Это правда?
Вообще-то это офф топ, админ, сорри.
Ньюфам глубоко наплевать на сквозняк, если они сухие. По крайней мере моим и нашим местным. И в -40 градусов они тоже преспокойно спят в снегу, если это необходимо. У меня лично нервы не выдерживают: ниже -25 завожу их на веранду, хотя и там далеко не 0, в дом они вообще не ходят.
sky Вот и хорошо. потому что у меня всегда форточки нараспашку... Ну, после - 25, наверное, закрываю...
У нас кота тоже зализывает так, что он весь гладенький становится и причесанный заодно.
А у нас вот так. Черное и Белое.

Фотография № 21145
Ну про дружбу моих голых кошек и мохнатых ребят писать не буду, об этом я уже писала. Хочу рассказать о том, над чем я и моя мама смеялись до слез!
На днях я ездила в Магнитогорск за котенком и в Самаре на остановке поезда купила своему внуку на день рождения огроменного мехового льва, размером на 2/3 дивана. Реакция Бестика, когда я его распечатывала дома, была просто неописуемой и в прямом, и в переносном смысле! Бест воспринял его как соперника, глаза стали просто квадратными от такой моей наглости, привезла, мол, еще одного! Заход ко льву был четко кобелиный - с хвоста, обнюх, заход с морды, полная непонятка, минут десять "врубания" в ситуацию и "УФ" - не соперник! И полный облиз! Это надо было видеть, описать - просто невозможно!
Варежки. Перчатки. Шарфики. Помпоны. Меховые оторочки. ШУБА! Пытаемся ухватить ВСЁ. До сих пор, хотя уже и не щеночек. Даже совершаются криминальные попытки содрать шапку с малого ребёнка на улице, ежели на ней имеется помпон. Вот за него и статскивает. И знает ведь, что нельзя, и уж давно к детям не бегает, но.... помпоны и всё пушистое просто сносит крышу начисто. Может, инстинкты материнские?
А у нашего любимая игрушка-шкурка куницы. :)
Наш пекинес очень любит ньюфов-это его лучшие друзья
Фотография № 22310


Моя Масюша обожает кошку. Когда маленькая была, они носились по дому (за исключением 2-го этажа, конечно). Благодаря этому Масюня научилась залазить и слазить с лестницы, причем довольно быстро для ее теперешних габаритов. Она бы и сейчас с удовольствием с кошенцией поиграла, но мы не разрешаем, уж очень весовые категории разные. Обожает маленьких собачек. Прямо аж труситься вся начинает и поскуливать... Мы думаем, что она их воспринимает примерно так же как и кошку... Кстати, к нам во двор даже соседские коты поиграть с Масей приходят.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.936 s, 318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.