Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2278
СобакаЕсть 1 фотоРэм Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Вятские Медведи! (3/11)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Вятские Медведи!

Ньюфы Вятские Медведи!
Наконец-то я созрела до нашего домика! Очень хочется рассказать как мы живем, как живут наши детки.Какие у нас достижения и успехи.
Очень рады всем друзьям и знакомым!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в гости!!!
Обязательно расскажу о каждом нашем любимом питомце.

Превью фото № 149848Превью фото № 109945Превью фото № 109946
Превью фото № 96016Превью фото № 66363Превью фото № 152304
Превью фото № 151579Превью фото № 182678Превью фото № 151574
Превью фото № 150554Превью фото № 150525Превью фото № 169500
Превью фото № 186516Превью фото № 200631Превью фото № 178133
Превью фото № 187882Превью фото № 192845Превью фото № 182478
Превью фото № 187693Превью фото № 187402Превью фото № 187690
Превью фото № 201132Превью фото № 201127
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Поздравляем! Молодцы!!!
Леночка и Алексей!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!
Спасибо мои дорогие!Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям, МОЛОДЦЫ!!!
Лена и Лёша, молодцы! Поздравляю вас, Даночку, Никушу и Орсика с прекрасными результатами!
Орсо и Дана - МОЛОДЦЫ ну и вы с Лешей тоже, ну мама с папой передали малютке эстафету, мои поздравления, если бы было по-другому вот я бы удивилась, Леночка в этом и ваша с Лешей заслуга, я за вас рада
СобакаЕсть 45 фотоНоэль Наследница Вятских Медведей (Noel Naslednitsa Vyatskiy Medved)-Первая выставка, учится моя малышка.
СобакаЕсть 278 фотоНазар Вятский Медведь (Nazar Vyatskiy Medved) Первый раз во взрослом классе.Первый взрослый САС.
Фотография № 202107
СобакаЕсть 259 фотоМноголикая Богиня Манифик (Mnogolikaya Boginya Manifik) Моя сладкая девочка, моя умница, моя труженица.
Закрыла Чемпиона России и Чемпиона РКФ!
И выйграла всю выставку, весь Чемпионат РКФ в огромной конкуренции!!!
Фотография № 201991
Фотография № 202156
Фотография № 202169
Фотография № 201990
Гордимся ВАМИ!!! Все красавцы!Бэбичку с дебютом!!!
Ого, сколько призов! Какие собаки красивые, видно огромный потенциал к выставкам!
Поздравляю вас с победами!
Спасибо за поздравления.
На улочке капель, солнышко.Весна идёт! Красота! День прибывает!
Жизнь Вятских Медведей идёт своим ходом.
Обработались мы от клещей, проглистогонились.
Детки СобакаЕсть 187 фотоШарлиз и СобакаЕсть 332 фотоБалу нашли своих самых лучших родителей.Все разъехались по домам.
Ну, а мы готовимся к очередным выставкам которые будут проходить у нас в Кирове 2 и 3 апреля.
Желаю нашим деткам удачного выхода в ринг!
Ну,вот и прошли выходные,сколько радости и позитива мы получили от них.
2 и 3 апреля прошли выставки у нас в Кирове.
Спасибо владельцам наших малышей,я очень рада и горда за наших деток.И как заводчик благодарю Марину за такую проделанную работу с Фаней.И результат впечатляет!
Ну,и итоги двух дней!
2 апреля
СобакаЕсть 278 фотоНазар Вятский Медведь (Nazar Vyatskiy Medved)
Отлично,ЛК,САС,ВОВ,БЭСТ 2 ГРУППЫ 1 МЕСТО!!!
СобакаЕсть 48 фотоНикита Богатырь Империи (Nikita Bogatyr Imperii)
Лучший Бэби,Большая перспектива!
Супер описание от Гачиной.
3 апреля.
СобакаЕсть 278 фотоНазар Вятский Медведь (Nazar Vyatskiy Medved)
Отлично,ЛК,САС,ВОВ,БЭСТ 2 ГРУППЫ 1 МЕСТО!!!
СобакаЕсть 38 фотоНежная Карамелька Фиона (Nezhnaya Karamelka Fiona)
Лучший Бэби,Большая перспектива!
И потрясающее описание от Козиной.
Она отметила,что у этой девушке большое будущее,и огромная перспектива.Что она очень красива и правильно сложена.Это было сказано хендлеру по мимо того,что написано в описании!
По итогом выставки наш Назар-Орсо закрыл очередной титул.Стал ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!
Мои дорогие ньюфики,спасибо вам,что вы нас так радуете!!!
дана поздравляю с достижениями!
Поздравляем!!! Молодцы!!!
Примите поздравления, простите, что с опозданием!
Не перестаю восхищаться вами!
Ленуся, еще раз поздравляю, лучше поздно, чем никогда
Спасибо за поздравления!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.427 s, 845 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.