Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 33045
СобакаЕсть 1 фотоMidnight Lady's Ready Set Go
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf (54/55)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf

"ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf
Никаких секретов, что наши драгоценные малыши все разъехались. И теперь с большой надеждой открываю этот домик. Дорогие наши детки и наши друзья, мы ждем Ваших рассказов, фотографий, пожеланий. Места всем хватит!!!

Добро пожаловать!!!

Наш сайт http://enigmatic-kingdom.jimdo.com/

страничка вконтакте: http://vk.com/enigmatic_kingdom?ad_id=0





НАША ГОСТЕВАЯ КНИГА
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55
Всего: 55 страниц
Папа и Доча
Наша дебютантка - Дэби СобакаЕсть 14 фотоЕнигматик Кингд Дансе Витх Юоу (Enigmatic Kingd Dance With You)

12.05.2018 - Санкт-Петербург.
Монопородная выставка ранга ПК "Петербургский медведь".
эксперт Валентина Иванищева

Большая перспектива, Лучший щенок!

Фотография № 235765


Тай СобакаЕсть 19 фотоФлюфи Аваланч Веят (Fluffy Avalanch Veyat),

Победитель в открытом классе - 1 отлично, КЧК

Фото пока нет :((
Поздравляю красавца-мужчину! 6 лет..... как промелькнуло время.... Здоровья малышу!
ДЖАНИК, любимый детский друг Тефтельки! Тэфочка поздравляет тебя с твоим днем рождения! А мы все присоединяемся к позравлениям!) А еще она желает тебе долгих лет, здоровья и много много вкусняшек!))
belkАнканьюфо-мамаДориша, девочки спасибо !!!
Сегодня грустная новость пришла из америки, не стало красавца СобакаЕсть 53 фотоБО_БО. Завороток...Очень жаль, всего пять лет ....

Превью фото № 214513
Превью фото № 175862,Превью фото № 154915
Мои соболезнования.
Жизнь продолжается.. и в нашем домике снова именинник, именинник в единственном числе СобакаЕсть 36 фотоГлашеному СобакаЕсть 8 фотосыночку Грому - СобакаЕсть 8 фотоЕнигматик Кингд Гуардиан Ангел (Enigmatic Kingd Guardian Angel) - исполнился Один Год!!!!
С Днем Рождения Громушка!!!

Будь здоров! Мы тебя очень любим и ценим !
Фотография № 237935
Получили ответ с РКФ
Превью фото № 238540
Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ 3 ноября не стало Манечки СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma).... болезнь оказалась сильней...

Фотография № 240083
Манечка...... маленький щен, которого я фенила к фотосету..... взрослая маман, которую мы все знали и любили.... Спи, детка, ты была и есть любима....
Наташ, мои искренние соболезнования....
Наташа, искренне сочувствую. Держись.
Наташа,наши искренние соболезнования...
Ты так стремилась побороть эту гадкую болезнь..Ты не сдавалась,и верила,что болезнь отступит..
Отпусти теперь...СобакаЕсть 6 фотоПитерньюф Едельвейсс Деленька и встретила,и присмотрит..
Теперь вместе.
Искренние соболезнования...
Держитесь, мы с вами....
Девочке, мягкой травки, пушистых облочков и ласкового солнышка...
Натуля, мои соболезнования...сил пережить и отпустить, не все в наших силах. Манечка, беги девочка по радуге, доброй охоты...
18.03.11 - 03.11.18
Трудно писать..Вот уже несколько дней нет тебя со мной.... Маня..Манечка...наш родоначальник, главная мама нашего домика. Тяжелая болезнь, которую мы не смогли победить....саркома...рак...Беги, моя девочка по радуге... И прости меня за всё... Я очень любила, люблю тебя.... Ты для меня загадка (ЕНИГМА) во всем! Каким "гадким утенком " ты росла и какой КОРОЛЕВОЙ!!! ты стала... как стойко ты боролась с болью...и день ты выбрала, соответствующий рождению (я это только сейчас усмотрела)....

Спасибо всем, кто пытается меня поддержать..

Фотография № 240078
Фотография № 97098
Фотография № 97094
Фотография № 97231

Фотография № 99858
Фотография № 103556
Фотография № 103551
Фотография № 103547

Фотография № 108674
Фотография № 112791
Фотография № 112787
Фотография № 118314

Фотография № 118313
Фотография № 153155
Фотография № 153158
Фотография № 153157

Фотография № 107424
Фотография № 154184
Фотография № 194452
Фотография № 240079
Фотография № 177362
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55
Всего: 55 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.389 s, 1560 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.