Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2864
СобакаЕсть 1 фотоКнязь Забар Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf (2/55)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf

"ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf
Никаких секретов, что наши драгоценные малыши все разъехались. И теперь с большой надеждой открываю этот домик. Дорогие наши детки и наши друзья, мы ждем Ваших рассказов, фотографий, пожеланий. Места всем хватит!!!

Добро пожаловать!!!

Наш сайт http://enigmatic-kingdom.jimdo.com/

страничка вконтакте: http://vk.com/enigmatic_kingdom?ad_id=0





НАША ГОСТЕВАЯ КНИГА
Написало 54 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 55 страниц
С новосельем вас!!
И с пополнением :))
Поздравляю с открытием своего домика!!!
Natali_SPB С Новосельем!!!
С удовольствием буду заходить в гости!!!
Поздравляю с новым домом!!!!
Добра и уюта в нем!!!!!!
Пора наверно познакомить Вас с обитателями нашего Домика. Начну по-старшинству со своих драгоценных, любимых ньюфаундлендов.
СобакаЕсть 154 фотоПитерньюф Енигма (Piternyuf Enigma)- МАНЯ-МАНЮНЯ- а теперь и МАМАША

Превью фото № 72152Превью фото № 81234Превью фото № 97097Превью фото № 103549Превью фото № 107410Превью фото № 118314

СобакаЕсть 38 фотоПитерньюф Чабот Армагнак- Джани

Превью фото № 107994Превью фото № 108543Превью фото № 135886Превью фото № 144760Превью фото № 144759Превью фото № 138441

СобакаЕсть 36 фотоФлюфи Аваланч Эксклюсиве Дрим (Fluffy Avalanch Exclusive Dream)- Глафира

Превью фото № 125508Превью фото № 126286Превью фото № 130038Превью фото № 131903Превью фото № 144923



СобакаЕсть 15 фотоСафирина Катту Скарлетт (Safirina Katty Scarlett) - Сафи (Катька)




Джеси и Арчик


«Разморило на солнышке» на Яндекс.Фотках
http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/510080/



Клёпа и Рыжа



«Наша Красавица» на Яндекс.Фотках
http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/510081/

Паша и Саша


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/476190/


и я собственной персоной


«И это только начало» на Яндекс.Фотках


и детки, которые разъехалась по всему миру

СобакаЕсть 117 фотоПитерньюф Идеас Фор Лифе (Piternyuf Ideas For Life)
СобакаЕсть 2 фотоПитерньюф И Лике Аппле (Piternyuf I Like Apple)
СобакаЕсть 19 фотоПитерньюф Имах (Piternyuf Imax)
СобакаЕсть 76 фотоПитерньюф ИМХО (Piternyuf IMXO)
СобакаЕсть 4 фотоПитерньюф Интел Инсиде (Piternyuf Intel Inside)
СобакаЕсть 53 фотоПитерньюф Интерактиве (Piternyuf Interactive)
СобакаЕсть 2 фотоПитерньюф Интернет (Piternyuf Internet)
СобакаЕсть 3 фотоПитерньюф Интерфасе (Piternyuf Interface)
СобакаЕсть 10 фотоПитерньюф ИСК (Piternyuf ICQ)
СобакаЕсть 14 фотоСаппхире Кинг оф Му Хеарт (Sapphire King of My Heart)
СобакаЕсть 17 фотоСет тхе Ворлд он Фире Топаз (Set The World On Fire Topaz)
СобакаЕсть 15 фотоСиберит Суншине Тоурмалине (Siberit Sunshine Tourmaline)
СобакаЕсть 31 фотоСилвер Пеарлс Осеан Оф Фаитх (Silver Pearls Ocean Of Faith)
СобакаЕсть 13 фотоСку Витх Диамондс Лазурит (Sky With Diamonds Lazurit)
СобакаЕсть 12 фотоСкутхиан Емералд Оф Виздом анд Хопе (Scythian Emerald Of Wisdom And Hope)
СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine)



Мы вас всех очень любим и будем ждать любой весточки.

Ваш Домик Открыт для Вас и конечно Для Всех Наших Друзей !!!
На фотках всё так умильно :) А когда всё ЭТО в непрерывном движении и во главе смерча - мама Наташа, - зрелище..... дух захватывает! Наташа, ты забыла показать КОНЯ, который всё это возит :)
Так я 2 в 1, я и грузит я и возит...
Нет, не ты :) Возит роскошная лошадка Зафира :)
Цитата от belk (источник):Нет, не ты :) Возит роскошная лошадка Зафира :)
Боюсь в этом году этой лошадке будет тяжеловато:(((((,даже не знаю как с таким богатством в Крым доехать:(((
Верхний багажник :))))) Или прицеп.
Ничего, как-нибудь доедем:) Автопоездом:)
Цитата от belk (источник):Верхний багажник :))))) Или прицеп.
Аня, я нашла фотографию с нашей первой поездки в Крым, правда здесь Маня и маленький Джаник за кадром на прогулке, а так по количеству совпадает, можно ехать!!!!


http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/510159/
Белыч такая внимательная на переднем плане.... - Мама, хва курить, пора ехать уже!
Поздравляем с пополнением и своим маленьким уютным домиком. Будем заходить в гости.
Ань, извини если по больному задела:((( Я эту поездку никогда не забуду.
Наташ, ты не задела. Я живу вообще-то в собственном доме, где ВСЁ вокруг - это она. Я как маньяк цепляюсь за каждую мелочь.... поэтому - СПАСИБО! Буду рада увидеть ещё фотки :)
Цитата от Natali_SPB (источник):Я эту поездку никогда не забуду.
Я тоже :) Мне каждая помнится, в каждой были свои фишки :) ДАИшники, на полном ходу бьющие палками по крышам машин, - это незабываемое зрелище :)
Дааа!! Такое можно увидеть не часто!!! А наша погоня в тумане без навигатора?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 55 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.693 s, 956 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.