Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (95/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Всего: 219 страниц
Приезжал в гости двоюродный брат из Москвы, привез соус к мясу и рыбе на гранатовом соке, я его так полюбила, что готова есть с ним всё на свете... Приезжали Света и Ваня, привезли всякой вкуснятины и МАРИНОВАННЫЕ ГРИБОЧКИ!!! Мне хочется есть их со всем подряд... Приезжала мамина сестра, привезла дыню. А по мне так ничего вкуснее сладкой спелой сочной дыни.... А вообще я очень люблю сладкий чай с молоком... Сижу, ем все подряд, не могу выбрать -чего больше хочется... Ем и думаю -я сошла с ума? Или у меня глисты? :)))
СобакаЕсть 102 фотоChernaya Mafia Much Sought, он же Габби, 15 месяцев. В летней шубке.
* спасибо Саше Весниной за помощь в подготовке к ЧМ и фото.

Фотография № 160561
СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia Matter of Time, он же Тай, 15 месяцев.
* спасибо Дане за чудесные фоточки!

Фотография № 160562
Фотография № 160563
СобакаЕсть 74 фотоChernaya Mafia Meant To Be, она же Дуся, 15 месяцев
* фото стырены с соцсети у владельца, Костя, спасибо! :))

Фотография № 160564
Фотография № 160565
Фотография № 160567
Фотография № 160566
СобакаЕсть 276 фотоChernaya Mafia Must Have, он же Тамагочи, 15 месяцев

Фотография № 160568
Фотография № 160570
Фотография № 160571
Все просто замечательные:)))
ТАМАГОЧИ - СУПЕР-СУПЕРСКИЙ!!! Только в рамочку и на стенку:-)
Оооо, а новостей то... а фото!!!! Порадовали глаз и душу :) Всем море поцелуев от нас с Пайсой:)
Тамагочи с Валей на первом фото Бесподобны!!! Мужчины как на подбор;)
Тамагочи настоящая кокетка вырос:) морда безумно целовательная!!!
Bonny2009LadyKranzPortosKatiuschka Спасибо всем!
Katiuschka не вижу фоточек Пайсы! :))))
Юлия Наумова хи хи)))) хорошо так подвела, тонко)))
Да мы как то живем размеренной деревенской жизнью, не при параде мы особо, а вы тут все такие из себя...)))
Постараюсь сделать несколько фото из будней Пайсы:)
Katiuschka, а ты с темы не съезжай, я не буду "тонко подводить" :))

У нас тоже жизнь деревенская, и мы тоже гламур каждый день с утра не наводим! А фоточек хочется.... на память, да и вообще! :))
Юлия Наумова, а мы не съезжаем))) мы в отпуске)))
А вот уровень деревенской жизни , он разный у собак . И что то мне шепчет что уровень ваш не настолько уж деревенский))) Вы все равно гламурненькие и ручки у вас доходят хоть не каждый день но когда никогда навести марафет.
А у нас утро теперь начинается обычно так ( повеселю пока зарисовками из будней)
встали поели я опускаю))) При этом надо погулять всем и сразу а поскольку Ренди сложно выдерживать игры Пайсы гуляют они раздельно. Вот и бежишь всех по очереди кого выпустил , кого запустил. А еще у нас есть малыш Лаки, с которым Пайса очень дружит ( как и он с ней ))) особенно когда у нее можно стырить новую игрушку , унести в укромное место и сделать из очередного мишки или зайки расчлененку))) , Отступая от рассказа могу только немного описать с какими глазами потом Это действо находит Пайса- удивленно обиженные- как так то... проспала... расчленили без меня и совсем не правильно! ) Так вот с Лаки то мы дружим, но мы с ним НЕ играем! Мы играем В Лаки! Оооо, словами не описать , в общем зрелище не для слабонервных.
Еще о зрелищности - мама у меня пьет капельки и глаза закрывает когда эти двое начинают в остатках цветников искать лягушек. Вот если на бОоольшой лилейник подпрыгнуть и навалится сверху всей тушкой...То более вероятно что тушка придавит прыгнувшую туда лягушку. Когда тельце маленькой моей девочки золотой встает с места где Был большой красивый и цветущий куст, встает что бы прыгнуть на другой рядом.к примеру на хосту... Лучше не смотреть на то , что осталось.
Вот как то так по утру ловишь заряд бодрости:)
Дальше обычно в моцион входит прогулка на озеро. Иногда прогулка и плаванье переносится с утра на вечер. а иногда мы балуем себя и 2 раза в день.
Плавать мы полюбили, научились ходить на задних лапах по дну на глубине))) Первый раз такую фишку наблюдаю- задними встает а передними подгребает и так может отдохнуть в воде не желая сделать пару шагов ближе к берегу. Но плаваем мы только в компании , поэтому компанию нашей красавице Пайсе составляет в водных процедурах наша дорогая мама:)
Приходя домой. мы сразу усаживаем свою драгоценную попу на лежанку и ждем сушки с выражением морды лица- ну что медлите то... компрессор несет кто нет?
дальше веселее, как только компрессор вынесен у нас как по традиции бывает так- " Ой, погодите минуточку. сейчас сейчас. дело у меня срочное ! " С таким выражением от мочки носа до кончика хвоста мы несемся на то место где когда то росли цветы, усиленно копаем очередную яму. Это происходит минут 5. но вполне достаточно что бы дополнить весь общий вид деревенской жизни:)
Затем водрузившись на кушетку мы мирно сопим в еще утренней тени под кусом калины так блаженно обдуваемые прохладным ветерком от компрессора.
Дальше день продолжается в мирном сопении. медленном похаживании по дому. короткими пробежками во двор - жарко. Вечером , когда становится прохладнее, все продолжается- ловля лягушек , копание ям, окунание головы по уши в ведро с водой для питья - это Обязательно сделать перед поцелуем хозяев ( золотое правило любой воспитанной девушки с хорошими манерами:) )
Вот на всем этом фоне вам в какой момент почесать и подстричь девочку и запечатлеть? ))) могу сделать только последнее))) - запечатлеть на фото довольную но до безобразия не гламурную девченку :)
Katiuschka Хм... А давай репортаж! Давай про лягушек, про раздавленные хосты, про Лаки с расчлененкой и маму с валерьянкой, и обязательно девочку НЕгламурную после копания ям -ВСЁ ДАВАЙ!
Юлия Наумова, Юль)))) у тебя я так поняла все по максимуму да? При таком раскладе надо вести репортаж онлайн:)
Не умею я своим медленным фотиком в нужные моменты на кнопочку жать. Так что велкам родительница и мама рОдная с фотоаппаратом к нам:) в качестве фотокора за хорошим фоторепортажиком:) Я с удовольствием дам вам интервью и предоставлю весь материал наглядный и бегающий))))
Katiuschka так-то, конечно, спасибо за приглашение, но мне кажется вы, гражданка Катерина, сачкуете и, наверное, ленитесь! Ежели я всех детей самолично репортажить буду, то кто будет кормить/поить/мыть/фотографировать/развлекать моих домашних животных, мужа и дочь, а также вместо меня ходить на работу??? :))))
Юлия Наумова, вроде даже и сказать нечего и аргументы у тебя весьма весомые - о самоличном и о детях))) НО! мы все равно будем ждать :) а для того что бы было кому развлекать вся и всех - оставлять то не надо, приезжайте все вместе:) Зато какой получится репортаж !

А мы ответственно взяли фотик и пошли на вечерний моцион к озеру. И набежали черные черные тучи, разгулялся сильный ветер ( ну тут я поняла, что мои мечты поплавать улетели вместе с этим ветром холодным- такие изыски не для меня)) ) А фотографии в пасмурное, серое и сумрачно мрачное с моим фотиком не получаются. Потому показываю мокрую деревенскую девоньку , очень расплывчато, только так и получилось, вот прям только что - почти онлайн:)

Мы старались попозировать, но хитрюга Пайса никак не желала смотреть в объектив. Хитрющим взглядом косилась таки бочком и вертелась и вертелась))) то сидя , то убегая по двору от меня )))
Показываемся сухие, правда совсем в летней шубке( читаем лысые абсолютно и не смотрим вообще на нашу до неприличия лысую грудку. Не виноватые мы - жара... потому и не особо хотим показываться в такой то разлиньке . Но все равно - красивыеееее... :) )
Фотография № 160802

Замерла на секундочку,сосредоточенны - Это что там у соседей ?
Фотография № 160803
Katiuschka , не жмись, я знаю, фотки еще есть! ;)
<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.579 s, 1065 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.