Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1504
СобакаЕсть 2 фотоЭрл Питер Деч
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / АЛЬФА ДАР ОКСА (56/64)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: АЛЬФА ДАР ОКСА

АЛЬФА ДАР ОКСА
Теперь нас будут звать так...
Приглашаем всех наших деток, их владельцев и всех-всех-всех к нам на страничку!
Превью фото № 104392 Превью фото № 98616 Превью фото № 102883 Превью фото № 105606 Превью фото № 98838Превью фото № 113044 Превью фото № 98564 Превью фото № 152309Превью фото № 146976Превью фото № 163101 Превью фото № 205110 Превью фото № 210057
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 64 страницы
Поздравляю! Счастливых долгих лет!
Поздравляем
Спасибо, девочки!
Мои поздравления!!!
каприз Спасибо!
СобакаЕсть 115 фотоАльфа Дар Окса Верка Сердючка
Международный кинологический фестиваль Азия Виннер 2017
Дебют Леси
23.06.17 - оч. Хор. Эксперт Savvas Hadjisavvas (Cyprus)
24.06.17. - оч. Хор. Эксперт Avi Marshak (Израиль) с отличным описанием.
К сожалению, нам до "отлично" не хватило роста(
Но, учитывая все обстоятельства её прежней жизни, считаю дебют удавшимся!!!
Ей очень понравилось работать в ринге, так что к осени готовимся к новому штурму интернациональных выставок
Репортаж с фестиваля будет позже
СобакаЕсть 47 фотоАльфы вчера не стало....
Почему-то я решила, что была готова к этому. Нет, я не готова... Пусть старенькая, пусть еле ходит...
Вчера утром она ещё просила кушать своим хриплым голосом. Больше я никогда не услышу её голос...
СобакаЕсть 47 фотоПервая во всём, ты приглядывай там за нами...
Ой, Оксаночка...... представляю, каково тебе..... я для себя решила - Белка не ушла, она всё равно рядом. Ну да, погладить нельзя.... но сказать, как я её люблю, можно. И вообще, поговорить с ней можно. Альфа всё равно будет всё время рядом, надо просто привыкнуть к её новой сущности. Сил тебе и Дариме.
Оксана, мои соболезнования... Никогда к этому готовым не будешь...
Ой,Оксана, держитесь. Разделяю вашу боль. Замечательная собака ушла.
Оксана, очень сочувствую. Невозможно к этому подготовиться :(
Умница СобакаЕсть 47 фотоАльфуша, отдыхай, дорогая, ты прожила долгую и счастливую жизнь очень любимой собаки.
Твои дети, внуки, правнуки - помнят о тебе.
Доброй охоты!
Оксана, Дарима, примите наши искренние соболезнования...надо держатться... Альфуша, сладкая девочка, пушистых тебе облачков и мягкой травки.
Оксана, Дарима, моё искреннее сочувствие... Столько лет вместе... держитесь...
Оксана, соболезную.
Сил вам пережить.
Искренне соболезную......Держитесь...
Оксана, Дарима, самые искренние соболезнования. Сил вам..
Оксана,Дарима,мои искренние соболезнования...
Не привыкнуть,ни подготовится к их уходу НЕВОЗМОЖНО...
СИЛ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ УТРАТУ...
СобакаЕсть 47 фотоАЛЬФУША,БЕГИ ЛЕГКО ПО РАДУГЕ,ГДЕ НЕТ БОЛИ,ГДЕ ВСЕГДА УДАЧНАЯ ОХОТА...ТЫ БЫЛА ЛЮБИМА И ОСТАНЕШЬСЯ ЕЮ НАВСЕГДА...
Спасибо, друзья за поддержку. В такие минуты она просто необходима...
4 июля мы вспоминали СобакаЕсть 21 фотоЯшку, который ушёл в июне , опередив СобакаЕсть 47 фотомаму на пару недель...
Вот такое вот... поганое лето...
Оксана, Дарима, примите наши искренние соболезнования.
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 64 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.81 s, 1260 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.