Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (44/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 88 страниц
Давно не отмечались здесь, хотя новостей море!
На той неделе встречали внуков!!! Мальчишки уже хозяйские , а девчушки в поиске , но об этом подробнее будет в другой темке )))

Фотография № 187563
Фотография № 187564
Огромный привет домику от СобакаЕсть 259 фотоДаночки
Фотография № 187882
Фотография № 187881
какая шикарная большая, девочка-красавица!
Такая очаровательная девочка!
Ну вот и еще один год пролетел...


Ровно год назад родились наши детки от СобакаЕсть 486 фотоАришки и СобакаЕсть 55 фотоМишки!!!
СобакаЕсть 14 фотоМаксимилиан Наследный Принц
СобакаЕсть 83 фотоМалиновый Цветок Майолика (Malinoviy Tsvetok Mayolika)
СобакаЕсть 5 фотоМедведь Степан Из Дома Толоконниковых
СобакаЕсть 170 фотоМаркиз Максимельен Де Марк (Markiz Maximilien de Mark)
СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady)
СобакаЕсть 259 фотоМноголикая Богиня Манифик (Mnogolikaya Boginya Manifik)
СобакаЕсть 2 фотоМое Солнышко Макарушка
СобакаЕсть 47 фотоМэлман Шерстистый Мамонт
Гордимся вами! Растите и хорошейте и радуйте нас и своих владельцев новыми успехами !!!

дана Леночка ты нас как всегда радуешь самая первая фотографиями!!! Спасибо тебе и Алексею за СобакаЕсть 259 фотоДанусю!!!
Сегодня моей любимой девочке один годик!
Поздравляю тебя моя красота,мой сладкий мокрый нос,моя родная собака улыбака!Самый позитивный ребёнок на свете!
К своему годику Даночка стала девушкой,у нас идёт течка.Расцветает красавица!
Давно мы не отписывались в теме))
У нас забрали фотоаппарат, фотографий хороших нету))
Мы наконец-то пересели обратно на сухой корм, шерсть полезла хорошая, новая, но...опять течка, думала, вся слезет за пару дней, но за 2 недели только с груди немного высыпало шерсти, радует результат)))
Но мы всё равно пока сидим дома на попе ровно...))
Фотография № 189201
Заюшка моя!)))) Дюймовочка!Сейчас жары нет , может и не полиняет сильно...

Наконец то наш долгожданный диплом!!!
Фотография № 189209
Поздравляем дипломированного красавчика!Молодец!
дана Спасибочки!!!
n_u_s_h_a, поздравляем!!))
Поздравляю!
Спасибо мои дорогие!!!
А нам вот такую фотографию Тора прислали )) с последней выставки
СобакаЕсть 47 фотоМэлман Шерстистый Мамонт
Фотография № 189453
У Тора уже 2ЮСАС и 1ЛПП!!!
Фотография № 189458
Фотография № 189455
Поздравляем мамонтенка!!!
Поздравляю Андрея и СобакаЕсть 195 фотоЛаймар Сейнари с получением "профессионального" образования! Сегодня Ларс сдал испытания по службе спасения на водах сразу на обе ступени "А" и "В"! Молодцы!
Круто,Супер,ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ну и наши последние новости )))
Моно ПК г.Мытищи 05.09
судья Семененков И.(Харьков)
Класс Бэби
Энджелс Кипер Натали (СобакаЕсть 29 фотоИзящная Галатея (Izyaschnaya Galateya)ХСобакаЕсть 79 фотоКипер Соул Ноу Даут Бэст (Keeper Soul Nou Daut Best)) оч. персп, ЛБ!!! Поздравляем Лену Губанову с отличным дэбютом бэбички!!!
Класс Юниоров
СобакаЕсть 47 фотоМэлман Шерстистый Мамонт отл2,СС
СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady) отл2,СС
Класс промежуточный
СобакаЕсть 394 фотоСупер Бизон Лилимэн (Super Bizon Liliman) отл2,СС закрыли титул ЧНКП!!!
Класс открытый
СобакаЕсть 146 фотоЛунная Соната Для Елены Гранд Бэби отл1,CW,ЛС,ПК!!!Закрыли титул ЧНКП!!!
Класс чемпионов
СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя отл1,CW, КЧК, 2яЛС!!!

2хСАС судья Швец И.
СобакаЕсть 47 фотоМэлман Шерстистый Мамонт отл1,ЮСАС,ЛПП!!!

судья Позднякова Галина (Беларусь)
СобакаЕсть 47 фотоМэлман Шерстистый Мамонт отл1,ЮСАС,ЛЮ ,BESTjun 1 место!!! Тор закрыл титул Юный Чемпион России!!! Поздравляем Сергея и Лену от всей души!!!
СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady) отл1,ЮСАС,ЛЮС,BOS!!! Милети закрыли титул Юный Чемпион Россиии!!! Сердечные поздравления Галине Петровне!!!

фото ужасного качества , почти постоянно шел дождь , буду смотреть что можно выложить(((
Ещё раз позравляю с отличными результатами и новыми титулами!!!
Елена Гамбарян Спасибо !!!

Наша маленькая дебютантка Тата)))
Фотография № 190694
Фотография № 190695
<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.863 s, 1125 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.