Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (40/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | >>
Всего: 88 страниц
Фотография № 181006
Поздравляю мою СобакаЕсть 259 фотоКрасопеточку,моего сладкого медвежонка с маленьким днём рождения! Вот тебе сегодня исполнилось 9 месяцев, ты вступила на порог юниоров! Удачи тебе, везения и здоровья! Я люблю тебя моя сладкая девочка!!!Как хорошо, что ТЫ у меня есть!!!
А так же поздравляю всех братиков и сестрёнок во вступление в класс юниоров! Удачи вам сладкие мосечки!!!
Вчера СобакаЕсть 170 фотоМакс дебютировал в классе юниоров!
17 мая 2015г
г.Александров
Александрова Слобода -2015
судья Никитина Л.
класс юниоров СобакаЕсть 170 фотоМаркиз Максимельен Де Марк (Markiz Maximilien de Mark) отл1,CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП!!!
Фотография № 181809

Альфа Дог
судья Крюкова Е.
класс юниоров СобакаЕсть 170 фотоМаркиз Максимельен Де Марк (Markiz Maximilien de Mark) отл1,CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП!!!
Фотография № 181806
Фотография № 181808

Улыбнуло ,
"мама я же в стоечке , и не важно что спрятался за тобой"
Фотография № 181811
А 16 мая наша доча СобакаЕсть 146 фотоСонечка так же посетила выставку и получила отл1,CW,ЛС,ЛПП,BIG-2!!!! Ждем фоточки !!!
Маша, отличные новости! Поздравляем! Супер! Браво!
n_u_s_h_aМои поздравления деткам!!! Отличные результаты!!!
СобакаЕсть 170 фотоМаркиз Максимельен Де Марк (Markiz Maximilien de Mark)...млееею...!!!:-)))
Мы вчера тоже посетили выставку под Гачиной, такой экспертизы я не видела ни разу в своей жизни. Голых и маленьких собачек отправляла с оч.хорами за то, что на улице трясутся от холода.
Мы вышли в ринг, сразу вопрос от неё "Собаку вязали?" ответ был отрицательным, она приняла этот факт, казалось бы, да и собака ещё не разошлась. Мы 1 единственные, даёт отличное описание, и тут "Мне всё нравится в собаке, линии очень красивые, углы красиво выражены, голова просто шикарная, но я не буду снижать вам оценку, но и титул я вам не дам, потому что у вашей собаки нету объёма, вот когда повяжете, она разойдётся и будет красивой, тогда и закрывайтесь"
Это нормально?))))))
В общем, наше закрытие ЧР, видимо, откладывается до лета))
Пару фото нашего двухминутного позора)))
Фотография № 181837
Фотография № 181838
Поздравляю Макса с дебютом в юниках!))
Жанна, а судья -кто?
n_u_s_h_a, поздравляю с достойным выходом СобакаЕсть 170 фотоМакса в юниоры)
Цитата от Юлия Наумова (источник):Жанна, а судья -кто?
Гачина О, написала в тексте же))
Ой, мамочки.....Мы тоже под Гатчину идём на выходных следующих.Да уж...
дана Елена Гамбарян NewFort и все присоединившиеся СПАСИБО!!! Он очень старательный малыш ))
Ой Ира сама млею от него, чем он успешно и пользуется))) точнее оба , вьют из меня веревки каюсь )))

Setrin Гатчина строгий эксперт,она очень часто дает отл б/т , точнее это ее любимая оценка наверно ))) Жанночка не расстраивайся , все будет хорошо!!!Который раз тебе говорю дай ей обрасти ,тогда и объем будет и выглядеть она по другому будет.
дана , а вам вообще бояться нечего у вас и конкуренты и шерсть все есть! И не вздумай заранее накручивать себя! Так что вперед и с песней! Будем держать за вас кулачки!!!Жаль что приехать не могу даже поболеть за вас.Буду дома переживать
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Setrin Гатчина строгий эксперт,она очень часто дает отл б/т , точнее это ее любимая оценка наверно ))) Жанночка не расстраивайся , все будет хорошо!!!Который раз тебе говорю дай ей обрасти ,тогда и объем будет и выглядеть она по другому будет.
Надоело сидеть и ждать, чтобы последнюю цацку получить. Только обрастаем, сразу же всё сползает с приходом течки.
И фото СобакаЕсть 146 фотоСонечки с бэста

Фотография № 181875
Фотография № 181876

Вареньке огромное спасибо за груминг и хендлинг!!!
СобакаЕсть 146 фотоСоня красотка))
Господи, как я люблю фото Ивана))

Ну, а сегодня у нас была война за.....красную глину))))
Фотография № 181917

Фотография № 181918
Жанна, зачем ребёнка решали радости глину покушать, вкуснятина должно быть! Сладкая моська!
Цитата от дана (источник):Жанна, зачем ребёнка решали радости глину покушать, вкуснятина должно быть! Сладкая моська!
У нас глина всегда в доступности, стоит в миске...Сегодня я её просто сделала по-особенному и налетели все))))
А я не практикую своим глину кушать, разве полезно? Делитесь опытом!
Цитата от дана (источник):А я не практикую своим глину кушать, разве полезно? Делитесь опытом!
Когда мы поехали с СобакаЕсть 71 фотомелкой к Власенко в Скрябинку, то посоветовал именно красную глину держать в постоянной доступности, там содержится много полезных минералов, мы только недели 2-3 назад нашли, где купить красную глину, взяли мешок 25кг, нужно размешать водой, если собака идёт в отказ, то можно немного разбавить мясным бульоном, по крайней мере у меня СобакаЕсть 351 фотоЛиля только с бульоном ест, корса кушает с обычной водой, СобакаЕсть 71 фотомелкая и так, и так.
У СобакаЕсть 71 фотоРимы после операции быстро начала восстанавливаться лапа, щас бегает, спокойно наступает на лапу.
У СобакаЕсть 351 фотоЛили после солнца чуть выгорела шерсть, полезла новая, чёрная, блестючая такая, надеюсь, на поддержании такой вещью меньше линьки будет и больше шерсти, пока что понаблюдаю.
У корсы кости и хрящи хорошо формируются, крепенькая такая девчушка получается, по сравнению с другими однопомётниками, опять же, в процессе наблюдения)
Ну, а у гриффошки наконец-то больше ости лезет, нежели пуха, мне её привезли с испорченной шкурой, под машинку её отправляли предыдущие хозы, а я, сколько бы не щипала, всё равно она была какая-то не та, щас всё в норму приходит, хотя глину просто так она не ест, я ей в еду по ложке кладу))
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.878 s, 1007 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.