Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники (41/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники

Ringlet Pride и детки Их Высочество Виолы Жанмоники
Наконец то наш домик получил официальное имя Ringlet Pride. Я очень жду здесь рассказов о детках моей любимой основательницы СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
В нашем домике мы рады видеть не только наших деток, но и конечно наших друзей, и вообще всех кто любит это великолепную породу - НЬЮФАУНДЛЕНД!


Ну и собственной персоной СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)
Фотография № 80389

Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная СТРАНИЧКА,
И тем более своя!
Там и будете делиться
Как растут хвосты и лапы.
И успехами хвалиться
Будут ваши мамы, папы!!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42
Всего: 42 страницы
Большое спасибо за приветы от внуков. очень милые все. я в работе, и детях. до темки руки совсем не доходят. обещаю выберусь, расскажу много чего и покажу :)
С майскими праздниками все виды информационных коммуникаций были заброшены...А тем временем мы отметили 5-летие СобакаЕсть 98 фотоМистер Форте Импрессионе (Mister Forte Impressione)! Поздравляем всех братиков и сестричек с такой знаменательной датой, можно сказать, юбилейной))) Крепкого здоровья всем, радуйте нас своим ньюфинным обоянием и живите дооооолго и счастливо!

Людочка, спасибо еще раз тебе за наших деток! Спасибо за то, что не побоялась и доверила такое сокровище! Спасибо! Спасибо! Спасибо тыщу раз!
Вот такой привет из Крыма. Наш сынок СобакаЕсть 35 фотоМиднайт Бой (Midnight Boy).


Фотография № 225591

Фотография № 225592

Фотография № 225593

Парень живёт в Крыму, каждый день в море купается. Счастливый)). Спасибо его хозяйке, Наташе, за парня и за фото!
Светочка, Наталья спасибо большое за привет от сына. Красавец и видео, что счастлив и очень любим
Доброго всем дня. Давно мы тут не показывались, мои СобакаЕсть 251 фотоДевочки - СобакаЕсть 74 фотоКрасавицыобе лысые как коленки, но от этого не менее привлекательные и любимые :)
Фотография № 232338
Не прибедняйтесь, не такие уж и лысые.)
Цитата от sky (источник):Не прибедняйтесь, не такие уж и лысые.)
Ты себе не представляешь сколько там вычесано, вымато и выдуто. Был нереальный снегопад из шерсти
мы тоже решили поучавствовать в конкурсе, проголосуйте за нас
http://special.wi-fi.ru/dogs/versus/e19f68a596
Сегодня волшебный день, на свет появилась моя солнышка, моя малышечка, моя куколка самая красивая девочка на свете! Моя принцесса Машенька. 4 годика, ещё такая маленькая и ещё столько всего хорошего впереди. Люблю нереально эту девочку!!!

Фотография № 234094

Фотография № 234095
Поздравляю с Днем рождения дочу! Пусть будет здорова и счастлива!
Люда, поздравляю тебя с днём рождения доченьки Машеньки!!! Пусть она будет самой счастливой!!!
20 июля моей СобакаЕсть 251 фотодевочке исполнилось 8 лет.
Моя волшебная девочка! Моя Никуша, Ника, Никушка, Никася СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) вот уже и ты ветеранка. 8 лет назад моя солнышка появилась на свет, я в тебя влюбилась с первого взгляда и всегда была уверена, что ты только моя. Живи долго, радуй нас своим позитивом, жизнерадостностью. Благодаря тебе моя солнышка я познакомилась с большим количеством прекрасных людей, с тебя научилась моя работа хендлера, да а уж сколько мы с тобой катались по разным городам и странам.... Знай одно мы тебя безумно любим! И огромное спасибо всем, благодаря кому, моя малышка появилась на свет.

Вот такую я тебя увидела впервые
Фотография № 49253

И этот нос не смог оставить меня равнодушной
Фотография № 48954

Мы приехали домой, и понеслась активная жизнь....
Фотография № 51119

Фотография № 80383

Фотография № 85359

Фотография № 113025

А потом в нашей с тобой жизни появились муж и дети, и она заиграла новыми красками, да и приоритеты поменялись, мне захотелось помогать особенным деткам а СобакаЕсть 251 фототы как всегда во всем меня поддержала
Фотография № 192959

Фотография № 237309

Фотография № 193174

Фотография № 210420

Фотография № 211914

Фотография № 211917

Живи пожалуйста долго, и будь здорова, ведь ты моя опора, вдохновительница и самая лучшая собака на свете
Фотография № 237310
А мы продолжаем творить добро на земле, И в этот раз мы стали участниками благотворительного забега, где в рамках мероприятия прошла благотворительная акция "Держи лапу" от ЗооЦентра Мокрый нос. Где каждый желающий мог за символическую плату, сфотографироваться с нашими собаками и мотоциклами, получить кучу положительных эмоций, поцелуи от СобакаЕсть 251 фотоНики и СобакаЕсть 74 фотоДаши, отличные фотографии и конечно помочь маленькому Егору , пройти курс реабилитации.

Фотография № 238029

Фотография № 238030

Фотография № 238031

Фотография № 238032

Фотография № 238033

Фотография № 238034

Фотография № 238035

А это наш друг Персик,
мне кажется , что фото получилось очень нежным не смотря на брутальность мужчин
Фотография № 238036
Людочка и Никуша ....БРАВО!!! Очень горжусь вами ...так держать!!!! Дальнейших вам успехов и много побед!!! Вчера на выставке г. Новокузнецк .
СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)-класс ветеранов . ОТЛИЧНО -САС(В) . Лучший ветеран . ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!! BIG-2. BISветеранов -2.
Сегодня ....30 сентября . ЧЕМПИОНАТ РКФ.
СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika)-класс ветеранов -отлично САС (В) .Лучший ветеран . ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!BIG-1. BISветеранов 2 .
БРАВО НИКУША!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Жду фото!!!
Фотография № 238885
О-о-о! Ветерану браво!
NewFort и Ника, поздравляю с прекрасными победами! Долгих лет счастливой жизни!
СНОУ-КВИНСПАСИБО!!!
Спасибо всем за поздравления! А мы продолжаем:
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК всех пород
«КУЗНЕЦК-2018» ранга САС- ЧФ
Эксперты:
Пирогова И.Е. ( Ростов-на-Дону), Худякова В.Н. (Новороссийск)

СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) - отл. CW, V CAC, ЛПП, Best V - 1, Best in grup - 1, BEST IN SHOW - 2

по итогу 3х выставок СобакаЕсть 251 фотоНика закрыла титул ЧЕМПИОН ВЕТЕРАН

Фотография № 239400

Фотография № 239401
Поздравляю!!!
Браво!!!
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.946 s, 1087 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.