Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / WATERFALL LAND - Давайте быть ВМЕСТЕ!!!! (29/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: WATERFALL LAND - Давайте быть ВМЕСТЕ!!!!

WATERFALL LAND - Давайте быть ВМЕСТЕ!!!!
Вот и разъехались наши первенцы по домам, вместе со счастливыми родителями! Пришло время найти место, где мы все, несмотря на расстояние нас разделяющее, будем собираться за большим дружным столом в виртуальном домике питомника на любимом сайте! Да и гостям тоже будем очень рады!!!!!
Превью фото № 26480 Превью фото № 126544 Превью фото № 39944 Превью фото № 58580Превью фото № 121490Превью фото № 113609
Превью фото № 79334 Превью фото № 79285 Превью фото № 79486 Превью фото № 79484
Написало 72 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
С Днем Победы!
ЛизаветаЛиза, поздравляю тебя, твоих девчонок вы молодцы!Ждем Фотки!!!Джо и Бусяндру целую в носики)))
Сегодня в Ставрополе
СобакаЕсть 114 фотоВом Ватерфалл Лэнд Ай Тодор (Vom Waterfall Land Ay Todor)-отлично,CW,САС,КЧФ,ЛПП,BIG-1!!!!!!!!!!
Поздравляем!!
На второй выставке Федор RCAC.
Ждем главных бестов!!
Браво,BIG-1,BIS-2!!!!!!!!!!
Молодцы! Поздравляем!
Вааау!!! Феденька сынок! Ленка!!!! Сегодня день питомника! Мама на Фед Капе - Лучшая Сука и BOS первого дня!!!
Феденька, слов нет!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо,дорогие!!!!Лизавета мы теперь взрослого чемпиона закрыли и чемпион РКФ,так помоему называется.Мамочку поздравляем от всей души.Вечером скину фото!!!
Сколько здесь прекрасных новостей!!!

Поздравляю!!!!

Отдельные поздравления Джо и Лиза!!!
Вот мы и вернулись домой!!! Поездка была и легкой и трудной одновременно! Потрясающая дружеская атмосфера выставок и тяжелый труд по подготовке собак! Жаль, что практически нет фото с Чемпионата Мира - Поскольку для меня это был первый настолько серьезный шаг в рингах - все очень нервничали, и никто не фотографировал. По результатам собак на WDS могу сказать, что они выше, чем в прошлом году (и это моя маленькая победа, которая вдохновила меня на будущее)
СобакаЕсть 70 фотоThickish Newfoundland Waterfall Land's Only - Третий в классе щенков
Фотография № 126524
СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear - отлично
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - отлично, четвертая в расстановке класса чемпионов!
В прошлом году пятая, а сейчас четвертая!!!
Фотография № 126525
Потом была чудесная неделя в Будапеште, одном из самых красивых городов Европы!
Ну а после - Халбендорф и Фед Кап!
Результаты нашего Фед Капа ПОРАЗИЛИ МЕНЯ!
Первый день.
СобакаЕсть 70 фотоThickish Newfoundland Waterfall Land's Only - большая перспектива - 2
СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear - отлично в открытом классе
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - отлично 1, победитель класса Чемпионов! Лучшая Сука первого дня! Вторая в расстановке на ЛПП! Вот как это было!
Фотография № 126526Фотография № 126528Фотография № 126527Фотография № 126529Фотография № 126530Фотография № 126531
День второй.
Поскольку в первый день я никак не могла справиться с СобакаЕсть 70 фотоГорячим Итальянским парнем в ринге, на второй день у меня его забрал заводчик - Оресте Поллони, ну видимо отсюда и результат -
СобакаЕсть 70 фотоThickish Newfoundland Waterfall Land's Only - Большая перспектива 1
Фотография № 126532Фотография № 126533Фотография № 126534Фотография № 126539Фотография № 126540
Улучшила свои результаты и СобакаЕсть 97 фотоБусиша
СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear - отлично, ТРЕТЬЯ в расстановке открытого класса!
Фотография № 126535Фотография № 126536
СобакаЕсть 219 фотоДетка чуть чуть совсем сбавила обороты.
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - отлично, ВТОРАЯ в классе чемпионов, и РЕЗЕРВ лучшей суки выставки!
Фотография № 126537Фотография № 126541Фотография № 126538Фотография № 126542
Лизавета спасибо тебе за фото:)) Теперь мы смогли хоть в щелочку подглядеть на то, как россияне покоряют ньюфиный пьедестал!
Лиза! Поздравляю! Молодец!!
Ну и ФИНАЛЬНЫЕ награждения были в конце второго дня! И сам ФИНАЛ!





Лиза, поздравляю от всей души! Вы молодцы, очень достойное выступление!
СПАСИБО!!!!! И я наконец то поняла, что НИКТО, никакой самый лучший хендлер на свете, не выступит с СобакаЕсть 219 фотоДеткой лучше, чем я!
ЛизаветаОт всей души поздравляю тебя и конечно твоих заводчиков!!!С великолепными результатами!!!БРАВО!!!
Дальнейших успехов тебе и твоим питомцам!!!
Ой, Лизок.... Джо - она, конечно, Джо и есть, не убавить, не прибавить..... НО! Это в бОльшей степени ТВОЯ победа. Если раньше ты была просто спонсор и зритель, то теперь...... ты - ГЛАВНОЕ действующее лицо. И на нехилом уровне! МОЛОДЕЦ!
Ираида,Рыбалова Варвара,NewFort,belk - СПАСИБО! Вы не представляете ЧТО творится у меня в душе!
Представляю!!!
Я горжусь тобой и твоими заслуженными победами!!
Лиза, еще раз поздравляю!! Молодцы во всех отношениях!!
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.275 s, 1193 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.