Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ЮГАНОВИЧИ (" А что нам стоит дом построить?????":) (21/24)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ЮГАНОВИЧИ (" А что нам стоит дом построить?????":)

ЮГАНОВИЧИ (" А что нам стоит дом построить?????":)
Да, как говориться, нас мало, но мы в тельняшках! Превью фото № 59798
Мы очень похожи на папу
Превью фото № 19526 Превью фото № 56503Превью фото № 56375 Превью фото № 13513

Превью фото № 59004 Превью фото № 9569





И немного на маму Превью фото № 12848 Превью фото № 69393
И на бабушку Превью фото № 10200

И друг на друга
Превью фото № 35694 Превью фото № 38844Превью фото № 38956 Превью фото № 34303






У нас большие дружные любящие семьи
Превью фото № 56361

Замечательные родственники: знаменитые Превью фото № 46707 и не очень Превью фото № 3680

Нас любят и балуют Превью фото № 58167 Превью фото № 52853


Часто мы сидим у родителей на шее Превью фото № 54729 Превью фото № 43110


Иногда они на нас Превью фото № 62236Превью фото № 10115

Немного помогаем родителям по дому Превью фото № 56504 охраняем хозяйское добро Превью фото № 55595 наводим порядок во дворе.Превью фото № 41285играем с детьми Превью фото № 28609



мы любим отдыхать Превью фото № 51560 Превью фото № 55927
и путешествовать Превью фото № 61665 Превью фото № 61728




Как настоящие ньюфаундленды, мы учимся спасать на воде Превью фото № 49670 Превью фото № 49667]


И, конечно же любим воду
Превью фото № 68343

И находим её везде.
Превью фото № 65311

Иногда мы причёываемся, умываемся и
появляемся в высшем свете Превью фото № 68344 Превью фото № 46380 Превью фото № 59238
Превью фото № 69889


Но болше всего мы любим речные
просторы, леса и свободу! Превью фото № 45394 Превью фото № 71148 Превью фото № 44054 Превью фото № 41602 Превью фото № 46193




А самое главное, все мы любимы и счастливы!!!
Превью фото № 65722 Превью фото № 41062



Написало 55 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Всего: 24 страницы
Вот в некоторых питомниковых темах сетуют, что владельцы не рассказывают про проказы своих питомцев…
Поделюсь, хотя у меня до сей поры от воспоминания небольшой шок(((

Лето 2013,после нашего сплава по реке Илеть в Марий-Эл, хорошо отдохнув, я со своей бандой двинулась в путь домой, а это около 700 км..
Дороги Татарстана изумительные (после универсиады) 4 полосы, скорость порядка 120 км в час… и тут, мой младшенькийСобакаЕсть 249 фотоБаловень Судьбы, уж не знаю чего ему показалось, верной поступью, со всей своей мощью просто напролом продирается на переднее сиденье, локтем я его просто удержать не могу((( он встает поперек, передние лапы на пассажирском сиденье, задние на моих коленях, сам во все лобовое стекло.. ,как я сообразила…,не помню, по тормозам, под ним нащупала аварийную кнопку… и тут, с сзади просто скрежет колес!((( открываю дверцу, выбираюсь из-под этого мамонта, а на меня уже чуть не с кулаками и матом водитель с фуры, что остановилась в метре от бампера…((((
Вы бы видели, откуда у меня взялась сила, я вытащила Басиля с передних сидений и закинула обратно в салон за доли секунды ! Водитель фуры, аж мат позабыл….
ох,...
наговариваете на 2014 год:)))
Вот ведь! точно Наташа 2013 год!

Я в 2014 такого уже не переживу!:)))
Ну, это уже и не проказа.... это просто тер.акт какой-то..... Ужас..... Я начинаю думать о себе лучше.....:)
ой, а где-то у нас была тема о "проказах" наших любимцев, даже с фото...
От всей души хочу поздравить с Днем рождения моих дорогих СобакаЕсть 422 фотоСонечку и СобакаЕсть 178 фотоЖорика! Желаю еще много-много лет радовать своих хозяев и нас, будьте здоровы и счастливы!
Мои поздравления именинникам! Здоровья, долгих лет и море вкусняшек!
Спасибо, Олечка! Мы счастливы, что они у нас есть:))
Фотография № 10325
Сегодня нашим любимым "маленьким" исполнилось 8 лет. Как же быстро летит время... Будьте здоровы и радуйте нас долго-долго.
Цитата от соната (источник):Как же быстро летит время...
Да, мы с Дариной вдвоём считали - неужели им уже по восемь лет! Даже и не верится! ))) Пусть всегда остаются такими же веселыми и жизнерадостными! ))) Т-Т-Т!
С Днем рождения именинников! Здоровья и счастья на долгие годы!
Спасибо всем за поздравления и пожелания:))
Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Поэдравляем с Днем Рождения деток! Счастья,здоровья и долгих лет жизни! Папа Пони передает своим деткам большой привет!
Галина Николаевна, спасибо! И папе Понику доброго здоровья, пусть радует вас долго-долго:))
Фотография № 142960
Жорик:)
сонатаСпасибо! Жорика целуем! А фотография Сонечки будет? Очень хочется посмотреть.
Цитата от Нойри (источник):А фотография Сонечки будет?
Будет, обязательно!:)) Она просто не захотела наряжаться:))
Фотография № 142986
У нас снег!!! Но его так мало, что можно свободно гулять во всех направлениях:)
Ой, проспала-проворонила! ))) Дорогие мои СобакаЕсть 301 фотоЗайка, СобакаЕсть 350 фотоРишенька, СобакаЕсть 249 фотоБасилёк - с Днем рождения вас! Будьте всегда здоровы, а счастья и радости мы нашей дружной командой вам обеспечим! )))
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Всего: 24 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.049 s, 1098 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.