Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Династия Cayuga Conquistadorforpotap

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Династия Cayuga Conquistadorforpotap

Династия Cayuga Conquistadorforpotap
Ушел основатель династии Федор. Но его красота и доброта будет вечно жить в его потомках.
Пусть эта веточка будет данью памяти о замечательной собаке и его вкладе в становление породы.
Фотография № 42546
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Фотография № 57127
"Я вижу радугу вдали. По ней не спеша и с достоинством идет мой дед Федор"
Потап Фидель.
Поздравляем с открытием странички!!!!!!
СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap наш дедушка, самый красивый дедушка в мире)))))
СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap Федечка, любимый, ты папочка 9 собак рожденных в моем питомнике - пометы: "М"-4; "С"-5(одновременно прадед), и дедушка помета "П"-7:))))) Ты навсегда останешься в моем сердце, и всегда будешь узнаваем в своих потомках:))))) Ты оставил хороший след на земле:)))))
Беги по по радуге, тебя теперь ждут там... Пусть тебе там будет хорошо)))
Мы будем помнить тебя,твои дети , внуки и правнуки принисли счастья многим людям.
Фотография № 49935
Фотография № 3805
Не стало нашего папы - какой ужас....
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Сицилия
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Стэфани
Блэк Диамонд агидель от Потапа Сьюзэн
Блэк Диамонд Агидель от потапа Мэрилин, Полетта, Патриция, Стэсси
sochinka, какая ты молодец, что создала эту тему. Теперь и "Потапов" будет свой дом.
Федор еще долго будет жить в памяти. В последний раз когда я его видела живым я поразилась тому, как он может передавать себя детям и внукам. Моя СобакаЕсть 75 фотоЯшка считай его правнучка, а с возрастом она все больше и больше приобретает черты прадеда. Постараюсь сфотографировать ее мордочку, но это так трудно, она егоза все время лезет в объектив:)
Цитата от olga (источник):Блэк Диамонд Агидель от потапа Мэрилин, Полетта, Патриция, Стэсси
Слева на право Полетта, Патриция, Мерилин, Стэсси.
На прогулке поймала СобакаЕсть 24 фотоЯгодку:)))
Фотография № 57147
Светлана АртёмоваЯгодка красотка.
Спасибо за наше фото!

Мы очень годимся,что наш прадед был таким выдающимся псом!!!!
Внуки
Чемпион Казахстана, Киргизии Лорд Люксембург Аюлар из Тихого Омута
Фотография № 53347
Чемпион Казахстана, Узбекистана, России
Рокот Волны Варга Кара Аюлар
Фотография № 57172
Россыпь Алмазная Арготта Аю
Фотография № 51802
Лав Стори из Тихого Омута
Фотография № 51832
Как оказывается НАС много!))) СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap Федя МОЛОДЕЦ!!! Только занесенных в базу детей - 80, а сколько не занесенных..., а внуков и пра...))))))) И, надо отдать должное, достойных!)))
" Я легко побеждаю на городских выставках, ведь я твой внук, дедушка Федя и я очень горжусь этим!"
Потап Фидель
СобакаЕсть 36 фотоДедушка! Мы будем очень скучать по тебе. Я знаю, ты присматриваешь из Рая за своими внуками, я буду хорошим мальчиком!
Фотография № 32134

СобакаЕсть 36 фотоДедушка, я тоже не подведу! Как ты там, не очень грустишь?
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 36 фотоДедуль, я очень тебя люблю! Хоть я и девочка, я очень стараюсь быть на тебя похожей! Я не подведу!
[Фото № 0 нет в базе.]

Любим, помним, твои внучики СобакаЕсть 53 фотоВивир, СобакаЕсть 99 фотоПеппи и СобакаЕсть 49 фотоСьюзи.
....пришла с очередных вязок,клеймежек....обхватила эти огромные,мордатые головы,обцеловала,не хочу думать о неизбежном...
Дочь Феденьки СобакаЕсть 12 фотоПотап Рейчел Каприз (Potap Rachel Kapriz)(Капа)
Фотография № 41488

Внучка СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри(Доча)
Фотография № 41487

Внучек СобакаЕсть 21 фотоПотап Цеверон (Потапчик)
Фотография № 41485
Последние детки СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap и первые ньюфики -Сказочные Крохи!
Классный Мачо, Кардинал Ришелье, Кассандра, СобакаЕсть 4 фотоСказочная Кроха Королевишна и Красотка от Кутюр

Фотография № 57193

Мы всегда будем помнить тебя!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.914 s, 1269 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.