Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 246
СобакаЕсть 2 фотоFamosa von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (82/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 144 страницы
Деток "Черный Шарм "В..." С днем рождения!!!
Здоровья,успехов и много любви в любящих семьях!
Елена ГорбуноваТоптыжкаSIOДжинаNewFort
Спасибо!!!!
Вот еще пара фоточек наших новоселов))
СобакаЕсть 26 фотоДак Прайд Вивьен (Dark Pride Vivienne)
Фотография № 115074
Очаровательный малыш!!!Жаль,что вы далеко приехала бы зацеловала)))))
Я за тебя поцелую,тем более что целоваться он любит))
Лена, Сергей поздравляем с таким интересным пополнением питомника!
Donat Спасибо!!Малыши разные,но каждый по своему хороши!!Пусть растут и радуют нас и заводчика))
Elena!!
Лена, поздравляю с пополнением в питомнике!!!

Если бы ты знала, КАК я себя била по рукам, когда узнала, что желтая нитка вдруг освободилась!!
Как я себя уговаривала, что не надо мне её!!
(плохо это у меня получалось:))

Я очень рада, что она оказалась именно у тебя.
Кропотова Елена Спасибо за поздравления!!!Мы тоже счастливы что малышка у нас!!ОООчень деловая особа!!!и что мне стоило их обоих довезти!!!!Слава богу попались хорошие проводники и попутчики!!!
Леночек, поздравляю вас с Сережей с таким замечательным приобретением! Детки бесподобны:))) Расскажи, как везла пупсов.
Мы конечно же присоединяемся к поздравлениям, хотя и высказали их уже лично:) Завидуйте, завидуйте - мы уже видели этих славных пупсиков!!! Испытали восторг и большую радость за наших ДРУЗЕЙ!!! Детишки ВЕЛИКОЛЕПНЫ ТТТ ТТТ ТТТ (ну чтоб точно не сглазить). Сравнивать их бесполезно, хороши оба! И на ручках подержали, и пузики погладили. Все-таки малыши в доме всегда радость. Ну а Гаврюше теперь скучать точно не придется:)))
Ну сейчас с мыслями соберусь и расскажу)))
Хочу сказать огромное спасибо Катюше и всей ее семье за чудесный прием!!И встретили,и накормили,напоили,спать уложили!!Было очень приятно познакомится!!!И спасибо что доверили нам этих чудесных малышей!!!
Ой,Лена,как везла это отдельная песня))
Изначально то ехала за одним,а привезла двух)))На вокзале мне сказали что одно место-одна багажная квитанция!! Я им-а что же делать,собаки то две? На что мне кассир ответил-да пройдите в другую кассу и купите снова ее))) Все просто!!
Туда и назад ехала в одном и том же вагоне,когда приехала в Питер проводнику так робко сказала ,что вечером поеду обратно и со щеночком.Пустите??? Да без проблем,сказала мне проводница!
Когда садились,проводница мне сказала,а мы ждем -ждем собачку.а вы все не идете.А тут две их оказалось!Ну сели мы без проблем.Попутчиком оказался мужчина ,который сразу лег спать.
Я застели клеенкой свое место,настелила пеленок,посадила детей.Сначала все было хорошо.А потом началось(( Им стало жарко,они не могли найти себе место,чуть поскуливали.Потом мы начали писать)))И поняла что все мои приготовления это фигня,сиденье мы рано или поздно уделаем!!!И я решила спустить их на пол.Как только они там оказались сразу уснули.Конечно,пол прохладный,хорошо.Пока они спали,я закрыла сумками проход,настелила пеленок,все приготовила к сюрпризам от детей.и даже удалось немного подремать)))Просыпались по очереди,что меня радовало))
В Москве мужчина вышел,и села не менее спокойная женщина.Она тоже не высказала возмущение что рядом едут собаки.Вообще нам можно сказать повезло.Ни верхние,ни боковые места не были заняты)))Даже думать боюсь как было бы по другому.
Потом мы обнаружили что забыли взять игрушки,а играть то хотелось,хотелось что-то грызть.В итоге дети играли маленькими пластиковыми бутылочками из под воды)))
В Пензе села более нетерпимая женщина.Сразу поджала губы,начала прятать свои вещи.Но потом растаяла и уже не возмущалась.Смотрела на щенков с опаской,но и с интересом))
Я считала часы до приезда.Еще и поезд вдруг стоял не известно по какой причине полтора часа.потом нагоняли.
И вот подъезжаем.Вещи заранее вытащила в тамбур.А сама думаю,как же я успею дотащить щенков через весь вагон??(( Стоянка четыре минуты!! но мир не без добрых людей,помог мужчина,который тоже выходил.Он взял одного,я вторую .А там уже нас встречал Сергей)))
Вот так закончилось наше путешествие!!!!
Elena,ой Лена,сразу чувствуется,что не часто ты со щенками на поезде ездиишь......
)))))))))))))))))
Ещё раз поздравляю с пополнением,очень за вас рада!!!
Хочу сказать большое спасибо друзьям,которые поддерживали меня я в этой поездке!
Лена и Миша,Ирочка, Лена,Наташа,Миша и Лена- спасибо!!!!
Танюша,спасибо!!
Всего раз я везла поездом щенка.Ездила за Моной в Екатеринбург.Тогда немного проще было как-то!!
Elena, да уж... Нормальное такое приключение:))) Я почему-то думала, что ты с переноской. Один там, второй на ручках. А ты просто мать-героиня:)))
Цитата от Elena (источник):Танюша,спасибо!!
Всего раз я везла поездом щенка.Ездила за Моной в Екатеринбург.Тогда немного проще было как-то!!
оооо!,а я как вспомню как я Митрофана забрала у вас,какие он мне выкрутасы выписывал,да ещё и фоксика дополнительным грузом подсадили,вот это было да.......))))))))))
Таня.я помню,и место еще вам боковое досталось!!Нее,больше на поезде с собаками не поедем!
Лен,я сама до сих пор не верю что все прошло хорошо!!
Леночкавсе плохое забудется!!!:-)))
Зато ты приобрела новых замечательных друзей! И отличное пополнение в питомнике!!!
Я так рада за вас!!! Растите и по чаще радуйте нас вашей красотой!!!!
<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.5 s, 1016 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.