Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (4/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 144 страницы
Всё равно будет самый красивый и любимый!
Ну это само собой!!!

как мы вам?
Очень вы нам нравитесь!!!Оба красотуны!!ТТТ!!!
Elena, спасибо!
А вот и малыш Бонифаций!!!Только на фото практически ничего не видно,только что подрос сильно!!!
Фотография № 57924
Сейчас еще добавим:)))
[url=http://Фотография № 57925]http:
Папин любимец [url=http://Фотография № 57926
Ну вот,еще зима,а ньюфа все к воде тянет!!!
lenuska Ну ,Бонька то наверное не только папин любимец,а всей семьи!!!
Лена, спасибо, вроде освоилась с фотографиями. Следующие, надеюсь, получатся лучше, но "я не волшебник, я только учусь:)))" Может когда-нибудь и получится передать Бонюшин характер:)
Научитесь!!Будем ждать и фото и рассказов о Бонюшке!
Водители в соседнем авто,наверно в шоке от такой красоты!
Наверняка!!!


Поздравляю всех наших братишек с маленьким юбилеем. Сегодня нам исполняется 5 месяцев!
СобакаЕсть 22 фотоЧерный Шарм Буч Кесседи, СобакаЕсть 53 фотоЧерный Шарм Бостон, Бонюша, Богдаша, Мэни, растите здоровыми, красивыми, счастливыми, умными и любимыми малышами.
Veta,lenuska, Чертенка, девочки я вас тоже всех поздравляю, пусть ваши малыши всегда вас радуют, пусть не будет тревог и волнений.
Хотелось бы ещё поздравить наших самых лучших, внимательных, заботливых и отзывчивых заводчиков Elena и SSV Большое спасибо Вам, Вашим питомцам - СобакаЕсть 223 фотоСупер Бизон Батон и СобакаЕсть 88 фотоЛесная Сказка Руслана за таких замечательных детишек!
Kseniya _I love Boston Ксюша,спасибо большое за поздравления!!Я прям засмущалась,ей богу!!
Мы также поздравляем всех малышаток наших ,вот время то пролетело!!Вроде бы только родились,а уже 5 месяцев!!Всем желаем здоровья,растите послушными,крепкими!!Радуйте нас и своих хозяев!!
Elena, Да время пролетело незаметно. Но что хочу сказать, Бостоша в корне изменил мою жизнь. Да, бывает сложно, и очень страшно - но это вы и сами прекрасно знаете. Сколько раз я в панике вам звонила, а порой и в 5 утра, но вы всегда меня поддерживали, успокаивали, давали ценные рекомендации, как поступить в той или иной ситуации. Очень хлопотно со щенком, но хлопоты эти приятные. Ещё ни на секунду, ко мне в голову не пришла такая мысль, что лучше бы не было у меня щенка.
Безумно приятно, возвращаться домой, с мыслью, что сейчас я открою дверь, и на меня накинется виляя хвостом и облизывая всё до чего можно дотянутся мой самый любимый и лучший пёс. А как приятно прогуливаться с ним по городу, когда все обращают внимания, хотят погладить, интересуются породой, и говорят, какой Бостоша у меня красавец. Дома, не отходит от меня ни на шаг - я в ванну, он под дверь, везде и всюду хочет быть около меня. На такую искреннюю любовь способны только собаки. И я очень рада, что теперь она у меня есть.
Ксюша,ньюфы действительно меняют жизнь,и на мой взгляд в лучшую сторону.Да всякое бывает,и проблемы какие то,и трудности,но в основном ньюфы дарят столько положительных эмоций,что все остальное уходит на второй план!!
Elena, целиком и полностью согласна!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.216 s, 884 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.