Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 199546
СобакаЕсть 10 фотоТалисман Моря Ла-Манш
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (113/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 144 страницы
Ира,спасибо! Ну ему один препарат прописали,просто надо еще раз в полгода ЭКГ делать и УЗИ сердечка его родного!!
Над Батоном ржали всей клиникой,загрузили его на стол,побрили .Врач начала его гелем намазывать и слышим такой явственный храп,смотрим ,Батоша решил не терять времени и уснул там же на столе. Только брыльками причмокивал,чето снилось)))
ПОЗДРАВЛЯЮ! А брили-то зачем? У нас не бреют :)
belk, вам значит с врачом повезло. Очень мало кто не сбривает шерсть.
Ну... мы, конечно, стараемся делать в одном и том же месте. Причём, смотрели не только сердца, но и прочие многие органы по разным поводам. Но не всегда мы попадали на нашего доктора, случалось делать и у других. Тоже никто не брил... И всё видно было....
у нас бреют,и в Екатеринбурге тоже.
Спасибо за поздравления)
Привет папе Батоше от красотки дочи...первый снег...восторг невероятный ..:-))
Фотография № 140757Фотография № 140755Фотография № 140751
красота)))
Превью фото № 140768,
Лена, внучок приветы передает))
Фотография № 141035
Фотография № 141043
А как дела у Георгина?
Пришли показываться с дочей СобакаЕсть 59 фотоЛиной =)

Фотография № 141465
Фотография № 141472
Фотография № 141471
Таня,какие дети уже огромные!!!И очень,очень красивые!!!Спасибо огромное за фото внучат!!!!
Лен, я сама поражаюсь, как быстро они вымахали в здоровенных медведей))
Фотография № 142150
Ираида Спасибо,очень приятно!!!!
А сегодня исполнился год ЧЕРНЫЙ ШАРМ ГЕОРГИНУ!!!!
Оо,это особенный ребенок во всех отношениях!!!Конечно многое вытекало от того что он родился единственным,по этому неповторимый!!!Во вторых его мамой стала наша эксцентричная красавица СобакаЕсть 118 фотоМона,собака удивительная ,я конечно не объективна,но это так!!!!
Гаврюша рожался всю ночь,как будто в нем полтора кг)))Мона пыталась выкопать в снегу яму и там родить,но мы ее убедили что дома то рожать лучше)))И вот момент истины настал,я правда его проспала,все роды принимает Сергей!!! Как только я на него поглядела и сразу поняла что он Гаврюша!!!!Ребенок рос очень самостоятельным и самодостаточным,ни грамма не страдая что он один!Что интересно.в день его появления на свет позвонила его будущая хозяйка,она не была первой на очереди,но ее вопрос :"Что мне надо сделать ,что бы Гаврюша приехал жить к нам?",сразил меня и я решила отдать его именно Наде!! И ни разу за год не пожалела об этом,ТТТ!!!Надя молодец,все проблемы мы решаем вместе,они слава Богу не глобальные,обычные вопросы по выращиванию ньюфа!
Гаврюша рос очень шустрым,помню как пришли на Узи,и врач говорит,ну вот,вижу одного щенка,такой активный!!!Мы еще удивились тогда)) Как она была права!!!Он был везде!!!Табун утром выходит на прогулку,дверь закрываю,стоп,где Гаврюша???А он уже со всеми во дворе,ребенку месяц,на улице мороз!!!В общем этот толстый колобок катился куда хотел!!!Потом мы уже считали дни когда же наступит день отъезда!!!Сергей шутил,так,отдаем,переезжаем тут же и меняем номер телефона,что бы его назад не вернули!!!!
Ну вот прошел год.и от хозяйки я слышу какой же он умный,какой красивый,и что жить без него невозможно!!!
Спасибо огромное нашему папочке СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm и моей любимой СобакаЕсть 118 фотоМанечке что произвели на свет такого чудесного ребенка!!!!
Желаем ему много-много чудесных,счастливых лет рядом с любящими его людьми!!!!
Мои поздравления Георгину!
Кста.. А почему он не в базе?
Герочку с праздником! Пусть корневище будет сочным и крепким, листья обильны и зелены, а цветок неувядающим и благоуханным!
Юлияbelk Спасибо!!!
Цитата от Юлия (источник):!
Кста.. А почему он не в базе?
Руки не доходят,общепометку надо в клубе взять,не доедем никак.Либо щенячку,Надя все обещает,но видимо тоже забывает прислать.Скоро все исправим))
<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 40 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.677 s, 962 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.