Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (210/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Всего: 441 страница
А вообще-то, основная задача у СобакаЕсть 174 фотоКоры и СобакаЕсть 103 фотоМиры выполнена - мамы то вполне прилично плавают!
Девочки - ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!!!
Люба, какие чудесные фотографии! Большое спасибо!
И отдельно - за фотографию Кая, я ее из Вашего "собрания" позаимствовала:)
Спасибо большое за фотки! Мы вернулись с нашего дачного отдыха, который был прерван на один день участием в соревнованиях. Да, явно этот год - не наш :) Из-за родов сдвинулись сроки течки и на старт мы вышли в глубочайшей задумчивости. Более того, даже на даче Стрелка в воду шла крайне неохотно и после длительных уговоров. Я, честно говоря, надеялась, что стереотипы победят гормоны, но номер не прошёл. Особо я не расстроилась, просто сделала выводы :) Ну да ладно, главное - поплыли мои девочки :) Особую гордость вызывает Марина. Ещё в прошлом году она мне говорила: плавать будешь сама! А в этом году человек прикупил собственный гидрик и фанатично ездил на каждую тренировку. Итог я видела своими глазами: Марина плывёт и, главное, Миранья плывёт рядом, а не удирает в панике, как это было ещё прошлым летом. Это действительно Победа с большой буквы Пы!
Ну а после соревнований Миранья по традиции отбыла с нами на дачу, где и провела две недели в компании сестры и племянницы. Отдых завершился визитом большой компании друзей и соратников, о чём чуток позже :)
Аня Спасибо Огромное за релаксационно душевный отдых Все Было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!и хватит бубнить и оправдываться каждый раз за удачи , это живой организм а не автомат , все это прекрасно и так знают!!)))
Я не оправдываюсь. Я просто объясняю причины, ведь надо ж понимать - ПОЧЕМУ? Я привыкла анализировать любую ситуацию :)
А у нас, благодаря Вере, появились фотки нашего СобакаЕсть 7 фотоТэддика. Они очень спелись с СобакаЕсть 208 фотоБантиком и теперь часто гуляют вместе. Ну очень удачное и взаимополезное знакомство, я так думаю :)


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755603/


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755601/


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755598/

Наша крыша не течёт...


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755597/


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755595/


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755593/


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755592/


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/755590/
А ещё спешу поздравить СобакаЕсть 85 фотоДочу и СобакаЕсть 12 фотоДобрыню с семимесячьем! Вы стали совсем большие, у вас уже начали расти волосы :)
Поздравляю старших племяшиков с очередной даткой! Однааако....волосы.....Поздравляем!! Без волос оно конечно плохо, но вполне пушисто! :)))))

Младших племяшиков очень радостно видеть как растут, но хочется побольше рассказов и фоточек ( ну пааажалста :))) ) Ведь в моей памяти они еще крошками были :)))

По поводу ССВ....тут хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Натуське!!! Без нее не было бы этого сезона. Она меня очень выручила с доставкой Мирки к месту, а так же организовывала доставку нас до дома! СПАСИБО!!!
Теперь благодарности по отпуску...Большое Спасибо Андрею за организованную встречу нас на вокзале, доставки нас на место отдыха и обратно до аэропорта! А также за очень вкусный виноград и сливы!!! Очень рада что познакомились :)))) Теперь мы можем ездить отдыхать и с собачками!

Ну и отдельное СПАСИБО Ане за приют, за ласку нашей Мирашки! Без тебя не было бы этих, порой так необходимых, поездок в отпуск....
Поздравляю Дочу и Добрыню с маленьким Днем рождения! Крепкого здоровья и большого счастья!

Большое спасибо за фотографии Тедди! Такой уже большой мальчик!:)

Ну - а мы уже в Минске. У нас все хорошо:). 31-го августа уезжаем в Феодосию:)
Цитата от Zaraza (источник):Без волос оно конечно плохо, но вполне пушисто! :)))))
У СобакаЕсть 85 фотонекоторых и с волосами вполне пушисто :)
Доча, как и ейная СобакаЕсть 309 фотобабулька пух особо не теряет. Волосы прорастают сквозь него. А особенно много пуха на голове. И он такой длинный и развесистый, что вспоминается СобакаЕсть 362 фотовторая бабулечка....
Цитата от Zaraza (источник):Ну и отдельное СПАСИБО Ане за приют, за ласку нашей Мирашки! Без тебя не было бы этих, порой так необходимых, поездок в отпуск....
Ну это всё-таки и моя собака тоже :) И это стало уже традицией, что она в мой отпуск едет с нами на дачу. Думаю, даже если бы хозяева никуда не уезжали, то я всё равно бы её забирала - надо ж собачке что-то, кроме города, видеть хоть раз в году :)
Если бы хозяева не уезжали из города в отпуск...фик бы ты одна ехала на дачу :))))) мы бы к тебе в довесок к Мирке пошли :))))
Ха! А это идея! Сначала я со всеми собаками, потом вы со всеми собаками - глядишь, и дети всё лето на природе!
СобакаЕсть 85 фотоДочу и СобакаЕсть 12 фотоДобрынюшку с новой шерсткой и началом восьмого месяца жизни! Вкусных им косточек и хорошего здоровья!

А пока я не добралась до фоток, маленькая история про Дочу. Пошли мы за малинкой. Это ещё без Мирки, только Стрелка и Доча. Малинки мало, обсыпалась да посохла, жара стояла. Поэтому Доче скучно: с куста не поесть, а я не даю, потому как ягод мало, надо собрать. Стрелка медитирует внутри себя, пребывая в гормональном плену. С Дочей не играет. Ну совсем тоскливо детке. Погрызла палочки, повалялась.... А я собираю и собираю, в поисках хоть какой-то наживы продираюсь в бурелом всё дальше. Девочки тоже вроде поэтапно перемещаются, когда совсем меня видеть перестают. В какой-то момент я понимаю, что Стрелка - вот она, а Дочи не видать. Ну, наверное залегла в траве с палочкой, не заметила как я далеко учапала. Зову. - Ноль. Тишина абслоютная, ни шороху, ни писку. Странно, обычно она подбегает на зов.... Прдолжаю кричать, уже начиная нервничать. А мы, собственно, и не особо в лесу, а так, на задворках. Ближайший дом - метров 100-150 от нас. Я выскакиваю на дорогу, мечусь по ней туда-сюда, ору уже во весь голос. Эффект тот же - нулевой. Вдруг невдалеке, на уровне последнего к лесу дома появляется мужик. Машет руками и что-то кричит, явно мне. Подбегаю. Это узбек, который этот самый дом строил, а теперь там в работниках-охранниках. Он говорит: ОНО у нас! Большое, чёрное!
-Где? - говорю, - показывай!
Понеслись на участок этого самого дома. Он первый, дорогу показывать, я за ним. А участочек-то ОГО-ГО, как и сам домик. Коттедж такой навороченный. Забора, правда нет, у нас вообще мало у кого эти заборы имеются. Леса кругом.....
ОНО,- говорит, - из лесу вышло и в бассейн забралось, тут ОНО.
Подбегаем. Бассейн вижу, а ОНО отсутствует. Напрочь. Узбек, в доказательство своей правдивости, демонстрирует мокрые следы на бетоне, в том месте, где ОНО изволило бассейн покинуть. Оббегаем вкруг участка, причём я опять захожусь в крике. Тишина.
Выскакиваю в отчаянии снова на дорогу и..... вот ОНО! Приближается ко мне этакой заинтересованной трусцой. Типа, - ась? Звали? Ну да, дела у меня были, отошла на минутку, чего истерить-то? И вот как не поверить в переселение душ после этого?......
Любовь Жакова, спасибо!
Аня,Доча прикольная девка,с ней не соскучишься)))
<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.234 s, 1717 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.