Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3271
СобакаЕсть 2 фотоСофия Люмо Ботсвейн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (170/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | | >>
Всего: 441 страница
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!!

Фотография № 113789

Вот год, еще один от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь
Под вдохновенный звон бокалов.
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть Птица-Гамаюн опять взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!
А значит, этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!
Я и СобакаЕсть 251 фотоНикуша поздравляем с Новым 2013 годом
Пусть в Новом Году, у нас будет все, что купить нельзя: ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ДРУЗЬЯ!
Фотография № 113821
Питомник "Династия Совершенства".
С новым годом!! С новым счастьем!!
С новыми мечтами!! И с новыми победами!!

Фотография № 113823

"Бегущая по волнам"
С любовью и наилучшими пожеланиями!!
Любимые мои Белки!С Новым годом!Главная мама белкондеров,Анечка,всего самого тебе наилучшего!Ты мой любимый человечище,здоровья тебе,удачи и успехов!Вечный ты наш двигатель позитива!Я тебя люблю и пусть будет все так как ты хочешь и приумножится!

С Новым годом! Девочки - Аня, Белка, Стрелка, Марина, Мира, Лара, Угля! Игорь и Мэй! Желаем всем нам и нашим всем близким - здоровья, радости и счастья!
Lady, Елена Захарова, Lara, Natali_SPB, Lusioly, Valja, Ольга Королева, Федотова Е. Ю., kora, спасибо огромное! Пусть сбудутся все наши общие мечты! А то, что они у нас общие, совсем неудивительно - иначе что бы мы тут все делали, не так ли? :) Пусть ОНИ реже уходят и чаще появляются и да будет так!
Аня, лови.

«приходи, поговорим...» на Яндекс.Фотках
фото Олега Валинара
Оля, умереть-не встать! Вот с таким ёжиком я маленькая спала в обнимку... СПАСИБО!
Цитата от belk (источник):Вот с таким ёжиком я маленькая спала в обнимку...
Аня, с живым в обнимку???
Нет, с дохлым :)))) Игрушка у меня была любимая такая :))))
Ребята, у меня в компе завёлся злобный вирус, блокирует выход сюда и в почту на рамблере. ФБ у него такой реакции не вызывает, почему-то..... :) Будем решать проблему, тем более, что на ДР родня подарила новый комп, осталось только наладить и установить его взаимопонимание с модемом. А пока - от случая и к случаю....:)
Ань, у меня та же фигня с компом в Москве. То выкидывал на какой-то сайт с штрафами, потом порнуху показывал, а сегодня не смогла попасть на Рамблер и в почту. Выхожу только с айпада, телефона и с компа на базе. Причем стоит лицензионный Касперский...
Ну что могу сказать, товарищи....Меняем антивирус и срочно!
Это не поможет: любой антивирус имеет дырки.
1. Если пользуемся IE - отключаем все надстройки
2. Скачиваем отсюда - http://www.drweb.com бесплатную утилиту CureIt! и терпеливо сканируем весь комп. Если что-то найдет - пезезагружаем и снова сканируем.
3.Если не помогло, скачиваем AVZ отсюда: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и сканируем комп....

Если не помогло (или шаги 2 или 3 убили систему, что может быть в случае, если комп был сильно погрызен вирусами) - обращаемся к специалисту или сами переустанавливаем винду, с "нуля".

Если помогло - хорошо, но надо помнить, что вирусы, даже убитые, оставляют в системе дыры в безопасности, так что скоро снова можно ждать "гостей"... Как-то так.
У меня уже два года нет антивирусника((Пока живем,но надолго ли..
Надо поставить хотя бы что-то бесплатное или что-нибудь хорошее платное за бесплатно :)

Если винда лицензионная - вполне себе правильный вариант майкрософтовский антивирус (бесплатный) - http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download
EvilBastard, а если отформатировать жесткий диск и переустановить винду, то это дает 100-% гарантию убийства этих вирусов?
Лен, конечно, где же им жить то? На какое-то время гарантия будет, до посещения нехороших сайтив или необдуманного открытия вложений в почте неизвестно от кого :)
EvilBastard, спасибочки, придется так и поступить!
Если ты можешь себе это позволить - да, а мне, например, чтобы переустановить винду и весь софт, потребуется дня три-четыре :(
<< | | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.898 s, 1397 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.