Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (115/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 441 страница
На золотом крыльце ... лежали:


Прогулка в весеннем лесу.



На волшебной полянке.



И - маленькое воспоминание. Там же, в августе. "Русалки".
Лес, лес, лес.


Bavariya, Спасибо!
Наташа, здорово! Но не останавливайся, продолжай, продолжай! У тебя там много всего в загашнике осталось, я знаю :)
Цитата от kora (источник):И - маленькое воспоминание. Там же, в августе. "Русалки".
А русалки-то были ....... голенькие :))))))
Так русалки же...
Почти по дороге к дому.





И - напоследок...
Палочка.




Кажется, день заканчивается.
Ой, Наташка, спасибо! Смотришь на фотки и понимаешь - КАК было хорошо! КАК быстро промелькнули денёчки..... и Углик ещё с нами была :)
Мы очень скучаем, особенно я и Стрелка. А Углик ни фига не скучает. Гоняется по дому с Боней, английской бульдожкой, и ей хорошо :)
Очень хорошо было. Я так счастливо и спокойно себя чувствовала. Хорошо, что зайчик там не скучает.
Маринка тихарится, видео осваивает :))
http://youtu.be/mrCWt7dQi64
Да, осваиваю! не кидайте тапками и помидорами.....пробуйте открыть! тут день рождения. Остальные фотографии будут позже.
"Видео в данный момент обрабатывается".......
у меня тоже самое.....подождем....я в первый раз, может что наделала не то и не туда :)))))
УРРРРРРАААААА!!!!!! Всё показывает! Маринка, здорово, вы сделали это! СПАСИБО! А ещё есть чего? (шёпотом:))))))
(шёпотом же) есть....но там отдельные отрывки тусни собак. Есть эстафета девочек :)))) но это уже оставляю на завтра! Не судите строго только, как уж получилось все :)))))
Опять же таки, пользуясь случаем, передаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти дни!!! Отличная компания, хорошая погода и масса впечатлений!!!! Ребенок три дня не подходил к компьютеру, а бегал на свежем воздухе! :)))) (и скромно...) а повторить это все "безобразие" можно? :))))
ЗАРАЗАЧКА,МИЛАЯ,всё получилось классно!
Со светлой печалью и грустью всё отсмотрела.
Как жаль,что меня с вами не было!

Все здравицы по всем знаменательным датам чуть позже.
Проблемы с иннетом.
Я вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ!
Марина, спасибо большое! С большим удовольствием посмотрели. Кора очень оживилась, забегала то справа, то слева, прислушивалась и все норовила засунуть нос в экран. Потом принесла подаренную игрушку - удостоверилась, что ее не отобрали и не увели. И успокоилась на этом. Спа-си-бо!
Цитата от Zaraza (источник):а повторить это все "безобразие" можно? :))))
Повторить нельзя. Можно только продолжить :)
<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.75 s, 1350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.