Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!! (30/69)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!

Ньюфы питомника Блэк Диамонд Агидель от Потапа!!!
Эта тема обо всех ньюфиках, рожденых в питомнике "Блэк Диамонд Агидель От Потапа", а всех желающих приглашаю присоединиться.
Хотя ньюфами занимаюсь уже 19 лет и за это время, было 8 пометов, приставку "БДАотП" имеют только 4.
Первая ньюфочка Мирта появилась у меня в марте 1991г. занесена в базу. У нее было 2 помета. В день, когда ее не стало, Филатов Саша и Дроздовы подарили мне ее внучку Алину (Альку) к сожалению, щеночков у нее не было, а через месяц я привезла из питомника "ПОТАП" вторую ньюфку, Потап Агидель (АНЕЧКУ), которая была оформлена в совладение с Уткиной Ириной и первый помет Анечки "И" имел приставку "Ньюмаст", второй "З"-без приставки, т.к. договор совладения уже утратил действие, а в марте 2004г. был зарегистрирован питомник.
Вообще, в Чебоксарах, у нас всегда дома жили собачки дворянского происхождения, а в 12 лет родители купили мне ВЕО Эльду, потом была Арта, а после Арты 11-летний перерыв, пока по просьбе младшего сына, уже в Перми, не приобрели Мирточку.
И я навсегда заболела ньюфами.
Написало 70 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 69 страниц
не. ребенка не отпускаем еще. старшая без прводка гуляет
Мои любимчики, мои дорогие СобакаЕсть 16 фотоТедди и СобакаЕсть 49 фотоУмочка!!!!!
Ровно год исполнился тому, как произошло ЧУДО!!!
Родились вы!!! И в этом огромном мире стали биться ваши любящие сердца!!!
Благодарю отличных владельцев любящих и заботящихся о вас.

Поздравляем с днём рождения! Здоровья крепкого! Всегда прекрасного настроения и успехов во всем
Поздравляю с днем сахарной косточки!!!
Здоровья! Любви ваших родителей! И конечно успехов!!!
Замечательным подарком для меня стал дебют СобакаЕсть 163 фотоВикки, успешно выдержавшей свой первый марафон, сразу три выставки!!!
Цитата:Монопородная выставка г.Уфа
СобакаЕсть 163 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра очень перспективная 2!
Всероссийская "Кубок Ники"
СобакаЕсть 163 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра очень перспективная. ЛУЧШИЙ БЕБИ!
Всероссийская "Чемпионат Башкортостана"
СобакаЕсть 163 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра очень перспективная.ЛУЧШАЯ СУКА БЕБИ!
ИРА, Катя СПАСИБО вам за СобакаЕсть 163 фотоВИКУШУ!!!
Агидель, Викки вообще нас удивила. Как доблестный рыцарь вылезла в 20:00 из под стеллажа (где отдыхала пол вечера), и радостно побежала на бестах. Молочинка наша любимая
Какие Вы молодцы, просто прелесть! И еще поздравляю с годом хорошей жизни Теодорчика и Умку, счастья им и успехов!
Цитата от zh-kart (источник):Агидель, Викки вообще нас удивила. Как доблестный рыцарь вылезла в 20:00 из под стеллажа (где отдыхала пол вечера), и радостно побежала на бестах. Молочинка наша любимая
Она не вылезла....ребенка вытащили за задние конечности волоком она даже не проснулась!!!:.)))ни чего не понимающую...и понесли на бесты...а вот когда Викки вышла в ринг ,тут же собралась и по летела...ПРОСТО СУПЕР ПСИХИКА!!!Ну надо так надо !!!Молодец девочка!:-)))ТТТ
Я вообще такой выставки не помню за всю свою жизнь...:-(((Жара,духота ,пылище и с это все с 7 утра до 9 вечера!!!Собак было реально жаль!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Марина, владелица СобакаЕсть 49 фотоУмочки, часто бывает гостьей на сайте. Но уже наверно зарегистрируется?
И привет братику СобакаЕсть 16 фотоТеодоррочке от братишки.
Алечка, твои детки просто прелесть и большие умницы!
Аня!

Очень приятно!!!
Агидель, поздравляю с успехами ребёнка!!!
Спасибо, Елена!!!
Я в свою очередь еще раз благодарю владельцев СобакаЕсть 163 фотоВикки! Замечательных мамочек она себе выбрала!!!
Фотография № 93572
ООООО!!!!! СобакаЕсть 163 фотоВикки!!!!! Очень рады видеть тебя-красавицу!!!!! А глааазкииии!!! Два брильянта в три карата!!!!!-:)))))))
Заглядывай почаще, скучаааем...
Ира,спасибо, порадовала!!-:)))
Мама
Вот на описания СобакаЕсть 163 фотоВикки
"КУБОК НИКИ"
Описание: очень хорошего типа,размера,формата.Правильная шея,грудь,верх,хвост.
Отличные движения.
Монопородная
№,породная,среднего размера,хорошего объема,правильного формата,прочный верх,хорошее строение и постав задних конечностей,голова пропорциональна корпусу. Движения свободные.
"Чемпионат Башкортостана"
Хорошего типа,хороший костяк,красивая голова,правильный выход шеи,хороший корпус,правильного строения конечности,хорошея структура шерсти.Свободные движения!
Цитата от NewFort (источник):хорошея структура шерсти
а не.....)))))) вспомнила, аж настроение поднялось
zh-kart
АГА Я ТОЖЕ ВСПОМНИЛА...И УЛЫБНУЛО...
Цитата от NewFort (источник):zh-kart
АГА Я ТОЖЕ ВСПОМНИЛА...И УЛЫБНУЛО...
Колитесь уже... Я тоже ХОЧУ улыбнуться.....
А описания понравились!-:)))))
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 69 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.41 s, 874 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.