Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7408
СобакаЕсть 12 фотоСевертан Маджеста
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!! (31/384)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!

г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!
Мы живем в НОВОСИБИРСКЕ!!!
Ну вот назрел момент открыть эту страницу.
Мы будем с удовольствием смотреть за ростом наших малышей и радоваться победам уже зрелых и опытных.
Мы рады видеть всех, кто не равнодушен и любит собак этой замечательной породы-НЬЮФАУНДЛЕНД!!!

Итак СУПЕР ПРЕМИУМы:)))

Превью фото № 7337 Превью фото № 27032 Превью фото № 67137Превью фото № 13593Превью фото № 27096 Превью фото № 73533Превью фото № 4269Превью фото № 21680 Превью фото № 43741 Превью фото № 27349Превью фото № 95123 Превью фото № 28577 Превью фото № 50533Превью фото № 31604Превью фото № 31111 Превью фото № 25589Превью фото № 67539Превью фото № 68666 Превью фото № 64678Превью фото № 71604Превью фото № 68909 Превью фото № 41618Превью фото № 72636Превью фото № 117886Превью фото № 117885Превью фото № 62790Превью фото № 63100 Превью фото № 78999Превью фото № 72685Превью фото № 67917 Превью фото № 72637Превью фото № 76645 Превью фото № 76332Превью фото № 98512 Превью фото № 88846Превью фото № 89491Превью фото № 104019 Превью фото № 100572 Превью фото № 114170Превью фото № 93148Превью фото № 89572Превью фото № 75289Превью фото № 116293Превью фото № 99002 Превью фото № 116296Превью фото № 108730Превью фото № 116061Превью фото № 135066 Превью фото № 141575 Превью фото № 149204Превью фото № 159859Превью фото № 173250Превью фото № 201659Превью фото № 202920Превью фото № 221289
Написало 116 человек

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 384 страницы
SIO Оля.спасибо!!!Они так быстро меняются,что только на фотках это видно!По дому бегают,вроде и не заметно.
Действительно...... равных не вижу..... Потрясающе милый!
Аня,спасибо!!Очень приятно!Он и правда милый,ласковый и робкий!!Ну еще щенок совсем!
Не знаю, права или нет, но в последнее время мне всё чаще кажется, что у белых выражение лица не такое, как у чёрных. Особое. До невозможности обаятельное. Вот и думаю: оно может, на контрасте цветов так получается и зря я чёрных обижаю?
Elena Даааа, голова у Босса это что-то.
Ему нет равных:)))
Елена Захарова Лена,спасибо!!Мне очень нравится как его зовут!Красиво,надеюсь что имечко он свое оправдает!Хотя для меня он и так замечательный!!У меня два любимых мальчишки!!Мне повезло!
belk Может быть так оно и есть!У Батоши выражение всегда такое наивно-трогательное!!У Босса на морде всегда любопытство,ему все интересно!
Как мы сходили в гости к моей маме!
Так получилось что моя мама не знала что у нас появился четвертый ньюф.Мы все как то откладывали сказать ей о Боссе.а так как она к нам зимой приходит редко,в основном мы к ней,о Боссе она и не знала!Ну вот сегодня решили ей его показать.Взяли Моняшу и пошли в гости.Идем и по дороге уговариваемся,мол зайдем,ничего сразу говорить не будем.Ну заходим,мама :"Ой,Батоша пришел!"И начинает его звать к себе.Ну а Босс,так как он ее не знает,не стремится к ней подойти,бегает по комнатам и все осматривает.Мама:"Ой.а что это он какой черный то стал??Может заболел?!"Я ей,да нет,не болеет,ТТТ!Она мне,нет ,он же белее был.Я ей,да ладно,такой же.Она его опять звать,он не подходит!Мы начинаем тихо ржать про себя!Мама в недоумении,потом до нее доходит что что-то не так!!В общем рассказали мы ей все,она,ох и конспираторы!Ну Босс ей конечно понравился,потом и облизал,и лапу то ей дал!В общем подружились!
Elena Вот так сюрприз для мамы! ))))
Полли Она уже не удивляется!
Elena, Лен, крепкая у тебя мама! Четвертого не испугалась. А я своей боюсь про второго сказать... и показать...
Elena повезло с мамой!!!
Наш человек:)))
Цитата:.Взяли Моняшу и пошли в гости
Elena Кого взяли то???? Моняшку или Боссяшку????
Вот мама была рада наверное!!! :))))
BIZON Да обоих,просто маме сказал что с Моняшей придем.Наташа,она нам всегда рада!!И нашим бегемотам!
Елена ЗахароваЛена,это точно!!
От всей души хочу поздравить сСОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ СобакаЕсть 22 фотоСупер Премиум Деми Мур, СобакаСупер Премиум Делли!!!

Любите и будьте любимыми, хорошейте,
Еще на год Вы стали старше.
Вы стали краше, и умней.
Хотя, куда уж и умней, и краше,
Ведь Вы и так на свете всех милей!!!
Девочки-красавицы!!!Поздравляем вас с Днем Рождения!!!Здоровья вам и долголетия!!
Ну этот месяц у нас урожайный на дни рождения!!!

От всей души поздравляю своего любимого мальчика СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style, с ДНЕМ РОЖДЕИЯ!!!

5 лет, самый здоровский возраст:)))
Ты уже многое знаешь,
И еще многое можешь!!!

Ждем с нетерпением тебя домой, надеемся в этом месяце тебя встретить.

Сит, Тесс, Ежик и гланый предводитель Семен.
Елена Захарова Лена,поздравляем с именинником!!Настоящий мужчина вырос!!Красавец!!СобакаЕсть 87 фотоМармону крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
Elena, СПАСИБО!!!

Еще одно радостное событие.
Наш сынок

СобакаЕсть 286 фотоЕго Высочество от Сибирского Медведя (Ego Vysochestvo ot Sibirskogo Medvedja)

в г. Владивостоке на Национальная выставка собак всех пород «Зимние Встречи»(ранг САС – Чемпион РФЛС) ПК; ЛК; САС; Ч РФЛС; ЛПП; BIG- 2е место!!!

Рахтиенко Юрий, СПАСИБО, за МАЛЬЧИКА!!!
Мармошу с Днюхой! Замечательный пёса :)))
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.17 s, 1206 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.