Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5828
СобакаЕсть 2 фотоBarenkind Dipladenia Rosea
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (104/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 238 страниц
С запозданием присоединяюсь к поздравлению Т-ешек с первой годовщиной!Все красавцы выросли!Вот ещё фоточки
Фотография № 112565
Фотография № 112566
Фотография № 112567
удивительно позитивные фото :))
Спасибо!

Фотография № 112568
Фотография № 112569
Оль а деть - щекастик, однако!!!!:)))) Славный...
Оля, спасибо за фоточки! Красотун растёт!
Да рада,что нравится мальчик наш!Я его абажаю!Фоток много,некоторые смутные получились,так как мы на месте не стоим-Мы -это Квина и Тивуся,носятся как угорелые!А если окликнешь,то стрем глав несутся в ноги и на ручки!Вот так,попробуй успеть прицелься и сфоткай!Не успеваю,только успеваю фотик кверху повыше поднимать.
Оль, а на выставке в ринг он тоже с таким значительным лицом входит: "Ну что не ждали...? А я вот решил осчастливить Вас своим присутствием!!! Между прочим я - СобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества"
Причем ключевое здесь "Их Высочество" ...:)))
olissi Какой классный мордатик!
А можно его в "полной" стойке поглазеть?
Спасибо,Тивуська растёт молодцом!Вот ещё фото в стоечке есть.
Фотография № 112697
А на счёт лица-ага,у Тивки всегда такое выражение,реально король нашего маленького ньюфокоролевства!
Да! выглядит таким, каким мне и мечталось! Мне нравятся высокопередые кобели, похоже, оно так и есть. Да и все остальное, судя по всему, на месте. Как же хочется все это самой увидеть , да потискать, да пощупать, да в нос чмокнуть!!! Спасибо olissi !
Спасибо за приятные слова про малыша!Я его чмокаю по 100раз на дню!Но и от вас передам!
Цитата от belk (источник):Поздравляю! Пусть чудес будет много!
Анечка, спасибо тебе большое!
Похоже и наша СобакаЕсть 40 фототанцорка ждёт прибавления! (очень надеемся, что это не ложняк и не "газы")
Цитата от Альфа (источник):Похоже и наша СобакаЕсть 40 фототанцорка ждёт прибавления!
Всё оттуда же? :)
Ага!
У нас опять горе...Вчера не стало любимого бернохунда нашей большой стаи Ураши.
http://newfs.ru/group/unhappy/forum/6534/#msg_319717

Вчера вместе с Шура до ночи сидели у ХундярУля, вспоминали какой светлый мальчик был Урундель, как самоотверженно боролся за жизнь ради обожаемой своей мамочки Оли ...и ревели, ревели...
Поверить в это совершенно не возможно...
Люди! У-У-УУУУУУУУУУУ!!!!! И все еще надо как-то жить дальше!!!?????
Господи! Оля!!! Как же так!!! Что случилось с Урашей?!!!
<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.653 s, 1233 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.