Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2280
СобакаЕсть 1 фотоАссольта Аржу
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (93/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | | >>
Всего: 551 страница
Света, я исправила... Только там было изначально написано имя твоей Ланы)))
Ух.... как всё серьёзно-то у вас! Поздравляю! Но, честно говоря, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Понятно, на что намекаю?
ДориВика
Цитата:Света, я исправила... Только там было изначально написано имя твоей Ланы)))
Вика да прикольно)))Нас сестричек много)))Жалко далеко все живем!
Скоро и мы здесь отметимся:))) Нам тоже 4 диванчика приготовьте:)))))
Благодарность ньюфаундленду
Ещё и недели не прошло с тех пор, как вот эта очаровательная девочка Ньюфорт Первая Леди встретилась со своими новыми мамапапами и поехала в Башкирию в семью с двумя маленькими детьми.



А сегодня из Башкирии пришло письмо, в котором есть и такая фраза:
Цитата:знаете у меня сын старший плохо говорил очень мало увидев нашу нюшу стал хорошо разговаривать и много.большое спасибо вам за прекрасную девочку !
NewFort, Ирина! Это "СПАСИБО" я и передаю тебе! СПА-СИ-БО!!! :)
Вот это чудеса! И это здорово и прекрасно!!!
! Голуба Глазая)))
Цитата от belk (источник):Ух.... как всё серьёзно-то у вас! Поздравляю! Но, честно говоря, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Понятно, на что намекаю?
Аня,намек понят! :-)))
Готовимся к выполнению..:-)))
Аля тогда уж 12 диванчиков!!!:-)))
Но мы в нашем домике не прихотливы...всем места хватит!!!
Будем только счастливы!!!
Надяпрямо сердце сжалось...я так рада,что не передать!!!
Счастья малышке в новом доме!
И от меня большой привет и поцелуй в носик!!!
Красавцы!!! Один краше другого:)))
Красивые собаки! Мне очень нравятся!
АгидельЮлия Девочки! Огромное спасибо!!!Нам так приятно,и вдвойне приятно,что вы посещаете наш "домик"...!!!
Цитата от NewFort (источник):АгидельЮлия Девочки! Огромное спасибо!!!Нам так приятно,и вдвойне приятно,что вы посещаете наш "домик"...!!!
А что, наши четыре дивана еще не внесли в домик?-:((
Вносите уже!!!-:)))))
NewFort Ира,ну хороши,нечего сказать!!!
я там уже прокомментировала фотографии. всё ещё в шоке от этой выставки!!!
NewFort Ирина Александровна, еще раз поздравляю с такими прекрасными детьми!!! Пойду свою ""клюшку" спрячу подальше от глаз людских... а я ещё о монопородке мечтала. тьфу на неё. ))) (шучу, просто большинство хозяев своих собак считает самыми красивыми и лучшими. я уже так не считаю. есть к кому стремиться!!!!)
АляДиванчики готовы!!!Давно! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Леночка Спасибо!:-)))
Кать ты чего...?! У тебя отличная сука! Между прочем закрывшая Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!!
А стремиться всегда есть к чему! Но у тебя есть огромное преимущество!!! МОЛОДОСТЬ!!! Значит все впереди!!!:-)))
Если диванчики готовы... Заходим и представляемся со значением имен:

-Урмас - сильный мужчина:)))
-Умберто - сильный, храбрый воин, блестящий молодой зверь:)))
-Ульрих - могущественный, богатый:)))
-Увертюра - вступление к опере, балету; слышать Увертюру во сне предвещает, скорый успех в делах и улучшение материального положения:))))) Дееееевочка -ей очень нравится, когда ее так называют:)))

Ну, вот и познакомились с многочисленными родственниками:)))))
Агидель, прекрасные имена. Молодцы!
NewFort,
Цитата:У тебя отличная сука! Между прочем закрывшая Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!!
я знаю, она у меня молодец. просто нет предела совершенству!
Цитата:Но у тебя есть огромное преимущество!!! МОЛОДОСТЬ!!
это правда!! сижу вон думаю, чем заняться http://rkf.org.ru/rkf/courses.html
не хочу работать по специальности, дак вот может податься в су..? ))))))))))))))))) самой смешно. не ну а че? вдруг к 30и годам хорошо обучусь и...
записалась уже на курсы в апреле в екб на е1. посмотрим чем они кончатся и что мне дадут
zh-kart Что я могу сказать....только вперед!!! Если есть возможность ,время и самое главное желание!!!:-)))
NewFort, Спасибо Ирина Александровна. всё равно без вас мы никуда. вы ведь наша любимая мама, которая всегда направит в нужное русло, поддержит, похвалит или по голове настучит;)
<< | | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.281 s, 1430 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.