Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3171
СобакаЕсть 1 фотоЮлиан Норд Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (70/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 551 страница
Lusioly,какая у неё мимика А-ПУ-ПЕТЬ!!!Хитрюга большая,и выбражулька!Взгляд-я умиляюсь!
Людмила,так это вы за ягодами так ходили?
Глаза у ньюфа .это что то....действительно!
Цитата:Людмила,так это вы за ягодами так ходили?
Ага!!!!!
Цитата:Глаза у ньюфа .это что то....действительно!
У нас в городе семья не могли определиться с породой, пригласила их к себе в гости. Единственное, что они говорили, что не готовы для большой собаки, но увидев глаза Ники, Ксения сказала: "А вот за эти глаза и этот взгляд ей можно простить все, что угодно"

Джина
Цитата:какая у неё мимика А-ПУ-ПЕТЬ!!!Хитрюга большая,и выбражулька!Взгляд-я умиляюсь!
Спасибо, Никуша самая лучшая девочка на свете и самая любимая
ну вот мы опять выступали
http://video.mail.ru/mail/elena-aleksey05/_myvideo/34.html
Какие же детки у папы ...всесторонне развитые!!!
Людмила ,вы очаровательны!!!
Молодцы! Браво!!!Мы вами гордимся!
СобакаЕсть 86 фотоКрасивая Затеяу нас тоже отлично показала себя,после года отсутствия....
В ЕКБ. на двух выставках была.
И получила - отлично.CW.САС.ЛС. .И на второй - отлично.CW,ЛС.Мои поздравления Владу и Татьяне ,юному хендлеру !!!!МОЛОДЦЫ!!!
Это перед выставкой .
Фотография № 75458
Lusioly замечательно,молодцы!!!
От всей души радуюсь за внуков.
Какие все разные, но такие КРАСИВЫЕ:)))
Lusioly,я прослезилась,так здорово!!!!!
Цитата от NewFort (источник):СобакаЕсть 86 фотоКрасивая Затеяу нас тоже отлично показала себя,после года отсутствия....
В ЕКБ. на двух выставках была.
И получила - отлично.CW.САС.ЛС.И на второй - отлично.CW,ЛС.Мои поздравления Владу и Татьяне ,юному хендлеру !!!!МОЛОДЦЫ!!!
Это перед выставкой .
Фотография № 75458
Поздравляем с успехами!!
Девочки,спасибо вам всем!
Елена ЗахароваЛен,тебе конечно отдельное спасибо,что не забываешь и проведываешь внуков!
Очень,очень приятно!
СобакаЕсть 138 фотовнучка СобакаЕсть 132 фотодочка
Красавишны!!!
Фотография № 75545
Спасибо всем!!! Мы стараемся! в эти выходные были на большом празднике который организовывает СКОРовская организация, выставились под англичаниным Полом Клейтоном, он был восхищен Никой. Первой в ринг я вывела бебика бернского зенненхунда. Переводчик отошла, а он меня увидел и улыбка его стала до ушей, лопочет что-то быстро и последнее его слово - ньюфаундленд, я заулыбалась и закивала головой, а он опять лопочет. Подошла переводчица, он через нее уточнил - не я ли выступала на параде с танцем, потом опять залопотал, оказалось в Англии у него тоже есть ньюфаундленд, и он никогда в жизни не видел, чтобы ньюф танцевал, сказал, что приятно шокирован, и напишет о нас в своей Английской газете обязательно про нас!!!! Так что Папочка дочка твоя знаменитой становится по немногу, иногда уже нас на улице узнают! Приятно
Девочки мои любимые, учите английский! Чтобы не "лопотало", а чтобы понималось:))) А детки - просто красотень! Брабус - суперррр!!!
УХ ТЫ,,,,!!! Вот так успех!!!!
Танцующий ньюф. это не забываемое зрелище!!!!
Цитата:цитатаТак что Папочка дочка твоя знаменитой становится по немногу, иногда уже нас на улице узнают! Приятно
Люда! А УЖ НАМ ТО КАК С ПАПАШКОЙ ПРИЯТНО!!!
Цитата:Девочки мои любимые, учите английский! Чтобы не "лопотало", а чтобы понималось:)))
Дак я вроде как англ. и учила, но от волнения все забыла, я конечно понимала, что он на счет танца, но это образно было.
NewFort
Цитата:Люда! А УЖ НАМ ТО КАК С ПАПАШКОЙ ПРИЯТНО!!!
Ну и замечательно!!!!!
Цитата от Elinkin (источник):NewFort спасибо за теплые слова!!
вот ещё фото внучки.
Ну вот пропустила все самое интересное..
ЗВЕЗДНАЯ ПЛЕЯДА ВЛАСТЕЛИН МИРА


«щенку 45 дней» на Яндекс.Фотках
NataliaКрасатун!
Лапищи какие...
Папочка приветик!!!!Мы в хлебном поле!!!!


<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.736 s, 1245 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.