Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 44871
СобакаЕсть 37 фотоЦарица Ночи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (529/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | | >>
Всего: 551 страница
Цитата:NewFort
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ..САМЫЙ ..САМЫЙ....
СобакаЕсть 463 фотоKing of Helluland I'm Precious
ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
Когда то... 8 лет назад, Судьба тебя мне подарила!
СобакаЕсть 463 фотоПОЗДРАВЛЯЮ! ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!
Ира, поздравляю!! Пусть это счастье длится долго-долго!!!
Красавцу и умнице СобакаЕсть 463 фотоАлексу мои наилучшие пожелания!
Поздравляю, Ирочка!!!
Здоровья СобакаЕсть 463 фотолюбимому зятю, отцу и дедулечке!!! Ты лучший!!!
Целую, обнимаю, жду!!!!!
Алекса с днем рождения
С Днем рождения нашего любимого папу Алекса!
Здоровья и долгих лет! Любим, обнимаем и целуем!
Папа Алекс, мы с Хэппи присоединяемся ко всем поздравлениям!
Желаем здоровья!
Целуем в носяру!
Звезди папа Алекс в ветеранах, ты супер!
Огромное спасибо всем..всем.... за поздравления и конечно наилучшие пожелания!!!!У нас все отлично !!! Сейчас закончится "сезон дождей" и предстанем во всей красе!!! А еще в канун своего дня совершеннолетия Алексюша ,стал папой 6 красивых ,крепких карапузов!! УРА!!! :-)
СобакаЕсть 100 фотовнучок Алекса талантлив во всех отношениях!!!
Фотография № 226434Фотография № 226435Фотография № 226436Фотография № 226437
Ириша, замечательно, что внук Алекса талантливый парень. Но, как родители мальчика, изображенного на фото, игнорируют технику безопасности? Почему не надевают на ребенка спасательный жилет? Неужели ничему не учат несчастные случаи, например, в Карелии? Лучше предотвратить возможные неприятности.
LiLia, я думаю что в Словакии не слышали о несчастном случае в Карелии. И, честно говоря, на той глубине что на последнем фото, мне бы тоже не пришло в голову надевать на своего ребенка спасжилет.
LiLia я согласна с Катериной ..наверно не сышали ...:-( я даже тоже внимание не обратила .....:-(
Дорогой папочка Алекс! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья, успехов и вкусняшек! Я немножко опоздала с поздравлением, потому что готовила тебе подарок:
Но мама сказала, что клубника до Екатеринбурга не доедет, а кот ей самой зачем-то нужен. Ну и так как счастье родителей в детях, то и своё фото прилагаю. Это я сегодня играла с мамой.

Приезжай в гости, пока клубника ещё есть. Кстати, ведёрко мы с подружками слопали за твоё здоровье. Целую и обнимаю. Твоя дочка НикушаСобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколад
Праздничный ужин для именинника: слопать котика и закусить клубничкой:)))))))))))
Алексашечку любимого с Днем Рождения!!!Шикарный мужчина,долгих лет тебе и красивых жен!!!И много еще деток!!!ТТТ
kesha2СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Черный Шоколадспасибо за вкусное поздравление!!!!:-) Надо ..да как нибудь ..доехать до вас ..самой ....успеть...:-) но ...все равно спасибо ,что про нас помните!!!
Цитата от Elena (источник):Алексашечку любимого с Днем Рождения!!!Шикарный мужчина,долгих лет тебе и красивых жен!!!И много еще деток!!!ТТТ
Спасибо ...дорогая!!!
СобакаЕсть 304 фотоНьюфорт Дивная Диана
Международный кинологический фестиваль Азия Виннер 2017 (тройной CACIB)
23.06.17 -оч. хор. Эксперт Savvas Hadjisavvas (Cyprus)
24.06.17 - отлично CAC, R. CACIB, победитель открытого класс, вторая в общей расстатовке сук. Эксперт Avi Marshak (Израиль)
25.06.17.-повторила результат второго дня. Эксперт Stylianos Makaritis (Greece)
Закрыла Чемпиона Казахстана
Репортаж с фестиваля будет позже
Поздравляем кузину Ди с победами. Отличные результаты.
ИГаПоздравляю от всей души с отличным резуьтатом!!!
Браво ЧЕМПИОНКЕ!!!! Вы справились!!! Гордимся вами!!!
Спасибо девочки
Спасибо, мама Ира, мы стараемся не подвести родной питомник)))
<< | | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.426 s, 1809 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.