Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 227305
СобакаЕсть 143 фотоСупер Бизон Малина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (32/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 551 страница
Так а где фото с Никушей?Людмила-давай фото!
olissi Ольга тебе огромнеое спасибо за мою девочку, признаюсь тебе позвонила первой, только из ринга выскочила и быстрее тебе звонить

вот фото Ники на бесте бебиков, качество оставляет желать лучшего да и нас уже с ринга выгоняли, следующий должен был начинаться

Фотография № 53041

Когда появятся еще другие фотографии обязательно покажу
На фото толком ничего не видно! Буду надеяться что у кого нибудь есть более лучшего качества
Ай баско!Всё равно что надо-то видно!Молодцы ещё раз!С первыми подарками вас!Такие маленькие .а уже термос что ли выиграли?
Ирина и Ольга СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ НАШУ ПРИНЦЕССУ
СобакаЕсть 960 фотоЛада-Прада
Ирина да наздоровье и удачи вам на предстоящей выставке!!Мы будем держать за вас кулачки!
Я уже вся трясусь, как трясучка)))))))
Оль ты права выиграли термос литровый, кубок, медалька, 2е упаковки корма, (надеюсь кому нибудь сбагрить, мы другой кушаем) и еще вкусняшки там какие-то.

Ира ты не тресись, чем больше нервничеешь сама, тем больше нервничеет собака. Хотя блин чужих выставляю спойная как удав, а когда дело дошло до своей меня чуть откачивать не пришлось, но взяла себя в руки и вуаля.... 3е место в бестах. Сестричке же желаем первого места ))))
Спасибо Людочка!))))))))))))))
Да-да главное без нервов!Мне тут как то советовали поллитра...и вперёд.Можно заменить полстаканом успокоительного травяного.
Мне тоже девченки там предлагали чего по крепче, но как то совесть не позволила
У нас тут 2 дня назад выпал первый снег!!!! Сколько счастья у Никуши было, она к нему премерялась, прыгала, скакала бегала, пыталась ловить снежинки, но самое смешное, когда она схватила снег, стоит на меня смотрит а потом давай плюваться!!!! Вот это да, мы смеялись а она в непонятках носится по нему. с таким удивленным взглядом "Что это мама? Что это?, это так перерь всегда будет?" занырнем мордо в кучку снега вылезет, и без улыбки смотреть нельзя на это, то усы белые появятся, то ободочик какой ))) Ну в обще весело, вчера уже более спокойно относилась, но уж очень он ей понравился, бегает скачет по нему ))))
Класно как!Тоже уже хочу снега!
Оль у вас еще нет?!
одна грязюка везде....!
а у нас грязюки в принципе и не было )))))
Но деткам то всё равно!Скачуть и валяются где хотят,а потом со всей дури по шштанамм...лапками то!Классс!
Да Ника очень любимт подпрыгивать на ноги мои, да и всех кто с нами гуляет, или точнее с кем мы гуляем.

Сегодня выложу фото какая она большая стала
Давай выкладывай!А я своим пока только и успеваю стойку поднимать...Растут и растут,скоро уже маму догонят..
И не говори!!!! детки очень быстро растут это ты права
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 45 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.396 s, 1166 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.