Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 126699
СобакаЕсть 58 фотоФиаметтахауз Нусакан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (129/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Всего: 551 страница
Вероника Батинане поверишь....нет не забыли....:-)))
Вспоминаем очень часто!!!
Жан как всегда не отразим!!!Красавец !!!Я прямо балдею от него.
Фотография № 107782Фотография № 107779
По дороге домой из Перьми.
Фотография № 107799Фотография № 107732Фотография № 107733Фотография № 107800
Ну и конечно наш красавец СобакаЕсть 399 фотоХозяин домика
Фотография № 107801Фотография № 107802
Красивые фотки получились!
Цитата от zh-kart (источник):Красивые фотки получились!
Так и собаки у нас ...:-))) ТТТ
Вот и подрастают наши детки и уже начали делать первые шаги к первым победам!СобакаЕсть 43 фотодоча
ЛУЧШИЙ БЕБИ!г.Сызрань.
Фотография № 107710Успехов тебе малышка!!!И побед!!!
Ну а сестрица ваша ,только готовится к выходу в свет общества..:-)))
И весьма этим не довольна...
Фотография № 107868
Да правильно,на вольных то лугах дюже как хорошо живется))))Мохнатая какая!
Цитата:цитатаМохнатая какая!
КТО?!!!!!Лена....лысее Луши ...у меня еще собаки не было...просто пик ..пик...(слов нет) ,ты у Иринки спроси Она в шоке от ее лысости была...
А по фото не скажешь.
Цитата от Elena (источник):А по фото не скажешь.
Это да...:-))
Там сзади Тошик стоит...:-)))
Цитата от NewFort (источник):По дороге домой из Перьми.
Фотография № 107733
Весело ехали:))) Большой компанией:))) И пёсы бодренькие:))) КраСИво сидит группа в чёрных "соболях"-:)))))
Да Алечка ,вместе оно всегда веселей!!!
Я бы назвала это фото еще..."Дорога из ЕВРОПЫ в АЗИЮ"...:_)))Там же тоже стела стоит границы Европы и Азии,но надпись высоко и на фото ее не видно будет,поэтому мы решили в осеннем лесу отдохнуть,произвели фурор на стоянке,собрали массу народу с фотоаппаратами. :-)))
В общем получили массу комплиментов.!!!
Все красивые,мордастые,как я люблю!!!Фелиция очень хороша!!
Ирочка... Хозяйка ты большого дома! Хорошеете день ото дня! Чему я несказанно рада!!! Алексу - отдельный поклон:) Хата то одна, и мама одна на всех!:)
Цитата:ты у Иринки спроси Она в шоке от ее лысости была...
нуда нуда))))лысовата , на фото ,правда лохматуном кажется)))и выражение лица у нее все время было бандитское , а на фото -вона кака мудрая девочка , внимательно слушает как !!! значит фотогеничная дефка растет!!!дак и Гор лысоват... это видимо после "лысых" Тоши, Боси и т.д....
Цитата:Фелиция очень хороша!!
ох.. еслиб мать её не оттаскивала меня от нее с расческами и ножничками, она б ваще фотомодел была бы..
irkaw Ира,да она вообще дает кого-нибудь стричь то?? Это же сразу трагедия,ой,состригли с Босечки кусочек шерстки))))
Цитата:она вообще дает кого-нибудь стричь то
Скажу по секрету, мне тоже малостриженные ньюфы нравятся больше :)
Так, чуть-чуть состричь, чтобы было понятно, где голова, а где попа. Ну, и ушки кокетливые должны быть, и шейка
Цитата:Ира,да она вообще дает кого-нибудь стричь то
надо ее чемто отвлекать ))))тогда она приходит и тока кричит страшным голосом ))))например приготовлением пищи-уж больно хорошо это у нее получается)))она мне и чесать то толком не давала в этот раз))))но обещала в след. раз выйти и вернуться когда я закончу )))
<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.966 s, 1411 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.