Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Маги Исполины от мала до велика! (33/66)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Маги Исполины от мала до велика!

Маги Исполины от мала до велика!
Ждем в этой теме всех Магов Исполинов и их друзей!!!
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 66 страниц
Спасибо, Лия! Рада видеть тебя здесь.
Действительно, наши ньюфы - это маленькая ниша, в которой можно спрятаться от суеты, с ними тепло, спокойно и уютно. Мы все похожи :)
12 февраля в Челябинске прошла выставка собак ранга Чемпион РКФ. Ринг ньюфов судила Светлана Радюк.
СобакаЕсть 208 фотоThreeponds Right Way успешно выступил и получил последний Ю.САС для титула Юный Чемпион России! Поздравляем владельца - Владимира Александрова!

Райт в ринге
Фотография № 87527

И после ринга
Фотография № 87528
Ура! Я очень рада за Райтика! И за Владимираking! И за нас с Ленойnafa-newf! Райт растет таким, каким я и хотела бы его видеть, в таких собак THREEPONDа я и влюбилась!!! Это просто здорово! Спасибо Линн! Я люблю Райта!
Мои поздравления!!!! Пёс божественный!


Родные женщины, подружки,
Весны вам доброй, как веснушки,
Пусть смех струится с ваших глаз,
Заботы пусть не старят вас,
Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть Жизнь украсят ваши дети,
И будет Мир на всей Планете!

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С Праздником!!!
Немного с опозданием выкладываю наши фотографии с выставки, которая прошла 10 марта в Челябинске. СобакаЕсть 208 фотоThreeponds Right Way получил на этой выставке САС, стал ЛПП.

В ожидании ринга
Фотография № 89659

В ринге
Фотография № 89660
После выставки мы прошли на задний двор, где устроили небольшую фотосессию Райту. На этих фото ему 15 месяцев.

Фотография № 89661

Фотография № 89662

Фотография № 89663

Фотография № 89664
А вот и мы:-)))

Фотография № 89665
nafa-newf Мои поздравления!
nafa-newf Райт Красавчик! Мои поздравления!
Поздравляю!шикарный коник растёт:))
Немного с опозданием, но все-же:-)

Наши путешественники magis и СобакаЕсть 208 фотоThreeponds Right Way съездили на Национальную выставку в Москву!
Результат нас очень радует - Райт получил титул Юного Кандидата в Чемпионы Клуба!

Таким образом по набору сертификатов Райт закрыл титул Юного Чемпиона Клуба! Поздравляем Владимира и СобакаЕсть 208 фотоРайта, а также нас с мамой!

У нас фотографий, к сожалению, нет. Ждем, может выложит кто-нибудь...
nafa-newf,king, Поздравляю с титулом! Отличный жених растет!
Цитата:цитата
Таким образом по набору сертификатов Райт закрыл титул Юного Чемпиона Клуба!
Лена,Люда,Владимир! Поздравляю вас с отличным результатом!
Поздравляю с результатами Райта на Националке.очень рада,что увидела мальчика вживую!он невероятно красивый и любвеобильный парень!он мне очень понравился!желаю дальнейших успехов!
Ну вот, наконец-то я могу выкроить немного времени и рассказать, как мы проводим выходные дни.
На улице жарко, дома чуть лучше:-) Но ничто не сравнится с поездкой за город на природу!
В прошлую субботу, устав от городской суеты, мы решили всей семьей поехать на наш любимый карьер. Решено - сделано! Погрузив ньюфодетей и их маму в багажник, прихватив для малышей вольер (который, к слову сказать, нам пригодился только на время выгрузки из машины) мы тронулись в путь.

Фотография № 98901

Фотография № 98902
У СобакаЕсть 285 фотоНафани сложная задача - следить не только за своими малышами, но и за ребенком хозяев, особенно в воде :-)

Фотография № 98903

Фотография № 98904
Взрослые собаки занялись своими делами. СобакаЕсть 124 фотоЛира, как обычно, трудится - плавает за апортиком.

Фотография № 98905

Фотография № 98906

А бегемот СобакаЕсть 89 фотоЛоган поджидает сестренку у берега, чтобы отобрать палочку.

Фотография № 98907
А затем мы все вместе занялись воспитанием малышей:-)

Так мы зазывали их в воду.

Фотография № 98908

Фотография № 98909

Фотография № 98910
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.603 s, 1136 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.