Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 31773
СобакаЕсть 47 фотоГрация Ночи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (68/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Всего: 193 страницы
ооочень красивые детишки)))кто больше нравится даже не знаю.очаровашечки))самых-самых им владельцев)
Юлия ее назвали "Юма"! Будут Юма и Юна :))
Kristina-malina а хозяев пока нет только у одного ребенка. Угадай, у кого? :))
EvilBastard,сложная задачка)))мне кажется,что у Юпитера.методом научного тыка)
У Юпитера есть :)
EvilBastard,значит,у Ювентуса?я бы вообще подумала на первую девочку.но я подумала,что Вы себе её оставляете,у второй есть хозяева,которые зовут её Юной.значит,остаётся красавчик Ювентус)
Ага, он, родимый. Растет и все время меняется в лучшую сторону. Мы думали, что его одним из первых заберут, ан нет. Сейчас уже мы хотим его поближе к себе оставить: обещает стать навороченным мальчиком :)
EvilBastard,мне он тоже очень нравится.эх,всё же я больше кобелятница)))желаю найти ему лучшие ручки,да поближе))да с желанием выставляться))
Хороши малыши!
EvilBastard, красивые фотки, красивые детки! Спасибо за фото.
Такие чудесные детки! Удачи им!
Дыхание спирает от такой красоты и жажды обладания!
Майя так мы же не против, а только за!
Боюсь, наш папа не потянет, все на нем, т.к. я только по снабжению и балованию. А дети "Ю" действительно магнетические.
Дорогая Юлечка! Мы тут решили всем своим ньюфиным составом зайти к тебе в гости! Если ты конечно не против:))
Во главе колонны ньюфов стоит моя самая любимая девочка. Это СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia), дочка и внучка известнейших всей стране производителей, привезенных из знаменитого итальянского питомника Cayuga: СобакаЕсть 8 фотоCayuga Jackpot и СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap и праправнучка родоначальника питомника Потап СобакаЕсть 12 фотоGreat-Mack's Cosmos of Glenn.
Фотография № 24226 Фотография № 24225 Фотография № 69376
(Кстати, небольшое отступление, так сказать экскурс в историю. Я думаю, ты не забыла, что своими двумя ногами, а вернее, четырьмя лапами своих питомцев ты выходишь именно из этого питомника.)
Следом за СобакаЕсть 121 фотоФенечкой дружной троицей шагают её ненаглядные девочки-стервочки:
СобакаЕсть 75 фотоПотап Я
Фотография № 83686 Фотография № 77812
,СобакаЕсть 47 фотоПотап Ярика (Potap Yarika)
Фотография № 68378,
СобакаЕсть 24 фотоПотап Ягодка
Фотография № 60691
, полученные от так же вывезенного из Италии кобеля из знаменитого питомника Owasco СобакаЕсть 26 фотоOwasco Harleydavidson.
Следом идут наши детки, полученные от СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia), СобакаЕсть 47 фотоПотап Ярика (Potap Yarika) и кобеля, привезенного из европейского питомника Skipper's, сына Лучшего производителя GOLD CUP Италиия - 2009СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride:
СобакаЕсть 70 фотоБэлла Мосс Целлариус
Фотография № 73854 Фотография № 73858,
СобакаЕсть 21 фотоБэлла Мосс Цитериус
Фотография № 73848 Фотография № 72175
, СобакаЕсть 101 фотоБэлла Мосс Аристократ, СобакаЕсть 45 фотоБэлла Мосс Арнольд
Фотография № 85616 Фотография № 85609,
СобакаЕсть 21 фотоБэлла Мосс Амброуз, СобакаЕсть 55 фотоБэлла Мосс Арвэль, СобакаЕсть 11 фотоБэлла Мосс Актеон,
СобакаЕсть 22 фотоБэлла Мосс Амадеус
Фотография № 86007 Фотография № 86008
.
И завершает наше победное шествие, как положено истинному мужчине Кутёк, сын мамы-ньюфики и папы-ньюфика, неизвестных по происхождению!
Фотография № 83683
Мы были рады посетить твой гостеприимный домик и надеюсь ты не обижаешься на столь внезапное вторжение:))
Сегодня приехал с работы (черт бы ее побрал) и стал играться с фотоаппаратом, исключительно для расслабления и самообразования. Вот что случайно получилось:

СобакаЕсть 117 фотоСанька
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

И случайно зашла жена - так ей тоже досталось:
[Фото № 0 нет в базе.]

Надеюсь, я доживу до завтра :)
Просто фото:)
Девочки на прогулке
Фотография № 86359
Фотография № 86360
Вся наша стая
Фотография № 86362
Ну, и я с девочками
Фотография № 86361
Фотография № 86363
какая у Белки голова навернулась!
И у нас снег выпал!
Уже два дня лежит! Не по колено, правда, но мы и этому рады.
Мама-Юля, мы хорошо стоим?


А лежим хорошо?


Ну и портретик.

Фотомоделью работала СобакаЕсть 81 фотоСент Джонс Шармель
Очень красивая девочка растет!
EvilBastard- СобакаЕсть 117 фотоСанни взрослеет и хорошеет на глазах!
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.285 s, 1459 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.