Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 112
СобакаЕсть 3 фотоLotgardens The Talented Talisman
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (107/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Всего: 193 страницы
Девочка выросла,красавица!
Юля, огромное спасибо за фотографии и за сертификаты на дисплазию! Безумно рада за мою красавицу Беллочку, и, конечно, за братика Хаммера и за братца по питомнику Фореста!!!
Твоя малышка так подросла, такая хорошенькая!!!
Поздравляю с прекрасными результатами тестов!!!! Собаки - красавцы и красавицы. Когда уже американку на выставку поведешь? :)
Отличные результаты тестов! Принимайте наши поздравления!
Красивая малышка, особенно фигура хороша!
Сегодня Юлия получила сертификат о здоровье суставов СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons:
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 102892
Мои поздравления Светлане и Кириллу, не и мне конечно!
ТоптыжкаGrinkessyЕлена ГамбарянЛюбовь Жакова Спасибо большое за поздравления!
Юлия Поздравляю с отличными результатами тестов!!!

Малышка хороша!!!!!!!
Черникова Ирина Спасибо большое))
Я тоже очень рада)
Хаммер красавец!!
И девочка хороша!
Когда выставляться начнет?
Или я пропустила?
Всем привет! Мне очень стыдно, но я давно не заходила на страничку нашего питомника! А тут позравления трехнедельной давности от Юлия и Elena.. Но лучше поздно, чем никогда сказать - Спасибо большое за поздравления!!! Это была наша первая выставка! Моя СобакаЕсть 3 фотоСент Джонс Я Шинесс (Sent Djons Ya Shiness) - молодца! Все сделала правильно, как учились! Все кто наблюдал ее за рингом, сказали, что собака куражная!! ))) В описании написано - породная, женственная, стильная! )) И если бы в BIGj не накосячила я, думаю мы вошли бы в расстановку! Но мы будем стараться представлять наш питомник на высоте! Хотя моей Яшинке и стараться особо не надо, все при ней (ой! может и нескромно)! Юлия Валерьевна, спасибо вам за мою красотку! Она такая, как я хотела! Мечты сбываются!!!
А вот наш фотоотчет с выставки...
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
...и мне СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Хаммер (Sent Djons Hummer) тоже очень нравится! Он офигенный!!
Поздравляю с отличными результатами тестов всех Сент Джонсов!!!
MarYasha Мои поздравления с отличным Выступлением! У Вас все еще впереди!
Кропотова Елена Спасибо большое за поздравления!
Выставляться начнет, когда вырастет. А пока еще растет)
Юлия, спасибо еще раз! Я тоже надеюсь, что все еще впереди... и будет работать правило - как вы лодку назовете! ;) shines - в переводе означает светит, блестит! )))
Фраму 5 лет!
27 января Фраму исполнилоь 5 лет. Он все еще весел, прыгуч и чертовски привлекателен!
Вобщем, люблю его!Своего любимого медведя))
СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons

Фотография № 117419
Фотография № 117420
Фотография № 117421
Фотография № 117422
Фотография № 117423
Фотография № 117424
Фотография № 117425
Фотография № 117426
Опробовала на нем свой новый объектив!
Понравился)))(Объектив)
Фотография № 117427
Фотография № 117428
Фотография № 117429
Фотография № 117430
Фотография № 117431
Фотография № 117432
Фотография № 117433
Фотография № 117434
Фотография № 117435
Фотография № 117436
Юлия,поздравляю!!! Хорош,СобакаЕсть 414 фотоЧертяка:))) В пять лет жизнь только начинается:))) Здоровья Фраму,долгих лет жизни,совместных вам с ним достижений и успехов!!!
vlasta Спасибо большое!
Всегда думала, что кобели к 3 годам становятся серьезнее.
Но Фрама это не касается. Все также носится по участку и по лесницам только голопом. И все также скачет, как подросток.
Не зря, наверно, щенков, рожденных от замороженной спермы, в шутку называют отмороженными))
До чего же он красив!
Как же я его люблю...)))))
<< | | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | | >>
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.358 s, 1463 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.