Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Кири-Пиреныши - Новая жизнь, в Новом доме!!! (2/24)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Кири-Пиреныши - Новая жизнь, в Новом доме!!!

Кири-Пиреныши - Новая жизнь, в Новом доме!!!
Ну вот, не прошло и ... полгода, как наш дом опустел.
Кира, с легкой руки Iraka - Кири-Пири, слоняется по дому и улице в надежде хоть кого-то найти. Но никого нет, да и быть не может, так как все Кири-Пириши разъехались по своим Новым домам, для Новой, долгой и счастливой (ТТТ) жизни.
Теперь буду ждать от них новостей и фоток!!!
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 24 страницы
всем привет!отписываюсь как прошло утро-ходили знакомиться с прудом.вечером после работы выложу новые фотки как малыши дурили.
чемпу пруд понравился а ещё больше отбирать палку у британки когда она её принесёт с глубины-на берегу дожидался после нескольких проплывов.а британка училась и видно ей понравилось плавать.сегодня впервые поплыла да ещё сама за палкой.а чемп за ней.а потом вместе палку из воды вытаскивали.но чемпику это надоело и позже он просто ждал когда принесёт бритни палку чтоб на берегу поганятся кто ж проворней и будет с палкой.так что оч весело провели утро.
Mouse
Цитата от Mouse (источник):Как буду с ними разговаривать, обязательно поинтересуюсь об их дальнейших планах!!!
Предложите им наши координаты, у нас есть небольшая, но тёплая ньюфокомпания, с удовольствием будем общаться с ними, если захотят.
olissi Какие вы молодцы!!! А Чемп уже бывалый купальщик - было у кого опыту поднабраться:) Зачем самому напрягаться, если можно просто пузо помочить, а палочку ему на берег принесут!!!:)))
Тот еще лентяй. Но если сосиска или курица вместе с утопом тонет - первый спасать летит!!!
Ждем фоток.
сонатаОбязательно дам Ваши координаты. Они сейчас в отпуске.
вот так вот провели утро..думаю им оч понравилось!ну всем пока...
Слёзы радости наворачиваются! olissi, спасибо за фотки! И подруга у Чемпа знатная!!!!
Иришка! Поздравляю!!! Молодец! Вырастила, всем достойных хозяев нашла! Ты сделала для них все, теперь будешь с радостью наблюдать как они ростут и радоваться их успехам!
вчера ходили на показ вечером.-к своим знакомым.тискали малыша около часа да хвалили-какой же ты плюшевый да какой красивый!!!ведь малыша ждали не только мы но и многие наши знакомые и вот каждый день к нам или мы к комунибудь -происходит показ чуда.просто мы о чемпе всем все уши прожжужали!!!чемп всем оч нравится!!!все в восторге!!!а прохожие оборачиваются в голос говорят-смотри!!!какаяяяя!!!собака!!!короче чемп свех покоряет и стал неким чудом для нашего городка!!вот такие новости...
olissi Оль, какие чудные фотки!!! Ты себе не представляешь, как приятно мне на них смотреть и видеть, что он жив, здоров, весел, а главное ЛЮБИМ!!!
Цитата от olissi (источник):вчера ходили на показ вечером.-к своим знакомым.тискали малыша около часа да хвалили-какой же ты плюшевый да какой красивый!!!ведь малыша ждали не только мы но и многие наши знакомые и вот каждый день к нам или мы к комунибудь -происходит показ чуда.просто мы о чемпе всем все уши прожжужали!!!чемп всем оч нравится!!!все в восторге!!!а прохожие оборачиваются в голос говорят-смотри!!!какаяяяя!!!собака!!!короче чемп свех покоряет и стал неким чудом для нашего городка!!вот такие новости...
Прекрасные новости!!! Я очень рада, что он всем нравется. Не зря же он - ЧЕМПИОН!!! Будем ждать новых фоток и рассказов. Большое тебе спасибо, за то, что ты нас не забываешь и так радуешь!!!
kessy Ксюшь, спасибо. Я действительно, чуть ли ни допросы с пристрастием устраивала будущим хозяевам. Прямо скажу, что выдерживали немногие:))).
С Чемпом, вообще, отдельная история получилась. Хотела его обязательно в Москве или в области оставить, чтобы здесь на выставках его видеть. Но москвичи все какие-то несознательные попадались. В Калугу, в Пензу, в Самару - не отдала, а вот Ольга мне сразу приглянулась. И я ни чуточки не жалею о принятом решении!!! Я просто счастлива, что он попал именно к ним. Как говориться, по-дальше положешь, по-ближе возьмешь:))). Для "бешенной собаки" и 2000 верст .... Ну, сама знаешь, до тебя вон "Мурманские психи" добрались:)))
прошло уже видно достаточно.так как Джастин -так переименовали Чемпа-уже ждёт с нетерпением когда мы появимся.и напару с Бритухой атакуют языками и лапами.очень хорошо откликается на новое имя.мне кажется ему оно понравилось.а когда уходим то оба провожают ТАКИМИ взглядами-что мол мало хотим ещё внимания...
а ещё у нас зарядили дожди-каждый день.наверное наступает уже осень.
Джастин!!!! Приятное на вкус имя! Оно ему действительно очень подходит.
Дочка моя очень сильно переживала, что щен так далеко уехал, но увидев его новую семью, успокоилась, сказав: "Я вижу, что ему там очень хорошо!".
olissi Наконец-то у ребенка появилось настоящее имя!!! А то ни одно к нему не приживалось толком... Как его только ни звали - Чик, Хуч, Блэйд, Битюк, Чемп,
... а он просто оказывается ДЖАСТИН!!!!
Дожди, осень - грустно. Приезжайте в Сочи, хоть немного лето продлите.
А фоточек новых нет?
Иришка, как мы рады!
В СОЧИ!!!! Конечно в СОЧИ!!! (Уж очень хочется парнягу увидеть)!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 24 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.032 s, 625 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.