Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Москва, Печатники, найдена сука ньюфа

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Москва, Печатники, найдена сука ньюфа

Москва, Печатники, найдена сука ньюфа
Найдена собака. Москва
Найдена собака в ошейнике недалеко от метро Печатники. Сука, упитанная. Конт.тел. 8-968-884-46-93, Елена.
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2


взято отсюда www.facebook.com/…
Хоть с улицы ее забрали? Не знаете?
Позвонила Елене. Сука запущенная, уши, хвост - в колтунах. Ее вырвало, помимо полиэтилена - сардельки, гречка, мясо. Упитанная. Я спросила про клеймо, но там уши черные и грязные. Как я поняла, собака находится у Елены, я не успела спросить, нужна ли передержка, ей кто-то еще позвонил на телефон и она быстро завершила разговор со мной. Договорились, что если найдет клеймо, сбросит его мне.
Как сказала Елена, которая сама в свое время брала собаку из приюта, в таком неухоженном состоянии, как эта ньюфка, даже в приюте собак нет (((
У собаки нашли клеймо. Сейчас пробуют сфоткать. Девушка нашедшая отвела ее в клинику. Собачка на вид здоровая, лет 6 как минимум...
Денег я немного отправила, сдать хотя бы общеклинический анализ крови
Девочка очень приятная и адекватная. Поедет сегодня на передержку к Зотовым
Фотки попозже выложу
Фотография № 240102
Фотография № 240096
Фотография № 240097
Фотография № 240098
Фотография № 240099
Фотография № 240100
Фотография № 240101
Могу предположить что по буквам VIP,а по цифрам скорее всего первая 4,вторая 3 или 5
Попробуйте подсветить фонариком с обратной стороны поплотнее к ушному полотну.
Цитата от каприз (источник):Могу предположить что по буквам VIP,а по цифрам скорее всего первая 4,вторая 3 или 5
Попробуйте подсветить фонариком с обратной стороны поплотнее к ушному полотну.
Катюш, вечером еще сфоткают. Только это в паху, а не в ухе.
Если клеймо VIP то это клуб Лидер Престиж. В этом клубе два питомника состояло, вот копирнула с их сайта
Зотов Андрей -
добро пожаловать к нам:
"Потап"
Витковская Наталья -
добро пожаловать к нам:
"Севертан"
Объявление о пропаже,возможно ее ищут
Хозяйка едет забирать. Елена, которая нашла девочку, не хотела отдавать...
zima
Спасибо!
JuliuskaЮля,там помимо питомников и просто заводчики пометы проводили.
Отлично,что нашлась владелица.
Кать, не знаю, отлично ли. То, что хозяйка ни "здрасте", ни "спасибо" нашедшим и персоналу клиники, это ладно, вопрос воспитания. То, что хозяйка была под шофе, тоже ладно, частное дело каждого. Но вот то, что собака хозяйке вообще не обрадовалась - вот это, для меня лично, плохой показатель, печальный...
Вроде хозяйка ищет этой собаке добрые руки. Я позвоню через пару дней, когда схлынет ажиотаж, и попробую девочку забрать...
Сегодня мне несколько раз звонили какие то люди, и настырно интересовались, а не тибет ли это??? Хотя при взгляде на девицу нет ни малейших сомнений, что это ньюф...
Ньюф, и на нашу Нюшу СобакаЕсть 119 фотоЮнона очень похожа. Жаль безумно девочку, мы до последнего вздоха бились, а кто-то может вот так...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.06 s, 550 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.